на главную
об игре
Heaven 04.05.2012

Новости игры "Небеса"

Разработчики «Небес» выпустили обновление, затронувшее интерфейс игры. Изменение коснулось окна игровых событий, где игроки получают награду за открытия. После выхода обновления игроки будут получать дополнительные награды за полученные события и отличные бонусы за то, что будут рассказывать друзьям о своих достижениях в «Небесах».

Пещерные монстры стали сильнее – они изучили новые заклинания, которые будут использовать в сражениях с игроками.

И это еще не все.

Обновлены призовые фонды беспроигрышной лотереи. Новые призы, несомненно, порадуют всех участников лотереи. Среди новинок лотереи редкие и уникальные предметы, а также красивые и интересные игровые образы: Таар Маан, Наместник и Ангел. Все участники лотереи гарантировано получат призы, и никто не останется с пустыми руками!

Торопитесь принять участие в беспроигрышной лотерее!

Приятной игры на www.nebogame.com

Комментарии: 157
Ваш комментарий

С самого начала, когда я только зарегистрировался на этом сайте, волей случайности я попал в новость игры "Небеса" (может их было больше остальных, и это привлекло мой глаз). Прочел я тонну такого негатива, что мне стало довольно дурно! Возникало сразу много вопросов, почему, когда, как и т.д. Что ж, проведя тщательное расследование, я пришел к выводу, что, по большей части, все пошло от того, что фанаты это замечательной игры (я так думаю, так как всякий продукт заслуживает в той или иной степени, положительной оценки) начинали яро "плеваться слюной" и рвать на себе рубаху, и толковать, что их игра самая замечательная, все это поддерживалось довольно разнообразным троллингом всех участников этого хит-парада. Не хочу кого-то оскорбить или задеть чьи-то чувства, жизненные устои и прочее в этом плане, но можно сказать, что все, кто пишет здесь, та и в любой другой новости о игре уже ведет себя неравнодушно, по отношению к ней. Будь то негативные или положительные моменты - это уже, не наши заслуги. Я придерживаю такого жизненного принципа, который процитирую: "Не суди и несудим будешь". К этому я призываю всех, кто находится на этом сайте - если не нравится, идем мимо и воротим лицо. Зачем тратить свое время на то, что неизбежно...

1

Нахер новости этой убогой браузерки на playground

1

kolibry124 Упоротый штоле? Иди быстро качай кс и играй в норм игры

1

классная игруля, целыми днями сижу, рублюсь! и ночами тоже! это бест!!! всякие танки и кээсы меркнут в тени этого поистине гениального творения игровой индустрии, слава создателям!!!

1

-Hemp- garf1eld Итачи Повелитель печенек вот вы идиоты, или читать не умеете? Вам же сказано, не нравится - свалили отсюда быстро, как буд-то вас в эту ветку кто-то силой затянул. не понятно? для каждого разъясню: -Hemp- а нах ты вообще на playground? garf1eld человек написал весьма адекватно, а вот ты походу упоротый, даже в смысл написанного не смог вникнуть, вали в кс, рубись там и тупей дальше Итачи Повелитель печенек заметь, кому действительно похер, тот тут вообще не отписывался

1

Agleh Я вообще был в шоке, когда увидел ответы - вообще, ожидал адекватной реакции, а не тонны негатива в этом месте. Как нормально развитый социальный индивид, может нести такую чушь? Что касается Вашего КС, то он для меня давно умер, как только вышла 1.6. Возможно, что CS:GO будет реализацией новых идей и подходов, увидим. Есть в мировом социуме такое явление, когда большое число индивидов имеющие один или подобный уровень развития проявляет негатив к некоторому объекту и появляется колеблющийся индивид, то у него возникает больше желания узнать, почему именно о ней говорят так плохо. В другом случаем, когда ТОЛЬКО положительные, обратного процесса не происходит. Волей не волей, я начинаю задумываться, что Ваша самокритичность просто лезет наружу, и не ничем не отличается от мировоззрения взрослого шимпанзе - простите, но Ваши оскорбления в мой адрес просто вынуждают делать такие суждения. По сути, я ничего Вам оскорбительного не говорил.

1

Agleh Не свалим!Это же ПГ.Будем и дальше обсирать играу! kolibry124 Ты ещё не понял, что есть много игр, которые откровенное говно, в том числе и эти небеса. Привыкай, если хочешь тут остаться.Ты ещё Uollitera и Droticzadrotica не встречал!

1

Всемирный Диктатор[Гинирал Нанопосонов] Чувак, они тут все упоротые, мы их теряем(

1

kolibry124 Рассудительность, терпение и вежливость. Эти качества нынче редкость. И безусловно, заслуживают уважения. Но позвольте дать совет. Не нужно метать бисер перед свиньями. Вне зависимости от того, искренни Вы в этом или нет. Это пустая трата времени в любом случае. Вы не сможете никого перевоспитать, это невозможно, да и права на это у Вас нет. Вы не докажете, что Вы лучше или сильнее в споре. Тупой хам глух даже к железобетонным доводам, тупого хама ничем не впечатлить. Вы не сможете защититься или добиться уважения, потому как вступив в дискуссию, уже признали этого скота равным себе и добровольно встали на его поле и, следовательно, потеряли всякий авторитет и лицо перед ним. Не тратьте время попусту. Не ждите, что с Вами будут играть по правилам. Если, конечно, Вы говорите здесь всё это всерьёз...

1

Да кому вообще интересно это говно?На сколько лет вперед вам проплатили чтобы вы пиарили это убожество?

1

Новости игры «Небеса» О господи, да всем насрать!

1

Всемирный Диктатор[Гинирал Нанопосонов] Он просто очень толстый.

1

Всемирный Диктатор[Гинирал Нанопосонов] уж поумнее некоторых.. GArGuTZ и худее..

1

Всемирный Диктатор[Гинирал Нанопосонов] да иди ты.. Нанопоносов..

1

seraphim2010 Вы, пожалуй правы. Но я привык, когда в обществе порядок и взаимопонимание. Трата времени здесь имеет место, и еще какое =) А кто считает, что эта игра не достойна внимания - это ваше право) Но вам никто не дает права лишать воли остальным пользователям воспользоваться шансом и стать игроком.

0

Хватит делать негатив из-за какой-то идиотской игры! Чтоб вас кошки драли!

0

Ребят вы чего? О чём тёрки вообще? Я понимаю диаблу 3 обсуждать - ктото критикует, ктото поддерживает. Но это же просто гавнище с функциями бабласосания. И как всегда появляется псевдокультурный тип который пытается всем культурно втереть что эта игра не такая и бла бла бла. Да говно это и всё.

0

Даже в консоло-пекарских тредах не бывает такого количества ненависти, как в коментах к новости по этой говнобраузерке.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Лол, я смотрю пегач активно развивался за последние полгода, мало того что сделали отдельную ленту новостей для рекламы ММО говна, так еще наняли каких-то ботов это говно пиарить

0

Боты боты сколько же ботов. ПГ позорит себя все больше выкладывает новости об этом УГ минуя серьезные проекты да еще и ботов косвенно поощряет. Кстати пробовалиграть в нее на первы взгляд ничего но докачался до 3-его уровня и понял что это совсем уныло. Совсем совсем уныло.

0

Вы чё в браузерные игры играете)) LOL Кто вобще догадался игры в браузере запускать? вот специально для любителей браузерных игр Анонс новой игры "Safe Cloud"

Выйдет в году этак 2048 - точно не известно))))) Это ранее никому неведомое существо в Небесах!

0

Небеса рулез , а ви питушки .

0

Теперь немного о персонажах (там наверху картинка из заставочного ролика если кто не догадался)

Встретились однажды на облаке TROLEROFL (тот что от злости синеет) и Чародей. Увидел TROLEROFL у ног чародея мешок драгоценных камней, и захотел все забрать Даром. (Просто TROLEROFL очень в детстве любил в Jevel поиграть ) Он начал набивать себе эти камни за пазуху в карманы (и даже полные штаны натолкал). И в итоге и без того толстый троль стал ещё более тяжёлым - таким тяжёлым что облако не выдержало, и он е...лся с облака на землю, и пошел яйца собирать.

0

AllGamesPlayer Прохладная история

0

Я БОТ ПХАХАХАХАХХАХАХАХХАХА

0

ContrNight v.2 Это ж Уолли собственной персоной

0

Стрaж Рассвета Это ж только начало, дальше куда интерестнее)) Продолжение ____________ Никто не знает сколько времени прошло с тех пор как TROLLEROFL упал с облака. Встретил TROLLEROFL на земле Генерала и рассказал ему про драгоценные камни. Узнав это Генерал пошел к Чародею просить тех камней. Чародей дал их Генералу но немного. Понял тогда Генерал как дорого стоят эти камни - и спрятал подальше. И по пустякам их уже не доставал.

0

Вот вы тут нафлудили, если игра вам так не нравится и как вы все тут дружно усираетесь, что она говно, какого спрашивается фига вы все тут сидите и дружно ее обсираете, не понравилась написал и свалил, я уверен что не все, но есть отдельные индивиды, которые играли или играют в нее, не прет вам вот вы и решили здесь выплескнуть все свои эмоции, а потом опять за моник и вперед!

0

AllGamesPlayer Ты еще откуда взялся, всякое говно тут пропихиваешь, тут и так срачь постоянный идет ты еще маслица доливаешь, своим говном!

0

И многие тут пишут да нам все равно и т.д. и т.п так почему в каждой новости я вижу одни и теже рожы, которые из новости в новость пишут одно и тоже, вам по приколу писать или фантазия не позволяет что-то дельное написать, если вам не интересна тем более браузерка, тогда для чего вы строчите по 100 комментов в одной новости?

0

kolibry124 Я не говорю, что меня всегда позитив по этой игре, меня больше всего бесит вот эти тролли которые пытаются здесь что-то написать,как по другому, есть и негатив, к примеру вчера ввели монстра которого фиг завалишь, мне это не нравится, это бред голимый для чего их вводить опять было не понятно!

0

Я так понимаю, что вся канитель из-за этого нового питушка - Курлыка. Да, его не так то и просто победить, я с клановыми заклами пытался, но не вышло - 80 000 хп ему снес и все. Вот вчера чертей ввели, так мне не по зубам только лорд Гладыш и Бес, хотя последнего я отделал под клановыми. Остальные, так, как семечки ем =)

0

Во-первых - нафига дублировать сообщения?

0

Во-вторых- ненавижу дибильно рисованную херь!

0

rolakros, мне тоже птичка не по зубам...и бес с гладышем - пока не осилю. расти надо..эх,расти

0

AllGamesPlayer бара не похож на троля( за стори - 2 за картинку - 0

0

Сегодня сделают двойной бонус))0 спешим все)))

0

кто смог повергнуть гладыша?

0

Всем привет! Есть кто онлайн?

0

Привет, давно тебя не видел! Где пропадал?

0

Та некогда было...на работе сложности(

0

sanekbel89 ну почти...уже пол года работаю...ахаха)))

0

Он наверно дольше)))) А в игре как? Это ж бонусы сгорели!

0

sanekbel89 В игру раз в день заходил)

0

АА, ну и как монстряки!? Кого валишь?

0

sanekbel89 Курлыка...чертиков...вообщем всех кроме Гладыша(

0

И беса валишь? Ты же 7ой ур, помойму

0

уже 8)))...я и на 7 его валил)))

0

бну ты монстр))) а статы у тебя какие?

0

Блока)))..а хп чистого 47)

0

sanekbel89 с предметами 5 с хвостиком)

0

точно монстр)))) Молодчага. Ты в каком клане?

0

sanekbel89 Клан чужих)))...Это не я придумал)))...Я глава клана)

0

rolakros Pafel2012 AlexEndiGo sanekbel89 Шли бы уже отсюда боты петухов,забанить бы вас ботов но ПГ вас защищяет из за денег,пичалько +(

0

UKROPUS, шел бы ты отсюда. Как жаль, что земля таких как ты носит!

0

AlexEndiGo, светлый или темный?

0

UKROPUS О еще один Курлык)...ты кто такой?..давай до свидания!!!

0

sanekbel89 Боты уныло троллят,сразу видно бот +(

0

sanekbel89 Я же писал что Защита)))...Светлый всегда был)

0

AlexEndiGo Еще один бот,эх,в бан бы вас +(

0

UKROPUS Спартанец нашелся...

0

UKROPUS, видимо на аве ты настоящий- вот урод же!

0

AlexEndiGo, у меня есть место в светлом клане- переходи к нам!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

sanekbel89 Ой какой траллинг,всио ты миня затралил у меня бугет

0

UKROPUS ДАВАЙ ТЫ УЙДЕШЬ и я сделаю вид что тебе здесь не видел! Грубить не надо!...

0

sanekbel89 Извини но я свой клан не покину) Нас и тут не плохо кормят)

0

AlexEndiGo Кому ботам?Ботам грубить можно,они бездушные существа :3 И где я оскорблял ботенок?Мда тупые боты,так люди не могут общятся на пеге,только боты.

0

UKROPUS, если ты не знаешь- пиарщикам даже выгодно когда тут много коментов- рейтинг тогда выше! пофлуди еще))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Настоящий форевер алоун,общаюсь с ботами

0

UKROPUS, ну давай-давай, пообзывай меня!! я мазохист)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

sanekbel89 Угу конечно,бот

0

Ладно я спать!... завтра на работу...Или уже сегодня)

0

UKROPUS, вот интересно, ты вообще в школе учился?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

AlexEndiGo Ты бот ты не спишь

0

sanekbel89 Бот еще к моему образованию привязался,ох лол.

0

UKROPUS, или только и умеешь рожицы ставить!!?? Ты вообще играл в Небеса?

0

sanekbel89 Я что на идиота похож бот?Я настолько нищеброд что-бы играть в "это"?Ну вам ботоводам платят,но вы все-равно нищеброды раз играете в "это".

0

sanekbel89 АХ БОТ МЕНЯ ОСКОРБИЛ!Что же делать?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ачивкаполучена... Но с вами ботами интересно,подняли настроение.

0

UKROPUS, ха! Получи жирный троль!

0

UKROPUS, ну в Небо ты не играл. А хоть в КС, Дьяблу, Варик??

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

sanekbel89 Я не настолько форевер алоун чтоб с ботом общаться

0

UKROPUS , так какого хрена от тебя уже более десятка сообщений! ааа?

0

Даа, укропу тоже сдох. Пойду и я спать

0

UKROPUS, ну в Небо ты не играл. А хоть в КС, Дьяблу, Варик?? Мало того, что бот, так еще и задрот конченный...

0

[новый пользователь] ты везде это написал? оч интересно..

0

sanekbel89 КС и Дьябло - огонь, одобряю :)

0

Necromantes Еще один бот,заколебали вы.

0

UKROPUS Да ты я смотрю всех тут уже достал, валика ты отсюда и играй в свое гавно лучше!

0

UKROPUS Смотри что твоя харя на фотке что ты картинку выложил, одинаковые!

0

UKROPUS Ты в каждой дырке затычка, хоть о чем нибудь интересном поговорил бы!

0

Сегодня будет новый влив интересно чего именно заливать будут!

0

Пацаны кто-нибудь может мне сказать, как этого Гладыша завалить и какие характеристики нужны?

0

sanekbel89 Так если укроп не поливать , конечно он сдохнет!

0

Матазу Necromantes sanekbel89

Пройдите мое испытание боты школьников и нищебродов!

0

UKROPUS очень остроумно "Еще один бот,заколебали вы" не поверишь, взаимно

0

Матазу Надеюсь в выливку войдут новые магазины))

0

Матазу Сам Гладыша убивал с клановыми 5, хп 70к и урон от 5к, брал проклятия и озверин, лечилку 9 и 7 лвл

0

Necromantes Мда не сказал что на пикче,бот и опозорилсо.

0

Necromantes с таким хп он бы тебя с ярки убил, как ты его убил о_О

0

убивал с клановыми 5, хп 70к и урон от 5к Я также, и статы теже

0

так броня еще от 100к)) если постараться - можно убить)

0

Гладыш правда может за ход столько вынести, когда зол)

0

sanekbel89 Можно и без клановых его сделать)))

0

Necromantes Он может и 40 хп снести) Гад)

0

AlexEndiGo, гладыша и без клановых!! Не реально

0

Necromantes, с образом дракона, может и вынесешь без клановых, но не простым персом

0

AlexEndiGo без клановых О_О раньше можно было с 100% удачи, а счас как?

0

sanekbel89 тоже в это не верю, Лорд снесет и посмеется))

0

sanekbel89 может Драконы и вынесут, я без клановых на него не пойду ни за что)

0

и то не все, те у кого больше 100к хп может и убьют

0

да хп важно, яра может нехорошо пошутить)) помню первого матазуу бил два часа)) а с лордом бои никогда не забуду)

0

Necromantes Скольких завалил лордов?

0

Necromantes А кто на него без клановых вообще пойдет? И то клановые нужны как минимум 6 лвл

0

Матазу тот пойдет, у кого клана нету))

0

сегодня вроде убирают демонов уже

0

Матазу, иногда и 6 заклы не спасают

0

Fallstar- их продлили пока, что радует!

0

кому-то удалось набить гладыша?

0

о..лучше бы убирали уже.надоели.

0

Ольчик1 Гладыш мне пока не светит..потому- кыш демонов)

0

А вот акция на сундучки очень порадовала- куплю несколько слотиков)

0

Fallstar Если бы раньше....а то я все с дуру купил слоты)))

0

Ольчик1 Пока я слабенький его убивать)))

0

sanekbel89 зато 7-мые все решают)))

0

Fallstar да- слоты подешевели- радует!

0

Fallstar помоему демоны тут на долго

0

Матазу 25 лордов завалил, а клановые 5-6 точно нужны

0

Fallstar я перед акцией всю страничку 3 скупил)))

0

Ольчик1 удалось набить его)) правда бои всегда с гладышем удивительные, полны сюрпризов :)

0

Necromantes Да даже не 5-6, а 6-7 уровня!

0

Necromantes Иногда бывает, как-будто специально!

0

Ольчик1 Нет пока, но скоро думаю что набью!

0

Necromantes что поделаешь,он же демон,коварный тип)

0