на главную
об игре
Need for Speed: Unbound 02.12.2022

Согласно инсайдеру, Electronic Arts проведет новое тестирование Need for Speed на следующей неделе

Electronic Arts проведет новые тесты, посвященные очередной игре серии Need for Speed, на следующей неделе в Гилфорде, Великобритания, как сообщает известный инсайдер Том Хендерсон.

Разослана новая партия игровых тестов, включая новые личные игровые тесты EA на следующей неделе в Гилфорде, Великобритания

.По словам Джеффа Грабба, следующая Need for Speed ​​будет иметь фотореалистичную графику с элементами аниме и выйдет только на ПК, PS5 и Xbox Series X | S, но официально игра еще не анонсирована. Слухи об аниме-стиле говорят о том, что EA хочет снова сосредоточиться на аркадной механике, что является традицией для бренда, но в остальном проект пока окутан тайной.

Мы знаем, что Electronic Arts отменила EA Play 2022 и представит свои игры позже, по отдельности, но есть надежда, что уже этим летом может появиться какое-то анонс.

Последняя основная глава франшизы, Need for Speed ​​Heat, была положительно воспринята игроками и критиками благодаря интересной структуре со сменой дня и ночи.

Комментарии: 34
Ваш комментарий
Последняя основная глава франшизы, Need for Speed ​​Heat, была положительно воспринята игроками и критиками благодаря интересной структуре со сменой дня и ночи.

Ну что за чушь..
Она была воспринята как "о,новая часть NFS,прикольно,пойду поиграю в Форзу или старые части NFS"

13

Пчел, пойди глянь отзывы в стиме у Heat

11

Пчел, я только щас узнал что какой-то NFS HEat вообще есть)) что как бы говорит, что эта игруха вообще не на слуху и никто про нее не говорит. И отзывы в стиме никакой роли не играют, ибо стим это школятская забегаловка

-9

Ну раз ты не знал, то никто не знал 🤡

3

ну раз ты не знал, то никто не знал, ага. да и где ж тогда лучше смотреть отзывы, если не от людей, которые точно попробовали эту игру?

1

Чёто меня смущает эта аниме стилистика... Серия и так в гуано скатилась, а тут ещё такие эксперименты. Детишкам может и зайдёт, но меня, допустим, терзают смутные сомнения.

8

Аниме стилистика это всего лишь стиль, к самой игре может даже пойти на пользу

0

Аналогично. И минусят такие комменты походу только любители анимэ (я ничего не имею против анимешников, но так же побаиваюсь за стиль игры).

2

Поздняк оправдываться,латентные анимЕеешники за тобой уже выехали на лесяпедах да роликах.

0

Возможно будет, как в нфс ю1-2. Может помнишь, вместо кат сцен там были вставки по типу комиксов. Не исключено, что и здесь такое сделают. Черт их знает этих ЕА. Может для них манга и аниме - одно и тоже.

0

Мне тоже понравилась эта часть

2

Как по мне смена дня и ночи лучше в Payback реализована, там это автоматически происходит, а в Heat игрок сам выбирает в какое время суток ему катать.

2
Последняя основная глава франшизы, Need for Speed ​​Heat, была положительно воспринята игроками и критиками благодаря интересной структуре со сменой дня и ночи.

Офигеть как интересно , переключатся с дня в ночь и на оборот на одну кнопочку. По мне так интересно когда время суток само собой идет по этапно как в реальном мире. Ничего интересного я в этом не вижу. По мне NFS Heat , самая неудачная часть в истории NFS.

0

Пусть это скажут Миднайтклабам .

0

Самое лучшее это сделать три варианта:

- выбор постоянного времени

- смена дня ночь реально / с ускорение х2-х32

- привязка к системному времени

0

Это точно не самая не удачная часть, но явно хуже пейбака по качеству исполнения

0

Что еще за элементы аниме? Боюсь даже предположить. При обгоне противника, из окна высунется рука с дом и покажет фак. Или сам фак помашет отстающему противнику факом.

0

вот они:

я думал это просто по приколу сделали разрабы пока делают игру, а оказывается это было сделано уже как часть игры ЛОЛ

0

Надеюсь, что это шутка такая... Выглядит отвратительно.

3

Ого, да это же дань уважения к Снуп Догу, вон, видите как дымится!

0

Напоминает НФС Хит, лишь на другой игровой карте, было в Майями, теперь в Чикаго. Стиль интерфейса под место действия вообще не подходит, хотя бы потемнее сделать и то лучше будет.

Еще бы полицию проще сделали, а то вообще дизбаланс в Хите, уровень погони за какие-то 2 минуты поднимается, в добавок тачку убивают за несколько таранов, да еще и на заправку 3 раза только можно заехать при погоне

0

В подобные игры играю редко, но недавно играл в Heat и мне очень понравилось. В целом, все не так плохо. Многие задротят день и ночь в такие игры и им конечно уже все это надоело и новые части НФС встречаются негативно. Но играя очень редко могу наблюдать как серия становится лучше.

-2

Heat мне тоже понравилась, но полиция не сбалансирована, и управление заносов просто ужасно

4

В этом плане нфс 2015 пока лучше остальных. Для меня вообще это последняя годная нфс, хоть и с тупым ии ботов

0

не плохо, но игра плохого качества, размер дисков не пойми какой, беспантовый вымышленный тюнинг уже надоел, свап двигателя хорош для корыт, но не имеет смысла для дорогих машин, а у дорогих машин двигатели получаются слабее чем свапнутые и в итоге чтобы выжать из ферари например всё, надо ставить двигатель с ДРУГИМ ЗВУКОМ.. Баланс это полный аут, самый быстрый порш рср, макларен ф1, остальные машины сосут, их можно удалить из онлайна... машины нельзя разогнать свыше 400 Км/ч это жажда скорости или марио карт? В пейбак например регера хоть ехала 440, а тут её зарезали до 400 так же, лично мне такое дерьмо совсем не нравится. К примеру в пейбаке есть звук когда едешь по краю обочины есть звук дребезга, если у обочины есть ребра, в хите такого звука нет, графика пейбак лучше, но в хите реализованы хорошие погодные условия.

И это я даже половины не написал всех проблем... Ах да диски, их много, но как правило красивых очень мало, так что выбор дисков крайне сомнительный

а ещё не нравится что навалено все в кучу, не распределено по фирма, типа нафига разрабам заморачиваться, навалили все в кучу и пускай там игроки листают, тоже касается и машин, и таких мелочей дахрена и они сильно очерняют игру

Тюнинг, почему дифференциал меняет высоту подвески? Почему нельзя привязать внешний вид шин к их предназначению? Например выбрал для рали и тубея шины выглядат как ралийные, тут независмо, в хите можно выбрать рали шины, а внешне сделать сликами)

высота подвески, почему у нас при снижении высоты подвески колёса наклоняются принудительно? в нфс 2015 такого не было...

ДРИФТ? Думаю не стоит даже писать про это....

список можно ещё продолжать и продолжать.

Если говорить что мне понравилось вообще, я бы смотрел в сторону Ривался и хот пасат 2010 - именно таким должен быть нфс, -самые дорогие и красивые машины, красивые пейзажи с тюлпанами и бабочками на обочинах, горы, с топовой графикой и звуком, а не парашную систему тюнинга и долбанутым балансом...

Кстаии Ривалс считаё ещё и отличным образцом по управлению -физике, там вроде не было физики дрифта, хот пасат 2010 хоть с физикой дрифта, но машинами управлять намного приятнее чем в хите - даже какой-то реализм небольшой присутствует, в хите это какая-то дич, если ваша машина прокачена, она вообще нихрена не поворачивает даже в занос не входит

-1

да заносы это дерьмо, мне просто не понятно почему нельзя сделать нормально, а выпускать в продаже вот это вот неуправляемое чудо

с полицией конечно не так весело гонятся как мв 2005, где можно было их разбивать, а тут есть таран, но это крайне не нужная штука, потому что машина всё равно быстро разбивается и надо доехать быстрее до гаража

а гараж всего один) остальные бутафория

0

мне ещзё пейбак понравился, хорош графически и сюжет класный боевичок типа)

1

Может уже хватит насиловать эту серию игр?

-4

Там codemaster's взялись за нее надеюсь сделают что то годное.

0

Те люди которые делали что-то годное уже давно вымерли или больны на синдромы из-за стрости -_- ... что может быть хорошего в АНЭМЭ NFS? Это всегда подразумевалась как серьёзная +- приближенная к реальности гонка(если убрать бредятины механик в играх, то последние серии по сюжету не такие уж и плохие)... мне понравился Онлайн НФС, ну и Пейдей местами был нормальный(последняя часть была с крутой идеей, но тупой реализацией)...

4