на главную
об игре
Neptunia Virtual Stars 05.03.2021

Новый стримоподобный ролик о Neptunia Virtual Stars

8 июня 2020 года Compile Heart выложили на своём официальном канале на Youtube ролик, в котором главная героиня всех возможных параллельных вселенных Нептьюн проводит своеобразный стрим и рассказывает об особенностях будущей игры VVVTunia (которая на Западе будет называться Neptunia Virtual Stars). К сожалению, повествует она на японском, и даже английских субтитров для видео нет, но языковой барьер не помешает Вам проникнуться милостью всего происходящего на экране. А фанаты серии и так всё наверняка поймут!

Кроме, собственно, задорно разговаривающей и бурно жестикулирующей Нептьюн в видео показываются различные элементы геймплея: собственно сражения (slasher- и shooter-подобные), использование спецприёмов, ритм-миниигры в которых игрокам придётся танцевать в прямом эфире, а также получение наград за просмотр видео с другими витьюберами. Кстати о них - в видео в очередной раз показываются все те десятки реально существующих ютьюберов, которые будут гостевыми персонажами в игре. Ну и происходит всё под зажигательную песню [∞(unlimited)] от местной айдол-группы MEWTRAL.

К сожалению, точной даты выхода игры на Западе пока нет и всё ограничивается расплывчатым 2021 годом, а в Японии игра была перенесена с 6 июля на 2 августа и, пока что, выйдет только на PS4.

Комментарии: 0
Ваш комментарий