на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted 29.10.2012

Need for Speed: Most Wanted "Hummer H1 Alpha"

Hummer H1 Alpha для NFS: Most Wanted 2012.

Этот автомобиль был одним из вырезанных автомобилей выпущенной версии игры.
Автомобиль был портирован из бета-версии PS3, сохранив все исходные данные (файлы были обновлены для работы на ПК-версии).

Автомобиль недоступен с помощью меню easy drive или jack spot. Вам нужно породить автомобиль с помощью транспортного средства spawner.

Установка:
Поместите файлы, которые находятся внутри .RAR файла в папку VEHICLES в каталоге установки игры.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

А где ентот спавнер взять?) Я кст обратился к чуваку который загрузил этот мод на nfsmods, жду ответа. Авось подскажет как быть с этими повозками.

2

Для того, чтобы заспавнить эту машину, нужен спавнер: https://drive.google.com/file/d/1tSP1NHj1sOHofPgb1FND15KtLZxWBzF-/view?usp=sharing

Для полноценной работы спавнера, нужен Cheat Engine, его можно взять здесь:
https://github.com/cheat-engine/cheat-engine/releases

Ссылка на список всех машин (при спавне брать число из ID):
https://vk.com/doc270072454_596145780

Запасная ссылка на спавнер, если гугл по каким-то причинам недоступен:
https://cloud.mail.ru/public/xAua/f54jQvj3V

Использовать этот спавнер достаточно просто!


1. Запускаете игру, дожидаясь её полной загрузки и после того, как появится машина, открываете файл "Player_Car_ID.ct" из архива, предварительно распаковав сам архив. В открывшимся окне программы, нажимаете на иконку компа с лупой и находите процесс игры (NFS13). После этого, откроется ещё одно окошко, просто нажимаем "Yes" и идём дальше.

2. Внизу есть пункт "Player Car ID". Так вот, необходимо поменять текущую машину на восстановленную Hummer H1 Alpha. Теперь переходим по ссылке со списком машин, листаем до Hummer H1 Alpha, находим число Hummer из ID (4 bytes) копируем и вставляем в Value, кликнув по текущему числу 2 раза левой кнопкой мыши.

3. После того, как нужное число в Value будет вставлено, заходите в игру, врезаетесь в любой объект, лишь бы появилась авария и всё. Теперь у нас заместо той машины, что была, будет Hummer H1 Alpha.


Надеюсь, я подробно объяснил что да как :)
Спавнер проверялся на самой последней версии игры (1.5.0.0.), лицуха. На остальных версиях игры работоспособность спавнера не гарантирована!

2

wзrterozz Какая версия игры должна быть, у меня 1.5.0.0., я не понял как правильно использовать Чит, то есть, как вставить его

1

Сергей Колясников Вообще версия может быть любая. Перед тем, как начать все действия, написанные внизу нужно запустить игру и дождаться, пока игра загрузит машину, на которой ты в последний раз ездил 1. Открыть файлик (если не открывается, или открывается, но там всякий текст как у человека выше, то нужно скачать Cheat Engine: https://www.cheatengine.org/) 2. Нажимаешь на компьютер с лупой (левый верхний угол), ищешь процесс игры и в всплывшем окне нажимаешь yes 3. Заходишь на сайт, который я скинул рядом с спавнером, ищешь хаммер, копируешь цифры, находящиеся в столбике ID, переключаешься на Cheat Engine и в строчку Value вставляешь вместо текущего значения то значение, что ты скопировал. 4. Врезаешься в машину/столб, вообщем, в любое место дабы вызвать аварию и твоя машина должна измениться

2

wzrterozz Hey man, i've done everything you said. but i have this error: [Window Title] Error [Content] Failure loading the trainer. Reason :This is not a valid cheat table ("$-160A4" is an invalid integer) [OK] what now ? .-.

0

wзrterozz Я разобрался) Тачка реально суровая, разом выносит броневики 6 уровня и грузовики GMC, при большой массе имеет мощный нитробуст, достаточно проходимый но не особо быстрый, может крутить пятаки) Не смотря на то что из игры он как-бы вырезан игрой индексируется корректно (если навалить боком больше километра появится уведомление о пройденном этапе за рулём Hummer H1) У меня тюнинг не доступен, гонки для него отсутствуют, но если прыгнуть на него с прокачанной машины (в моём случае это F150 SVT Raptor) то все ништяки перейдут на новый тарантас.

0

ZMAK1911 Sorry but i dont know how to fix it. I can advise re-install Cheat Engine and CE table.

0

ребят а что если у меня вот эта шняга вылазиет

1

кто может дать ссылку на яндекс диск, а то акнтивирус мешает)

0

иван2202 держи с контакта: скрипт для Cheat Engine https://vk.com/doc270072454_530229352?hash=3635f719dbb6b9d04b&dl=78d19bc6d87ed3f5a1 ID тачек который надо вводить шоб пересесть на нужную тебе тачку (трафиковые машины не работают, но есть мод на Инфинити) https://vk.com/doc270072454_530229583?hash=59ae5ec481903c0abc&dl=72ef85d4e134176b70 Шоб всё работало внимательно читай комментарии выше. Приятной игры!)

0

Получается я только через Cheat Engine смогу на ней прокатится? Это каждый раз придется проделывать такую процедуру или она добавится в игру и я смогу ее где нибудь припаркованной увидеть и пересесть?

0

только через Cheat Engine и это придётся делать каждый раз после смены автомобиля на другой т. к. через меню она не вызывается и в игровом мире не появляется, а это всё из-за того, что просто это не прописано в файлах игры.

0