на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Платиновые ночи Невервинтера

 Компания "кАкелла" спешит порадовать всех поклонников RPG и сообщить, что в печать отправлено самое полное издание классической ролевой игры по правилам Advanced Dungeons & Dragons 3.5 - "Neverwinter Nights 2 - Platinum Edition", действие которой разворачивается в фэнтезийном мире Forgotten Realms. На диске помимо оригинальной игры собраны все вышедшие дополнения: "Маска предательства", "Storm of Zehir" и "Mystreries of Westgate". 

Уникальное специальное издание поступит в продажу в феврале 2010 года.


  А теперь самое интересное - никаких официальных заявлений об окончании техподдержки от Обсидиан или Атари не было (что обычно и служит поводом для выпуска платины).

Дальше - интереснее. Права на всю продукцию по DnD у Атари собственно отобрали - а значит кАкелла выпускать PE не имеет прав.

Что именно будет в PE пока уточняется у представителей кАкеллы, но лично я уверен что это просто способ срубить денег...в левом техническом исполнении.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Да млять, пиар отдел у них работает в отличии от всех остальных, прочитал на форуме уже что там будет, а там нас ждет всего лишь два диска (голд и MoW) слепленные одной картонкой, собственно так неоригинально, наштамповав обложек какелла хочет избавится от дисков, которые давным давно пылятся на полках магазинов (ну типа два диска по цене одного, иначе хули вообще такое УГ покупать). какелла лишний раз подчеркнула свой имидж, не надоедает им позорится, лишбы капусту загребать и плевать в лица потребителей, я уже молчу о фанах. А еще очень хорошо научились затыкать рты, тем кто говорит о них правду и критикует на их форуме))). Учитывая все их "заслуги" (не только по нвн2), то хуже компанию просто невозможно представить.

0

Хоть бы продавали за 350 ^_^ ключи бы по дешевке...

0