на главную
об игре
Need for Speed: The Run 15.11.2011

Мое мнение о NFS:the run

 Отличная игра.Не смотря на небольшое сходство с HP 2010,эта игра намного превосходит её.
1.Детализация локаций очень хорошая,цвета насыщенные,деревья,трава,кусты,все есть,особенно заметно при аварии и вылете с трассы,а все благодаря frostbite 2.
2.Звук отличный,музыка и различные спец эффекты на высоте.
3.Хотя и компания короткая,но все же интерестнее,сюжет хоть какой-то,в прошлых частях его как будто вообще небыло.

Игра однозначно отличная, учитывая небольшой опыт разрабов работы с frostbite 2 ,непонимаю за что её недолюбливают,видать потому что в год по две игры выходит,зажрались.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

1. просто наиубогие модели некоторых машин, сама дорога, все это хуже, чем в HP 2010, который делался совсем не на Frostbite 2, и при том общий уровень там выше и он жрет намного меньше, что еще более опускает поделку от Black Box. 2. это да, но совсем немногочисленные отрады, ведь по ожиданиям должен был быть шедевр. 3. сюжета в рейсинге или не должно быть(а это самый лучший вариант) или должен быть, но нормальный сюжет, а не его зачатки, что при общей унылости самого рейсинга(1 уровень, который был в демке еще ничего, но трассы в большинстве своем тупо меняют декорации и не более, не говоря о том, что ИИ иногда себя ведет совсем неадекватно, но и на высшей, из стандартно доступных, сложности никакого вызова мне не дал) неприемлимо вовсе. до отличной игры этой халтуре на 2 часа как Chernobyl Terrorist Attack до оценки выше 1 на ПГ. с такими частями серии, как те же HP этой никогда уже не потягаться.

0

Игра вполне отличная,учитывая небольшой опыт разрабов работы с frostbite 2.

0

Да это гонкой то назвать сложно. 2 часа аркадных покатушек. Надо аркаду? пожалуйста тебе бёрнаут

0

ZomBusineSS Ну нано-отряд это раньше,я уже отредактировал профиль.

0

хорошо написал ,но мало . И вообще в последнее время народ зажрался , типа игры не те стали . Радуйтесь что хоть что то выпускают.

0

как же я так, надо было сразу на ник смотреть, он то и поясняет почему унылый аркадный рейсинг с зачатками сюжета и графоном, который далеко не во всем еще тот же HP 2010 может побороть, на распиаренном движке, вдруг стал отличной игрой - такое мимо сразу, что время тратил... Рафаэль_Вахитов те игры еще есть, но The Run к ним никак не относится.

0

Да забудте про мой ник,я сменил уже,только отображаться что-то не хочет

0

-Сер4- Согласен . Но разрабы хоть что то попытались сделать , ибо бездумные покатушки всем надоели(наверное). Один шаг они сделали , наверняка в этом году они сделают что то намного лучше(надеюсь).

0

Рафаэль_Вахитов Угу,в этом году вместо двух часов QTE-кинца-будет четыре.

0

Ран как игра то хороший...но короткий как жизнь Гуфа. -Сер4- У hp2010 тоже не сказать чтобы нераспиаренный движок - легендарный RenderWare, на котором в эпоху PS2 делалось игр больше чем сейчас на третьем анриле.Да и возможностей у него прилично, так как он реализовал то, что обещал реализовать в Сурсе Гейб, но так и не реализовал - возможность бесконечного апгрейда.

0

Evene Поживем увидим . Врядли сделают тоже самое , разрабы не до такой степени идиоты

0

Рафаэль_Вахитов Они уже повторили успех Undercover,так что в следующем году-ничего не изменится.

0

Лемоша http://z0r.de/L/z0r-de_2715.swf

0

Evene Я повторюсь- поживем увидим

0

Очень интересно узнать, что такое нановоин запостил нашему любимому главнюку...и светит ли ему за это нанобан -_-

0

Ран понравися, но HP 2010 лучше.

0

I_Am_Alive Выпендрится решил? Каждый волен выражать свое мнение , для этого и создан блог. Не видишь что ли его блог в самых популярных , а значит его мнение прочитали (поняли или же осудили)

0

Рафаэль_Вахитов Для меня абсолютно не важно мнение автора, я просто высказал свою точку зрения посредством этого демотиватора, не более того

0

Evene Гы=) Никогда этой флэхи не видел. Посмеялся=)

0

Не прошло и 10 лет, как я решил в нее поиграть)))

0