на главную
об игре
Need for Speed Payback 10.11.2017

На следующей неделе выходит первое дополнение для Need for Speed Payback

19 декабря игроки Need for Speed Payback получат массу нового контента — как в составе бесплатного обновления, так и платного дополнения Speedcross.

Speedcross — это заезд, в котором нужно набрать максимум очков на фиксированном маршруте. Очки начисляются за любую из категорий: зоны дрифта, прыжки, радары и уничтожение препятствий. Speedcross включает шестнадцать новых событий, разделенных на четыре зоны: Каньон, Аэродром, Стройка и Эмбер-Вэлли.

Набор Speedcross включает два новых автомобиля: Mini John Cooper Works Countryman и Infiniti Q60 S. В классе Speedcross будут доступны не только эти модели. В класс также входят Nissan 350Z, Ford Focus RS и Dodge Charger. Режим Speedcross доступен бесплатно всем владельцам Эксклюзивного издания. Прочие игроки смогут купить его как отдельное дополнение.

Кроме того, с 19 декабря брошенные автомобили появятся в укрытиях по всей Форчун-Вэлли. Найдите машину, оторвитесь от полиции — и машина ваша. Найденную модель можно будет купить у любого дилера на ваш выбор. Брошенные автомобили появятся как бесплатное дополнение для всех владельцев NFS Payback.

Первой в игре возникнет Mazda RX-7 Spirit R, а в последующие недели появятся и другие машины: Volvo 242DL, Volvo Amazon P130, Plymouth Barracuda, Nissan Skyline 2000 GTR, а также BMW M3 Evolution II E30.

Игроков также ожидают новые запчасти для ходовых характеристик BMW M, дрифт-маршрут в гонках Speedlist и поддержка новых рулей. Подробности вы найдете на официальном сайте игры.

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Мертворожденного уже ничего не спасет.

42

Meteorych Этого подкидыша я бы и возле заправки не оставил, настолько халтурного его сделали.

13

То чувство, когда The crew превращается в нфс с отличными гонками и когда сам нфс пытаясь сплагиатить Crew - деградирует. Вот сейчас сравнивая эти 2 игры, могу утверждать с полной уверенностью, что нфс не долго осталось, максимум еще одна игра выйдет и все. Блин, а ведь по началу мне очень понравилась эта игра, а теперь сравнивая ее с альфой Крю, понимаю, что для меня нфс - полностью мертв. Жду Крю, что бы реально насладится аркадными гонками в полной мере.

26

наткнулся на коуб про NFS, взгрустнулось.. http://coub.com/view/zs3lm

22

Зделать игру с донатом и попутно продавать dlc брависимо! Уверен что они зделали полную игру порезали её что бы больше с нас денег выжать. Машу рукой серии нфс!!!

19

AcidRambo емм так а разве не так делают все игры в которых есть длс? длс это части игры которые вырезаи и продают отдельно...

0

А вот и не знаешь, нормально будет или нет?

16

Не знаю че все недовольны. Минусов конечно хватает но самый важный плюс перевешивает все недостатки, гоняться в нее весело и интересно в отличие от большинства последних NFS.

15

Ну и кому это нужно, нынешней ЦА нфс главное чтобы графоний был..

13

Лучше бы дождь завезли.... И вообще погодные явления. Мир большой, а статичный...

7

DarKain_PYA А вот за погоду согласен. И музыки побольше бы

6

Игры крутая, а если не нравится, зачем новости про нее читать?

6

А когда сама игра выйдет ?

5

_Raden_ Уже. И давно. Или ты на торентах ждешь?

7

читаю комменты и ору в голосину как кукарекалы негодуют, игру то на торренты не завезли...

5

william1992 Ага, да только я ее даже с торрентов качать не буду.

4

william1992 Вообще то, здесь собрались приличные люди. И им не нравится то, в что превратилась Need for Speed. Причем тут вообще торрент.

6

Meteorych так а чего ты кукарекаешь тогда?

3

william1992 Где кукарекаю? Смотрел стримы, играл у друга на хуане и остался под очень плохим впечатлением. Я прощу еще тупой сюжет и отсутствие физики у машин, но навязчивый гринд не прощу никогда.

-1

В Payback хотя бы интересно играть, в NFS 2015 что-то совсем уныло кататься было по городу. Да, не Most Wanted, но хоть начало получаться.

4

Нормальная игра, я бы даже сказал офигенная👍🏻 Зря вы её гавном поливаете. Ребёнку 9 лет, играет с удовольствием, забросил другие игры, хочет пройти до конца. Да и сам, когда время есть играю, открывается всё очень быстро, и машины и детали. Если выполнять все задания денег хватает на всё, и на новые машины и на запчасти. Купили по акции в мвидео за 3000₽, играем на ps4. Такую игру даже продовать не хочется, после того как пройдём, оставим диск в домашней коллекции. По крайней мере она во много раз лучше nfs 2015

4

Эх, нет чтобы делать нормальные игры? Нет, нам надо заработать, так что замолкни и иди делать бесполезные DLC

3

Нафига мертвой игре дополнения ? или деньги кончились чтобы зарплаты плотить разрабам ?

3

SARAQON А нафига ты пишешь свой высер?

4

william1992 Мое мнение потому и пишу или новые правила появились которые запрещают свободу слова

4

SARAQON Писать комментарии к игре, которая тебе не нравится - новый вид извращения?

5

william1992 Если бы мне серия этих игр не нравилась я не писал бы коментарии к ней просто в последнее время она скатилась.

3

Мы хотим свободы, мы хотим множества техники и не только автомобилей, мы хотим красивые локации везде, а не 3-4 места на всей карте. Да много чего хотим, а получаем в итоге - 20 машин, размер карты как в МВ 2005 года, интересную, но не особо разнообразную картинку. Знаете, мне по началу ну очень понравился Пейбек. Но быстро надоел, спустя 30 часов игры, в него уже абсолютно не тянет играть. А на сегодняшний момент, он для меня особо отвратителен, после того, как я поиграл в The crew 2. Где я ощутил именно то, что хотел видеть в последних нфс.

3

insel260 Выход The Crew 2 перенесли вроде ещё на год....Играл в закрытую бета версию? Про красивые трассы и локации верно подмечено,серия нфс про это уже много лет как забыла.

2

Stasonich_spb Да, в альфу погонял недельку. Но даже катаясь по недоделанной альфе с ограниченными функциями, мне эта игра понравилась в несколько раз больше, чем релизная версия нфс. А перенесли Крю на середину 2018 года. Хотя странно, игра, в принципе, уже была готова процентов на 90... Видать хотят устранить все баги и хоть раз в жизни выпустить полностью готовую игру.

4

insel260 На середину 18-ого это не на целый год,как писали..Подождать можно. Скорей всего перенос и был с целью лучшей оптимизации и устранении багов. А мне письмо не пришло на бета-тест.

1

Stasonich_spb Оптимизация в игре была даже лучше, чем в 1 части, а вот багов было реально много. Скорее всего их и будут фиксить, ну плюс тачек накидают, а то в альфе было где то 60-70 тачек, а для Крю это мало. Плюс контента еще накидают, на форуме писали что то про экстремальные гонки... В общем ждем середину 2018, что бы насладится самой шикарной гоночной аркадой.

2

можно сказать все ааа новинки деградировали не только нфс у всех кейсы донат итд

1

AntonToxa Если все игры такие будут то вся надежда на торенты или разрабы начнут маскировать свои игры под бесплатные и жёстким Донатом

5

Чет зашкварилась совсем НФС, а хорошая серия была раньше.

0

ну такое себе, предыдущая часть лучше была

0

Неужели это гомно кому-то интересно,если если есть Forza Horizon 3?

-2

ды мне как то похрен ибо нету у меня нфс.и наверное не будет.пусть еарасты подавятся

-3

кто тут играл в NFS undeground на момент выхода? Никто. Так вот по сравнению с ними, все новые NFS это полнейшая блевань. Последний нормальный NFS это Most Wanted, и то он выруливал только за счет мощного сюжета и РПГ-составляющей. По факту после него все обосралось. И школьники, играющие сегодня в этот шлак - вы просто травите себя отменным дерьмом. Лучше поиграйте в андеграунд

-4

SaIIIa Я застал выход андера, но вот насчет последнего нормального нфс, не согласен. Лично мне еще "зашел" Карбон и ПроСтрит. По поводу твоего совета - играть в андер. Пойми, те кто познакомился с серией начиная с андерковера или какого нибудь МВ 2, тот просто не сможет играть ни в андер, ни в мост вантед (2005), просто потому, что разительно отличается графика и физика от более новых игр серии. К примеру, если я тебе сейчас посоветую поиграть в порш анлишед, которую считаю одной из лучших игр в серии нфс - ты не сможешь в нее играть, именно из за графики и физики. Так что, советуя, обращай внимание на поколение, которому ты это советуешь.

3

insel260 мне убогий графон мафии 1 не помешал в нее сыграть и насладиться.

0

SaIIIa Каждому свое, а я вот не могу уже сейчас играть ни в андер, ни в свой любимый порш. Просто глаза болят от графической составляющей. Если еще андер можно улучшить модами на графику, то вот порш с его квадратными моделями, просто убивает... Как ностальгия, закатится пару раз, можно. Но на более не хватает.

1

insel260 ну это говорит что игра убогая. Мне вот нравится most wanted и недавно я в него поиграл. Нормальная графика. Мне еще нравится Корсары ГПК - я тоже в нее сыграл и насладился. Вот игры. А если ваши игры настолько квадратные, что мешают вам играть - это убогие игры, которые ничем кроме картинки завлечь не могут

-3

SaIIIa ну это говорит что игра убогая Серьезно? Мда... Дите, запустика MW на 2к мониторе и посмотри, как будет выглядеть игра. Обидел ты меня, сильно обидел, но нет смысла ребенку что то разжевывать, один фиг не поймешь. Играйся в свой мост вантед, но на будущее - не надо поливать г*ном, то во что даже не играл. Это лишь показывает твою недалекость.

4