на главную
об игре

Оптимизация, мой способ

Здравствуйте!
Решил написать небольшой мануал как прибавить немного фпс к Need for Speed: The Run.
Мой ноутбук не подходит даже по минимальным требованиям. Видео Nvidia 9500GSm|Ram: 4gb DDR2| CPU: Intel Core 2 Duo 2.16Ghz, во всяком случае у меня и игра шла на минимуме,но с лагами, и так сказать медленно.
Вот последовательность моих действий,для тех кто хочет хоть как то прибавить фпс.Работоспособность не гарантирую, но мне помогло(всё делать как на картинках).
Сначала я в Riva tuner в настройках драйвера, подправил настройки DirectX ->

Дальше ставим игре высокий приоритет в процесах(игра процесорозависимая)

Дальше в самой игре в настройках звука делаем Производительность ПК - Низкая

Потом в настройках графики естественно скидываем всё на минимум, правда вертикальную синхронизацию я оставил, и ставим оконный режим, и подстраиваем картинку(чем меньше изображение тем быстрее будет работать игра,находим золотую середину) Играем)

П.С дома на настольном пк играл на настройках ультра, но как то не то) небольшое замедление в гонке мне даже как то больше по душе, в принципи дело вкуса=)

0
3
Комментарии:  3
Ваш комментарий

Ты б хоть фпс до и после сказал...
ps. Эмм... Виндус 8 бета?

Мне помогло!!!!И видео карта у меня как твоя))))

Если хотите увидеть NFS The Run на 60фпс + всё на ультра качайте видео. Захват сделан Фрапсом. NFS RUN (1920x1080_x264_AAC_60_fps).mkv

Новое на форуме Need for Speed: The Run