на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Neverwinter Nights 2 "Мод Night Howls in Nestlehaven"

Сюжет этого модуля рассказывает о бывшем знаменитом наемнике, который отошел от дел и мирно ведет хозяйство в деревне. Однако люди просят его выполнить последнее поручение, отправившись в небольшой городок Nestlehaven.
В процессе прохождения к герою присоединятся новые персонажи. Образы помощников проработаны очень хорошо: у каждого из них свой характер и любимое оружие. Еще одна интересная деталь - мировоззрение действительно влияет на прохождение, однако добраться до финала может абсолютно любой герой - и злой, и нейтральный, и добрый.

Хорошо быть наемником-ветераном. Если большинство героев начинает путь в лучшем случае с плохеньким мечом, то в Night Howls in Nestlehaven в нашем распоряжении наследие прошлых приключений - трофеи и награды, полученные наемником в молодости. Правда, хватать все подряд не стоит. Во-первых, все просто не унесете. А во-вторых, предметы подобраны таким образом, что использовать их могут только герои определенных классов. Так что берите только то, что действительно необходимо вашему персонажу.
Некоторые сражения довольно сложные. Поэтому ваша обязательная остановка - у Merc 'n Mead, где можно купить нескольких наемников.
Многих противников будет практически невозможно одолеть в лоб. Например, очень опасны мегеры. Справиться с ними может только полноценная партия из пяти героев. Не пытайтесь сразу же связываться с воинами: ключ к победе - быстрое убийство двух колдунов. Не стоит лезть в драку и со стражем-големом. Он отлично сопротивляется магии и имеет толстую шкуру, но быстро погибнет от ловушек, если вы сумеете его к ним заманить.
Старайтесь регулярно заглядывать в журнал - там появляются важные комментарии к уже полученным заданиям.
В городе действует оригинальная экономическая система. У каждого торговца жестко ограничен запас золота. Поэтому для поддержания экономического баланса вам придется не только продавать трофеи, но и регулярно покупать что-нибудь.

Требуемая версия игры: 1.04
УСТАНОВКА
1. Скопируйте файл Nestlehaven ju31 a3.mod в папку My Documents\\Neverwinter Nights 2\\modules.
2. Запустите игру, нажмите New Game (Новая игра), далее Other Modules... (Другие модули) и выберите модуль Nestlehaven ju31 a3.mod.
3. Если модуль не запускается, скопируйте папку Night Howls in Nestlehaven из архива в каталог My Documents\\Neverwinter Nights 2\\Campaigns.

Прохождение: файл Walkthrough.rtf - в архиве (на английском языке).

Комментарии: 0
Ваш комментарий