на главную
об игре
New Super Mario Bros. 15.05.2006

Миямото: В Super Mario 3D World отсутствует мультиплеер, потому как в этот раз он был не в приоритете у команды

В Super Mario 3D World будет отсутствовать сетевой мультиплеер, только лишь локальный кооператив, потому что мультиплеер не был приоритетом для этого конкретного тайтла.

Во время интервью, Сигеру Миямото сказал, что мультиплеер возможен, но команда выбрала направленность игры Pikmin и решила, что коллективная игра должна происходить лишь в гостиной.

"Несмотря на то, что сетевая игра, конечно, в техническом отношении осуществима, в этот раз она не была в приоритете. Фактически мы хотели создать то, чем люди могли в полной мере прочувствоваться, играя в комфортных условиях с окружающими людьми, находящимися поблизости, и мы решили, что так было бы лучше для Pikmin и это также лучший вариант для Mario." 

"В настоящее время, можно сказать, что ответ на этот вопрос может измениться в течение десятилетия, если есть в будущем игра, где, например, мы не задумываемся о важности наблюдать за лицом человека с которым вы играете, тогда мы возможно могли бы обратить больше внимания на некоторые сетевые режимы."

gamemag.ru/news/miyamoto-super-mario-3d-world-ot..

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Вот он конвейер конвейеров. Очередной COD, NFS и AC это есть нечто новое по сравнению с марио. Внимание ЗАГАДКА Найдите хоть 3 отличия от всех частей марио? получите 100000$

1

Опять Марио? Я уже давно сбился со счета. Уже даже о CoD не смешно.

1

Я поди уже достал с этим видео? Ну это просто лучше 10000000000 слов о тупом Миамото и Марио. Интересно а как его хоронить будут?Небось в место плиты с фотографией золотой монумент Марио?

1