на главную
об игре
Need for Speed: The Run 15.11.2011

Criterion вновь работают над NFS?

 Похоже, уже стало традицией сразу после релиза очередной части Need for Speed разводить слухи о следующей. Вот и сейчас не успел еще The Run освоиться на полках магазинов, как в сети начали появляться предположения о будущем проекте.

Black Box все еще работает над поддержкой The Run, а вот Criterion, судя по всему, горбатиться над новым проектом. Онлайн-журнал Gamerzines нашел на просторах интернета вакансию на должность «кинематографического художника» (Cinematic Artist), размещенную от имени Criterion. Возможно, сей факт остался бы незамеченным, если бы в объявлении не было бы указано, что художник требуется для работы над «аркадным гоночным брендом номер один».

Что это будет? Продолжение прошлогоднего Hot Pursuit? Новый проект под знаменем NFS? А может и вовсе речь о серии Burnout? Ответы на эти вопросы мы наверняка узнаем еще не очень скоро. Но будем следить за новостями.


Источник: nfsko.ru

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Опять criterion все разгребать... насколько мне понравился их HP 2010, настолько разочаровал Undercover и The run...

0

Илья Корнилаев Плюсую.

0

Илья Корнилаев Плюсую мысль.

0

Пусть лучше тихонько делают что-то вроде хот пьюрсита,но с добавками в виде тюнинга,полной модели повреждения,хорошей графики,проработаных трасс,большой автопарк вот что нужно в следуйщей части)

0

Надеюсь что речь о Burnout Paradise 2, он куда лучше ХП.

0

Нахрен не нужна новая НФС'ка она уже давно умерла искренне надеюсь что Критерионы делают новый бурнаут вот это была реальная игрушка!!!

0

Underground 3, мать их, сделали бы. Или что то в стиле Most Wanted. Но судя по всему они слишком тупы, чтобы выпустить один из перечисленных вариантов. О да, на новый Burnout я бы хотел взглянуть. Там уж точно всё будет на высоте, можно не сомневаться.

0

Не, пусть лучше Porsche Unleashed 2 сделают, для тюненха SLRR есть.

0

Alegzzz Как раз Porsche Unleashed 2 делать не станут 100%. Как раз из за того, что в ней присутствовали бы только автомобили Porsche соответственно. Объяснять подробнее, надеюсь, не нужно. Почему я упомянул Underground и Most Wanted - потому что это одни из лучших игр серии (по мнению большинства игроков), поэтому им следует делать игры, похожими на эти проекты. Логично же. Как видите, новинки у EA получаются достаточно плохо. Я больше всего надеюсь, конечно, на ещё одну игру в стиле Hot Pursuit 2 (ИМХО, лучшая NFS в истории), но после HP2010 делать что то похожее они не станут.

0

Алекс GT МВ - одна из лучших игр серии?! Сурово. PU и HP 2 лучшие, а U2 близок к ним. Я, увы, стадностью обделён, и мнение большинства не особо действует. Вон, дутый кал новый, популярный? Популярный. А меня вот на превой миссии к тазику потянуло. Но что то меня понесло...дак вот, не обязательно делать PU 2, когда можно сделать в духе PU 2. Ведь эволюция от запорожца до одного из лучших спорткаров лучше "сюжета" современных аркадных гонялок. И кстати, мне одному почудились трассы из PU в The Run?

0

"дак вот, не обязательно делать PU 2, когда можно сделать в духе PU 2. Ведь эволюция от запорожца до одного из лучших спорткаров лучше "сюжета" современных аркадных гонялок."

Кстати и мне Porsche Unleashed нравится не из-за автопарка из одних Porsche, а за интересную карьеру в виде режима "Эволюция".

0

МВ - одна из лучших игр серии?! < по мнению большинства - да. Но мне лично тот же HP2 нравится в разы больше. дак вот, не обязательно делать PU 2, когда можно сделать в духе PU 2. Ведь эволюция от запорожца до одного из лучших спорткаров лучше "сюжета" современных аркадных гонялок. Согласен, это верно. Кстати и мне Porsche Unleashed нравится не из-за автопарка из одних Porsche, а за интересную карьеру в виде режима "Эволюция". Нынешнему поколению игроков (судя по всему) плевать на такого рода карьеру. Графон и много тачек - вот и всё, что им нужно. EA понимают это, по этой же причине и не делают игр в стиле PU. Но тогда же снова вопрос - если они это понимают, почему делают такое дерьмо в последнее время? В The Run хороший графон, и автопарк довольно обширный. Так, теперь уже меня понесло... К чему я веду - им нужно обратить внимание на мнения самих игроков (хотя большинство разработчиков компьютерных игр этого не делают). И если бы они совместили драйв HP2, апгрейд автомобилей Underground 2, свободу действий Most Wanted (Carbon) - эта игра уже была бы интересна игрокам. Можно ведь напрячь свой мозг, вспомнить, за что раньше любили Need For Speed и сделать в конце концов идеальную игру. Или почти идеальную.

0

Alegzzz Под самый конец игры была осенняя листва, гонка по побережью, через сельскую местность)

0