на главную
об игре
Need for Speed: No Limits 07.01.2015

Need For Speed No Limits - обновление Лил Уэйна

Лил Уэйн врывается в Need For Speed No Limits и бросает вам вызов: хватит ли у вас мастерства стать пилотом его команды и покорить улицы? Гоняйте по улицам с Лил Уэйном, живите как рок-звезда и покажите командам Блэкриджа, кто сильнейший!

2016 Mercedes-AMG C63 S Coupé:

Покажите свое мастерство в эксклюзивном особом событии Лил Уэйна. Сам Weezy спонсирует гонку в Блэкридже - он назначил вас VIP-гонщиком, которому все захотят бросить вызов! Более того, на время события он пригласил вас в свою команду, а это подчеркивает отношение к вам как к знаменитости! Завершите первую гонку события, чтобы получить семидневный эквивалент внутриигровых бонусов, который можно забирать каждый день. Тюнингуйте свой C63 S Coupé в течение всего события, не позволяйте главным соперникам приблизиться к вам и получите в игре заветный Mercedes-AMG! Особое событие Лил Уэйна начинается 26 января.

2016 BMW M2 Coupé:

Следующее поколение доминирования серии M. BMW старается расширить свою спортивную линейку, и М2 находится в авангарде этого процесса, благодаря которому было создано одно из лучших спорт-купе за многие годы. В меньшем кузове M2 великолепно уместились вся мощь и характер старших моделей - машина ярко и громко продолжает наследие серии М, а любители быстрой езды со всего мира не могут дождаться возможности сесть за руль этой бестии. BMW M2 Coupé будет можно получить в игре в особом ограниченном по времени событии "Скоростная полоса" 8 февраля. 

2006 Ford GT:

Мощь снова с вами! Те, кто не успел получить этот автомобиль в игре в прошлом году, получает вторую возможность добавить американский суперкар в свой автопарк. Ограниченное по времени особое событие "Скоростная полоса" начинается 20 февраля.

Соперники в Блэкридже:

Станьте VIP для Лил Уэйна и его команды - Gudda Gudda и Hoody Baby - в новом сезоне соперников в Блэкридже. Завершите новые уникальные задания, чтобы получить внутриигровое золото и очки VIP, с помощью которых вы сможете улучшать свой VIP-статус в игре!

Водите стильно и станьте королем улиц с Лил Уэйном и его командой только в Need For Speed No Limits!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

стань королем улиц вместе с лил уэйном, сидя за своей партой в школе №1 села Хацапетовка лив лайк а рап кинг, коз ви ноу йу кэн. (донате)

10

Эта игра потихоньку превращается в рэп-клип?

Спойлер

Черный рэйпер есть, дорогие тачки есть, копы есть...

3

Гоняйте по улицам с самим с Лилом Уэйном, а также научитесь играть соло на гитаре по технике Лила Уэйна

1