на главную
об игре
Need for Speed: Heat 08.11.2019

Оценки Need for Speed: Heat

Критики выставили оценки гоночной игре Need for Speed: Heat, релиз которой состоялся сегодня, 8 ноября для PC, PS4 и Xbox One.

  • SomosXbox — 9
  • The Games Machine — 8.5
  • App Trigger — 8.5
  • PowerUp! — 8.2
  • Hardcore Gamer — 8
  • VG247 — 8
  • IGN — 8
  • IGN Italy — 7.8
  • GamesRadar — 7
  • GameMAG — 7
  • Stevivor — 7
  • Everyeye.it — 6.5
  • USgamer — 6
  • Vandal — 6

Действия Need for Speed: Heat разворачиваются в местечке под названием Палм-Сити, где вам предстоит столкнуться с лучшими силами полиции и покорить мир уличных гонок. Разработчики делают ставку на сочетание официальных и нелегальных соревнований.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Разрабы смотрят на оценки , вот поэтому они уже какой год выпускают говно однотипное, вот если раскритикуют сильно эту игру , тогда и что нить сделают нормальное,а пока каждый год будет выходить такое говнецо....

26

Sergo_Nizhik У NFS Payback на метакритике 61 балл от критиков. Вуаля, в итоге Heat лишилась гринда и лутбоксов. igoryok31 Против корпоративной политики не попрешь. Сказано использовать фростбайт - умри, но используй. Не можешь? До свидания. tyy888 А ты играл уже, чтобы объективно сравнивать?

7

Sergo_Nizhik Дело не в оценках, а в продажах. Пока это будут покупать, разработчики будут штамповать такое и дальше. А пока работает реклама и бренд NFS покупать ЭТО будут, увы. Игра не шедевр, а середнячок, который тоже продается.

1

Sergo_Nizhik Серьезно? на оценки смотрят, а не на продажи?

0

Super Boxing а зачем покупать если изначально знаешь что однотипное дерьмо? ПУсть сделают ремейки U1 , U 2 и Most Wanted и будет всё огонь...

-2

пойду в допы для форзы хорайзон поиграю

19

Lightninggg palm ещё и как ладонь переводится ладошка город

15

Нормально так этим верхним занесли. Ну объективно тут 7-ка от силы. Игра сделана на "отстаньте" и без малейшей претензии на что-то. Форза Хорайзн в разы лучше.

14

да какие тут оценки могут быть? опять, не смогли походу! Ghost Games и Frostbite не совместимы, а по хорошему надо всё кардинально менять, столько денег имеют, уже бы запилили NFS Engine какой нибудь, и от него бы отталкивались, да и с дворниками на тачке при моросящем дожде - это полный зашквар!)

5

Lightninggg ты ошибаешься, palm city это город из nfs hot pursuit 2

3

Ну и оценки,кто-то поставил больше,кто-то меньше Лучше отзывов подожду

3

смотрю и тут адепты утюгов на льду(хорайзона) поднасрать решили.

3

Сжв параша, вы только посмотрите на предлагаемых к игре гонщиков

3

игра на один раз , пройти как пэйбек и забыть , естественно к покупке за фулл прайс не рекомендуется

1

Явно "купили" их оценки. В игре столько недочетов, что оценка просто не может быть выше 6 баллов из 10! И то, такую оценку может поставить тот, у кого не крашит игра, моя же на данный момент - не выше 3. Жду патча на многоядерный продс, надеюсь, хоть к концу следующей недели смогу поиграть без вылетов.

0

В последнее время как-то доверие к оценка всяких игрожуров подорвано. По ходу, лучше всего ориентироваться на мнение игроков. По крайней мере на данный момент.

0
кажима_негений_продуктион написал: гонки против симулятора курьера

фанатам каджимбы ты это не обьяснишь, им подавай разносить сундуки и разбрасываться уриной. Может сюжет там и годный, но если сравнивать обьективно гемплей то любая игра получит оценку повыше

-2

Х3, погонял пару часов, вообще не понятно. Вроде бы то же говно с физикой и неповортливыми машинами, с другой стороны - ездить всё же стало проще в отличие от пуйбака и 2015, по крайней мере теперь тачка не застревает во всей параше подряд. Гринда принудительного нет, а если дальше начнётся - ломану, благо оффлайн режим есть, да и тюнинг всё же дороговатый. В целом же - непонятная каша из всего, без своего лица уж точно, и это больше всего печалит. Нет какой-то претенциозности - обычная гоночка на шестёрочку, которая не раздражает, как бездорожье в пуйбаке и как игровой процесс из 2015, когда для рестарта тебе надо было выйти из гонки, подъехать, погазовать и т.д. А ещё ввели онлайн-команды, т.е. катаешь себе, а автоматом подобранная команда какую-то репутацию зарабатывает и что то там капает фоном

-3
neropashka написал: IGN — 8 а у Death Stranding 6.8:D

Ну так красочные гонки против симулятора курьера.странно что у него вообще есть высокие оценки...

-3

1 из 10...моя оценка этому дерьму. НФС умер в 2004 году и точка!

-3

0\10 тупо новая карта и типа сюжет)))))))))))) остальное из payback ctrl C+ ctrl V

-18

Evgeny Saints Машинки бодро рулились в прошлой части, зачем переделывать и изобретать велосипед?

-7

Evgeny Saints Та же история и с любой "новой" гта. ps. NFS взлетел в эпоху Underground1-2, и после начал тихо скатываться в "Ctrl+c/Crtl+v".

-4