на главную
об игре
Neverwinter Online 29.04.2013

Для Neverwinter вышло дополнение Menzoberranzan на ПК, Xbox и Playstation

Cryptic Studios и Gearbox Publishing объявили, что Neverwinter: Menzoberranzan (25-й модуль Neverwinter) стал доступен для ПК в Steam, а также на консолях Xbox и Playstation в цифровых магазинах.

Новое расширение для бесплатной MMORPG Dungeons & Dragons представляет собой эпическое завершение двухчастной сюжетной линии и кампании, написанной в сотрудничестве с автором бестселлеров New York Times Р.А. Сальваторе и Гено Сальваторе — впервые были представлены в предыдущем модуле «Норддаркские просторы».

Впервые в Neverwinter игроки смогут исследовать город дроу Мензоберранзан, легендарный дом легендарного персонажа Dungeons & Dragons Дриззта До'Урдена. Игроки встретятся с любимыми персонажами D&D, включая Дриззта, и переживут события, происходящие между двумя последними книгами, «Край ледника» и «Воин Ллос».

После событий Northdark Reaches Джарлаксл Баэнре, лидер отряда наемников Бреган Д'эрте, вернулся в легендарный Город Пауков, Мензоберранзан, после воссоединения с прославленным разведчиком Брелином Джанки. На горизонте маячит смрад гражданской войны, и слухи о давно забытом артефакте грозят переломить ситуацию в пользу Ллос.

Подземье погрузится в хаос, если такая сила попадет не в те руки. Чтобы гражданская война не стала реальностью, вам нужно присоединиться к силам бывших драйдеров Богохульства и снова погрузиться во тьму, чтобы спасти великий город Мензоберранзан.

Комментарии: 0
Ваш комментарий