на главную
об игре
Need for Speed: Rivals 14.11.2013

Мультиплеер

Обладатели лицензии,немного вашего внимания.Как в онлайне обстоят дела ?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Друзей несложно найти. Система AllDrive молодец, не составляет труда играть в любое время с френдами. Если оффлайн привлекла - не думай, покупай)

3

мульт отличный!!! только людей-бы в него побольше)))

3

6 человек стабильно карте присутствуют, мало конечно для пк... Было бы 16 - самое то...

3

Нормально, но я далековато живу и лагают некоторые гонщики телепортируются, и невозможно навестись на них и задержать(

2

Отличный мультиплеер!
На репак версии можно было гоняться только с ботами. Но после установки игры из Ориджин началось веселье.С компьютером терь не гоняю.Ищу он-лайн игроков и гоняю с ними.Вот видео сделал зацени:

2

Хз, у меня на ультре все летает, тормозов никаких - 30 кадров не мешают, я вообще не понимаю чем они мешают.

1

В моствантеде 2012 невозможно было гамать в мультике, так как игроки тупо телепортировались и ездили сквозь стены. Поэтому не купил сразу же ривалс. Есть ли эти проблеммы в мульте?

1

Vyrus4321
нет таких проблем, разве что с теми игроками у кого интернет не але.

1

Я тоже качнул с торента одиночку, пиратку, для ознакомления, но считаю, что с возможностями интернета в Беларуси в мультиплеер особо не поиграешь--- скорости не те и при игре точно также будут мешать телепортящиеся машины игроков.

1

volkuix
Да судя по обзорам,народу маловато.В основном с ботами катаешся.правда пишут.что боты ещё те злые.

1

Приобрел игру на свой страх и риск(торент не качал)...и ни капли не пожалел:-)Мост вантед,ран.О них забудьте.Щдесь онлайн сделан просто обалденно!!!Едешь за копов,видишь тело ползет-за ним.Раздолбал.Следующий.Потом другое и вот вы уже в троем за ним гонитесь нную минуту и эта собака уходит.И хочется снова его найти и уже поймать:-)А еще веселее,погнался за гонщиком,а к нему друзья подтянулись.И вот ты коп валишь от них,чтобы не разбили)))Машин куча.Динамическая смена погоды.Карта небольшая,но из за погоды всегда разная."прыгающих" игроков всего раз видел.Смены хостов не заметил.30фпс на высоких скоростях-самое то,то реагировать тяжело с высоким фпс.Игра стабильна.То что лишь 6 игроков-правильно,то если бы больше было стало бы не ясно что происходит на экране.Эта игра очень интересна.Адреналин зашкаливает:-):-):-)

1

От спасибо,а эта проблемка с 30 фпс .не мешает ? Плавно всё идёт ?
Какой конфиг Orakul ?

0

0rakul
Я качнул с торента одиночку,пиратку,для ознакомления.Лично мне эти 30 фпс .абсолютно не мешают.меня интересует.как там в мультике ,народу хватает,да и сама отмосфера есть скем поездить,ну играфа.Игра уже вижу оптимитизирована нормально.а выйдет пару патчей ваще будет красота.Я думаю.может и 30 фпс починят.

0

Друзья, а где можно аватарку ваткнуть?

0

Спасибо за ссылку! Аватарку, я таки поставил.

Если кому интересно. Добавляйтесь в друзья. А то не с кем по гонять.

0

Как пройти это задание? «Пройти Hot Pursuit (сложно) Большое турне».

0

Кого не устраивает лок в 30 фпс, вот команда -GameTime.MaxSimFps 60 -GameTime.ForceSimRate 60 +
Её в ярлык игры нужно ввести, в поле "обьект"

0