на главную
об игре
Neverwinter Online 29.04.2013

Выиграйте мощный игровой ноутбук от Neverwinter Online и PlayGround.ru. Конкурс продлен!

Конкурс по Neverwinter Online от PlayGround.ru, а также компаний ROCCAT и WizKids, который расположился на специальной странице нашего сайта, подошел к концу пару дней назад, но на этом не завершился.

По многочисленным просьбам участников конкурс был продлен еще на целых две недели. Напоминаем, что в этом конкурсе вы можете выиграть мощный игровой ноутбук MSI GE60 2PC Apache 3.5.

Для участия вам нужно будет поделиться этой страницей со своими друзьями в социальных сетях (это можно сделать прямо на странице конкурса) и получить уникальный код. Он станет пропуском во вторую часть конкурса и даст вам возможность выиграть игровой ноутбук.

Чтобы выполнить задачи второго этапа, вы должны будете создать своего героя и подготовить его ко встрече в двуглавым Демогоргоном, прокачав персонажа с первого до шестидесятого уровня. Все важные подробности вы найдете на странице конкурса.

Призы будут разыграны случайным образом среди тех, кто поделится страницей конкурса и прокачает нового героя до шестидесятого уровня.

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Хоть бы раз в таких конкурсах показали "того" кто выиграл главный приз (топ ноут\комп\видяху\тп), херова гора анонсов и ни слова о победителях... вобщем наеобманулово очередное. пс конкурсы со всякими ковриками для мышки, наушниками за 399р и тп хрени - не в счет.

135

Ёк Макарёк их ни когда и не покажут потому что очень многие знаю в лицо сына директора, жену, любовницу, внучку самого директора ... в россии нет халявы .. кто бы что не обесчал в любых конкурсах на любых распродажах их цель всегда одна... поиметь прибыли ничего не теряя а по возможности обобрать... все эти конкурсы лотереи и прочая лажа это как чёрная пятница в россии ... покупаеш товар в китае делаеш наценку в 200% потом перед распродажей делаеш ещё наценку 100 - 150% и демонстративно вешаеш ценник с большими красными цифрами в размере скидки в 10 - 25 а иногда и в 40% ... и это всё равно остаётся обдираловом и разводом.

32

Ёк Макарёк Ну, я коллекционку выигрывал...

11

Def_4 Ну почему так скептически, я на ПГ 2 конкурса выиграл не зная никого из руководства. Просто постарался больше остальных. Спасибо PG, помогли с доставкой призов в Украину, довольно проблемно было.

2

нее,спасибо, больше меня в невер не затянешь

71

А ноут "Почтой России" отправят))..

61

Конкурс из разряда задонать 60к рубасов и получи шанс выиграть ноутбук. Не, спосибки. Лучше за эти деньги пойти и гарантированно купить ноут в магазине.

44

Проще это время потратить на реальный заработок, битчес.

41

действительно, чем потратить столько времени на прокачку персонажа, проще найти подработку и заработать на этот ноутбук. (и если заработаешь на него то 100% он будет твоим)

34

Brian Замучаешься на такой зарабатывать подработками, это как минимум пару месяцев нормальной работы, если не больше.

0

если кто то всё таки решился. Хотел бы порекомендовать данное видео ( за спойлером ) там вам подробно опишут все недостатки игры и её примущества.

Спойлер

p.s я не рекламировал чей то канал и не несу ответственность за ссылку.

28

Для участия вам нужно будет поделиться этой страницей со своими друзьями в социальных сетях (это можно сделать прямо на странице конкурса) и получить уникальный код. Он станет пропуском во вторую часть конкурса и даст вам возможность выиграть игровой ноутбук. Чтобы выполнить задачи второго этапа, вы должны будете создать своего героя и подготовить его ко встрече в двуглавым Демогоргоном, прокачав персонажа с первого до шестидесятого уровня. Все важные подробности вы найдете на странице конкурса. Я ещё не настолько отчаялся, чтобы выполнить эти условия...

26

Я лично несколько раз выигрывал в подобные лотереи (призы до 4000 рублей). Но лучше брать призы до 4000 рублей. Чтобы налог не платить. На этот ноут небось налог будет процентов 50 от цены. 35% - налог на выигрыш, где цена ноута будет с 200 % накруткой. В итоге выйдет, что заплатишь процентов 70-80 от цены ноута. Т.к. перед получением приза, ты подписываешь бумагу, что сам потом оплатишь все налоги и предоставляешь свои паспортные данные организатору акции, затем эти данные организатор акции отдает в налоговую (это обычно указано в правилах акции). И только ты успеешь распаковать приз, как тебе уже придет квитанция из налоговой, что необходимо оплатить налог на выигрыш. Поэтому дважды подумайте - сможете ли вы оплатить налог на выигрыш данного приза ? В данном случае налог на выигрыш может быть где-то 25-30 тысяч рублей, если не больше. За призы стоимостью ниже 4000 рублей налог платить не нужно.

22

Слишком много условий! Необходим тупой рандом без всяких там регистраций репостов прокачек. пускай иначе о себе пиарят.

19

хорошая попытка заманить шкальников )))

19

"до шестидесятого уровня" У меня аж в спине укололо от прочитанного

18

Т.е. люди будут качаться, скорее всего донатить, а бук выиграет анкета с одной записью за пять лет апосля момента регистрации ?

17

Мощный ноутбук? Таких не существует)

16

Опять рефералка) не, спасибо, не надо

16

как же без шуток про почту россии, ха-ха-ха

15

Уверен, что никто не выиграет, потому-что это полный бред!!!

15

Мне кажется или до 60 лвла надо не хило позадротить))) Какой то двоякий конкурс))

15

Лично я не понимаю, кому вообще нужен ноут для игр, даже условно бесплатно? Чтобы с комфортом поиграть на ноутбуке, нужно: 1. подключить его к нормальному большому монитору или телевизору- у самих ноутов экраны маленькие(даже у игровых) 2. подключить к нему клаву и мышь- стандартная клава, как правило, не оч. удобная, да и тач-падом можно только в пасьянсы играть 3. сразу подключить ноут к розетке- потом всё равно придётся это сделать В итоге получается тот же самый настольный компьютер, только с ноутбуком вместо системника, ещё и без возможности нормального апгрейда в будущем, не говоря о переплате за "компактность" и лишний монитор.

14

Len4ik00N А кто-то от этого тащится. Мой приятель как раз всё рассказывает мне про большие плюсы компактности и мобильности ноутбуков. При этом жалуется на вышеназванные мной минусы в играх типа батлы. А так, у меня есть неплохой ноут, при этом диагональ 17.3 (всю эпопею с диагоналями я прошел и эту посчитал как самую оптимальную для моих запросов). И если я буду брать его в дорогу, то буду играть на нём в инди и олдскул рпгшки (можно и в Диабло 3 с комфортом поиграть... да даже ГТА5 на низких идёт вполне играбельно), которые не требовательны к системе как последние хиты типа Ведьмака, Фола 4 или Ассассина.

7

Ноут не игровой, а офисный. Брать ноут с диагональю 15.6 для игр это маразм. Минимум 17.3 надо. Один приятель меня не послушал, взял себе DEXP 15.6 (ай7 и ЖТХ 960м вроде.. не помню. Не суть) в лучшей DEXPовской комплектаци.. и че? В батлу без подключения к телевизору он играть не может. А телевизора то нет.. в игре у него счет бывает 2 к 40 с таким вот аналогичным "ИГРОВЫМ" ноутбуком.

13

MSI GE60 2PC Apache 3.5 игровой ноутбук, вот клоуны ))) Оставьте этот АЦТОЙ себе ))))

9

Вполне можно поднимать в день по 10 уровней, но... стоит ли оно того?

8

искренне "пытался" поиграть в это говно (простите за мой французский), но ничего не вышло, помимо того вас не предупреждают КАК ИМЕННО вам нужно активировать код в самой игре, зато куча кнопочек - пройдите зарегистрируйтесь проблемы начинаются уже на стадии качки клиента, 4 часа с 100мб сек, это уже перебор, со стима psn, и xbox live, как и игры blizzard качаются быстро, чай что эти сервисы топовые, не то что этот кошмар игра реально очень должно патчится, постоянно выбрасывает на рабочий стол во время надписи студии разработчиков cryptic, что как бы намекает - мол беги братан из этой игры пока не поздно игра сама сбрасывает настройки постоянно нужно ставить сглаживания и разрешение 60 ghz заного, это какой то кошмар даже не стадии бета теста ммо и то лучшие, некоторые, а это недоразумение, просто вообще никому не нужно, с подарками и без, ну на pg че жаловаться, у них все баннеры, заняты этими треш ммо играми, выглядит это правда как реклама презервативов, не очень приятно

8

А может гопака еще станцевать вам? Прокачка до 60 лвл это РАБОТА. А если учесть игру, то это очень тежелая и нудная работа. Ну ни как не конкурс. Ой... Смеритесь уже что из попы игру не вытащить уже! Она там глубоко и здорово зажата.

8

Neverwinter Online убийца времени.

6

Они Демогоргона вводят? Совсем там обурели что ли? Сначала Тиамат, теперь демон-лорд. Вертят лором как хотят :(

6

Ой да ладно вам развонялись тут на ноут.По сравнению с большинством ноутов он действительно мощный.А вы что с ПК современными сравниваете как Х с П? Чудаки блин!Размера экрана для игр вполне хватит чтобы увидеть всё что нужно,т.к. он будет находиться максимум чуть дальше чем длина твоих вытянутых рук, пальцы которых лежат на WASD.Не хотите участвовать в акции или покупать ноут так это ваше дело,но зачем же обсирать его!

6

Да я тоже перестал участвовать в конкурсах которые предлагает ПГ, т.к. никто не говорит о том кто победитель, и вообще был ли розыгрыш приза. Не спасибо, все равно разыгрываете среди своих, Лемон победит как обычно 100процентов :)

6

в этом "игровом ноутбуке" видеокарта GTX850M это даже не игровой, а офисный, так как даже ведьмака 3 на низких еле потянет.

5

Riddick00x Это мультимедийная видюха, так то

-2

Да ладно все равно свои победят. Либо налог как писали выше будет охохошным что проще самому купить ноут без задротства в ЭТУ игру

5

Тратить месяц на ап 60 левела ради рандома !? Они там в край упоролись ?

5

Хочешь новый айфон ? Иди работай !!! Хочешь новую приставку ? Иди и работай!!! Хочешь классные запчасти на свой Пука, или классный ноут ? Не поверишь, иди и работай!!! Хд

5

Блин опять репосты((( емае в таких конкурсах не выиграешь

5

Скоро конкурсы будут из серии задонать энную сумму, а потом у тебя появится шанс на выигрыш.

4

17.3" Ноутбук MSI GT72 2QE-1491RU Вот такой надо разыгрывать, это настоящий игровой ноут. А не это. Ссылка

Спойлер

http://www.dns-shop.ru/product/41f2528840ac3361/173-noutbuk-msi-gt72-2qe-1491ru-krasnyj/

4

Seifer1986 лучше тогда сразу этот :

http://www.dell.com/us/p/alienware-15-r2/pd?oc=dkcwf04bc&model_id=alienware-15-r2

5

Borovik-rus Диагональ ему бы побольше. В Мсишке кстати 2 GTX 980m стоит, а в этом? Ну и в этом да, уже ДДР4..

5

Seifer1986 Ну или такой тогда http://www.dell.com/ru/p/alienware-17-r3/pd?ref=PD_OC тут диагональ уже 17 дюймов. :)

3

Borovik-rus да откуда у них бабло??))) издатели уг хотят пропиарить свое г... и то коряво))

4

Borovik-rus незнаю, честно говоря мне и такого хватает http://rozetka.com.ua/dell_a773210s1bds1w_14/p1668232/#tab=characteristics

0

после конкурса кто то выйграет как бы но не покажут кто !!!! разводилы

4

Нифига этот ноут не мощный, лучше бы уже комп собраный топовый выставляли на приз. На ноуте мне кажется мало кто играть любит

4

когда результаты 1го этапа ?

4

а вдоль дороги мертвые с косами стоят и тишина...

4

Да ну нафиг, второй этап вообще бред. Так задротить ради мииизерного шансика выиграть, это надо быть вообще архи-наивным.

3

Как игрок НВО - я скажу что 60 лвл берется за 2 дня. Да да за 2 дня. Но вопрос в том - что в игре 70 лвл. И Демогоргону вы не увидите даже когда апнете 70 лвл. Ибо чтоб туда попасть надо пройти еще кусок кампании - и иметь шмот уровня 2000.

3

ну да про налог на выйгрыш действительно все и позабыли... господи какая х*рня

3

Выигрывал Nexus 2013 в конкурсе от КитКат! купил всего 4 батончика, повезло, да. Сам подарок стоил болльше 4 тысяч, чуть подробнее оказывается выигрышь был планшет + 3 тысячи, которые КитКат обязался оплатить вместо меня в налоговую. Тут скорее всего та же схема

2

о не, пожалуй пройду мимо

2

ХЗ. Консольные товарищи играют и не обламываются, на ПК тоже есть своя фан-база. А вы товарищи диванные аналитики сидите и не отсвечивайте =) Призы выдают заинтересованные в данном случае MSI и Cougar. Там лучше вас знают кто играет и как проводить розыгрыши

2

Много условий для победы где выиграть шансы слишком малы

2

Даешь больше конкурсов!!!

2

нафиг надо лучше пойду в майнкрафт поиграю

1

итоги конкурса: https://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter/news/detail/9776623-Итоги-конкурса-«Стань-героем-мира-Роберта-Сальваторе»

1

Как грится: Насильно мил не будешь.

0

Ради выигрыша и если есть время и желание, можно позадротить, почему нет?

0

я надеялся на какие-нибудь простые условия вроде репоста, а тут это. Халява не пришла

0

Многочисленные просьбы XDDDDDD,не не слышал.

0

Кому нужен код на внутриигровые предметы и скакуна, напишите. Я не играю в эту игру, а мне письмо с кодом от них пришло.

0

Vacuum Domain если не сложно, то скинь ) буду признателен

1