на главную
об игре
Neighbours from Hell: Revenge Is a Sweet Game 16.06.2003

Neighbours from Hell: Revenge Is a Sweet Game "Широкоэкранный патч" [beta 2.0]

Neighbours From Hell 1: Widescreen Patch — это фанатская модификация, в которой разрешение игры изменено на 1280x720 вместо 800x600. Данный мод не искажает оригинальную игру, но были внесены графические изменения: расширенные фоны, увеличенные шрифт и текстуры, и т.д. Поскольку разрешение экрана было изменено, то дом Ротвейлера можно увидеть практически полностью. Патч переведён на 2 языка: русский и английский. Прошлая версия beta 1.1 имела множество недостатков: неудобное управление, проблема с запуском игры, обязательно нужно было менять масштаб и мало схожестей было с оригиналом игры (урезанные настройки, другие фоны). В новой версии beta 2.0 были исправлены эти косяки, а также я постарался сохранить оригинальность графики такой, какой она была.

Инструкция по установке:

  1. Распакуйте Zip-архив NFH Widescreen Patch 2.0
  2. Выберите в папке Languages нужный вам язык
  3. Вставьте файл gamedata.bnd в папку data
  4. Запустите в папке bin файл game.exe

Автор: Rus Joy (Proficol)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

есть ремастер, хотя лучше всего версия на хбокс и геймкубе.

0

И что дальше? Суть не в том, что игру пытаются сделать лучше, а просто пытаются сделать разрешение 16:9. А ремастер ужасный, так ещё и стоит 700 рублей

0

намного лучше оригинала, а версия на консолей тем более

0

У каждого свои предпочтения. Этот патч, скорее всего, подойдёт олдам

0

скачиваем под эмуль xemu или dolphin смотрим на разницу в эффектах, эпизодах и т.д., спящая мамаша в доме соседа, он ее будит в некоторых эпизодах, она позирует для статуи, там таких моментов много.

0

Люди прям задротят в КДС ради матери соседа (ага, блин)

1