на главную
об игре
Need for Speed: Heat 08.11.2019

Пиратка не работает на FX-сах!?

W10_1909_FX8350_gtx1660_дрова441.66 после всех манипуляций - запускается процесс и падает на значении памяти в диспетчере 286_***

Комментарии: 17
Ваш комментарий

На лицензии все норм, как и на пиратке.
AMD FX 9590
(Да прц стар, но конкретно мой без разгона вытягивает все. Единственное но охлаждение стоит водяное))) Владельцы 9 серии меня поймут)
Впрочем на старом компе (FX 6300) тоже тянет с мельчайшими просадками (охлаждение обычное, не особо дорогой куллер и тоже без разгона). А если оптимизировать с memreduct, все вообще норм.

3

MODERN_GEAR
Дружыще подскажи где и какой репак качать
Конкретно ты где взял?

-2

Dzhamal96
От хатаба.
Но возможно у меня запустилась только потому, что ранее играл в пробную версию.

-2

MODERN_GEAR
а ты пиратку в новую директорию установил и просто запустилась, или кряк от пиратки вставил в папку созданную Оригином?

0

Таблетка сырая на FX не запустить пока.

2

Это кривая пиратка 60 фпс на лицке и FX83XX, но в это говно даже играть не хочется !

2

X_ray_83
не пиратка кривая.а кряк кривой

5

конечно интересная беседа была у вас, господа. а кто в курсе, будет ли патч на фикус или надя уже умерла?

1

Если игра и запустится, то проц будет загружен на 100%. Движок игры не дружит с процессорами.

Спойлер

https://www.playground.ru/need_for_speed_heat/need_for_speed_heat_test_gpu_cpu-512192

0

Marsj
Причем тут движок игры, я брал тестовую версию за деньги и она работает на FX без проблем, а вот таблетка почему-то не может работать с этой серией процессоров

-1

t0lk
Так таблетка кривая без патчей.

1
Комментарий удален

fomir
все дело в ценовом сегменте.

1
Комментарий удален

anotoleololo
тут конечно извиняй, но вопрос идет о красных а не синих

1

пейратку взломали релизной версии, никаких патчей там нет.
лицуха идет на fx.

-1
devilsparda написал:
тут конечно извиняй, но вопрос идет о красных а не синих

ты еще раз прочитай и мозг включи, я конкретно написал о своем опыте, для меня фуфликс мёртв, после перехода на интел язык не поворачивается сказать, что фуфлофикс актуален и что то там тащит!

-8