на главную
об игре

Need For Speed: Shift: Совет против вылетов

Мои документы-там папка Nfs shift-в ней файл graphicsconfig.xml-открываем с помощью блокнота там находим опцию ShadowdetailLevel и присваем ей значение 0.

24
62
Комментарии:  62
Ваш комментарий

Если игру свернуть и потом нажать на окно для того чтобы развернуть - игра вылетает Официальная версия Правил в graphicsconfig.xml не могло Может кто знает решения проблемы ?

я уже отключал в Строчке-"ShadowDetailLevel" shadowdetaillevel="1" вместо 1 писал 0 и это мне не помогало! Доходит только до тестового заезда и вылетает..Подскжите пойалуиста,что еше делать а??:(:(

У меня стоит - и куда ставить = 0 ??? Ноль ставить вместо "Fct" ?

ЛЮДИ, А ВЕДЬ РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!! Игра больше не вылетает, но из-за моеей видюхи игра тормазит... =( В общем: --------00-0----000000 -----00000-----00==00 ---000000-----00==00 --------000-----00==00 --------000-----00==00 --------000-----00==00 --------000-----00==00 --------000----0000000

Тваюж мать, я наконец тестовую гонку прошол. работает!!!!

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ