на главную
об игре
Need for Speed: Shift 14.09.2009

Скидка на скорость

Компания Electronic Arts напоминает о продолжающемся предварительном заказе гоночного симулятора Need for Speed: Shift от английской Slightly Mad Studios. До 16-го сентября нынешнего года все желающие имеют возможность за 99 рублей приобрести специальный комплект, включающий диск с различными материалами об игре и купон на скидку в 199 рублей при покупке полной версии Need for Speed: Shift.
Остается добавить, что официальный российский релиз игры состоится уже 17-го сентября. Купоны же на скидку будут действительны до 17-го ноября нынешнего года.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

новости сто лет! мамби ты чо? у тя глюки? када ты последний раз покупал часы?

0

Это не Мамби, это Гена Рыков=)

0

Да и нах надо этот предзаказ, когда есть торрент-трекер? А бонусный Порше с зубами на решётке больше чем уверен можно будет разблокировать кодом! Или выложат какой-нибудь фикс который его добавит в игру!xDxD

0

когда есть торрент-трекер Это печально...у вас игры так дешего стоят по сравнению чем у нас - я бы все скупал.

0

они с этой серией так обосрались из принцыпа некуплю,да и качать тоже небуду.

0

Ммм. Это думаю лучше будет. Но последняя это просто кал.

0

ЕА пытаются вытянуть у нас бабло,зря. После нескольких лет надувательства нужно сначала посмотреть на эту игру и если понравится, то тогда можно будет следующую часть купить.

0

Сначала скачаю пощупать и только потом если не какашка куплю. И то если джевел будет.

0

интересно неужели это говно кто нибудь купит вобще

0

>> когда есть торрент-трекер > Это печально... Это прекрасно, когда есть торрент-трекер + локальная сеть!!! Лично меня более не терзают муки совести за "бесплатно" скачаный контент. Я плачу за железо и за интернет, причём на 20-30% больше чем в той же Москве, в абсолютном соотношении и без учёта огромнейшей разницы в уровне жизни. О разнице с сша или Евросоюзом лучше и не говорить вовсе... В общем пока сохраняется подобная ситуация, когда я вынужден переплачивать за очевидные вещи - мне выгоднее качать с торрентов. При всём вышесказанном у меня довольно много купленных лицензионных копий софта(~25), но покупаю очень избирательно и вряд ли куплю какой-нибудь Need for Speed:(очередной)Shit. Скорее всего скачаю, гляну и удалю навсегда.

0

А я в Шифт реально верю, хотя бы потому что его разрабатывает другая студия, а они гавно не выпускали, по этому если разрабы правду говорят то игра будет шикарный авто-аркадой с глубоким уклоном в авто-сим....

0

с глубоким уклоном в авто-сим.... Слово глубокое в данном случае совсем не уместно. Не больно на это надейся - по выходу игры,дико обламаешся.

0

Че шифт все так невзлюбили...мне кажется отличная получится игра

0

VYA Слово глубокое в данном случае совсем не уместно. Не больно на это надейся - по выходу игры,дико обламаешся. +1

0

опять беспонтовая NFS-ка как и Undercofer (ГАВНО)

0

я бы сказал, это будет просто не NFS, так как эта серия игр несовместима с авто-симом и при каждой попытке уйти в его сторону уходила в сторону фигни какойто... Вот и Шифт возможно будет неплохой игрой, но как я и сказал выше, не NFS.

0

Я надеюсь что Shift будет нечто похожим на Gran Turismo 5 :)

0

Ну не подведите нас, товарищи Электроник Арты! А то у вас Undercover получился Under-ковёр!! А вот интересно, закончится ли когда-нибудь серия Need for Speed? Есть ли предел Нид-фор-спид@рству?

0

А чего его с симулятором равнять - игра ведь для онлайн.

0

А чего его с симулятором равнять - игра ведь для онлайн. ЛоЛ

0

Что-то виснет при загрузке гонки часто - приходится ДЗ вызывать и убивать процесс

0

Скрины заездов. http://pic4you.ru/579/20275/ http://pic4you.ru/579/20277/ http://pic4you.ru/579/20278/ http://pic4you.ru/579/20279/ http://pic4you.ru/579/20280/ http://pic4you.ru/579/20281/

0

Нет в этой игре изюминки, которая была в поршаках. Вот тут http://igromost.ru/games/need-for-speed-shift вычитал, что готовят они новую часть и обещают революцию, хотя мы слышали такое неоднократно.

0