на главную
об игре
Need for Speed: Hot Pursuit 15.11.2010

Оценки ремастера Need for Speed: Hot Pursuit

Сегодня спало эмбарго на публикацию рецензий для ремастера гоночной аркады Need for Speed: Hot Pursuit Remastered от издателя Electronic Arts и разработчиков из студии Criterion Games. Игровые журналисты выставили игре свои оценки.

Ощутите азарт погони и стремление к побегу в Need for Speed: Hot Pursuit Remastered. Дайте волю дикому чувству скорости как преступнику, так и полицейскому в самых популярных в мире мощных автомобилях. Перехитрите или уничтожьте нарушителей закона с помощью имеющегося в вашем распоряжении тактического оружия в захватывающих дух соревновательных гонках.

Need for Speed: Hot Pursuit Remastered включает обновленную и улучшенную графику, кроссплатформенный мультиплеер, в том числе асинхронное соревнование на базе Autolog, а также весь дополнительный контент DLC.

Need for Speed: Hot Pursuit Remastered будет выпущена для PlayStation 4, Xbox One и ПК в Steam и Origin 6 ноября.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

А что хоть изменилось? Графон тот же, просто перевыпуск, чтобы повторно бабла срубить!

18

норм ставить оценки той же самой игре?ппц

17

Мда ремастер на ремастер... Что может быть лучше...

3

Это даже ремастером сложно назвать. Ничего нового в плане визуализации и графики нет. Тупо добавить все DLC во едино и что-то совсем мизерно изменить в графике... Этот "Ремастер" больше смахивает попытку срубить бабла на ностальгии. Ценник в 2000 руб вообще не оправдывает труд разработчиков. EA снова пробивает дно...
1 из 10...

2

Нихеровые такие чемоданы занесли этим игровым "экспертам"..

0

Современный мир игр держится на РЕМАСТЕРАХ , дааа ужжж , (плыли , плыли , а лодку от вязать забыли)!!!!!!

0

Согласен, печаль, ничего нового, всё держится на старом.

1

Хаха, понятно оценщики тоже куплены...

-1

Тем, у кого купленный лицензионный Hot Pursuit 2010 - надо покупать игру заново? Или накатят ремастер в виде бесплатной обновы?

-1

Что-то я не понял юмора, на скрине изображен Koenigsegg Regera, хотя в оригинальнйо версии этой машины не было, там самая топовая машина была Bugatti Veyron, но если они добавили в ремастер новые автобили, в том числе и Koenigsegg Regera, тогде это было супер

-2

Картинка тупо с NFS Payback взята, не будет в ремастере Регеры.

2

То что в игру добавили ачивки и выставили ценник 2000 то это надо обязательно оценить

-2