на главную
об игре
New World 28.09.2021

Обновление New World добавляет Фестиваль Зимней Конвергенции, вносит радикальные изменения в эндгейм

После небольшой задержки декабрьское обновление New World, наконец, вышло. Патч в значительной степени вращается вокруг Зимнего фестиваля конвергенции - первого крупного сезонного события игры - но он также вносит некоторые огромные изменения в эндгейм, квесты и многое другое.

Фестиваль зимней конвергенции, доступный с 16 декабря по 11 января, дает сообществу первый игровой шанс отпраздновать праздники. Теперь вы найдете немного больше снега вокруг Этернума, чем обычно, наряду с появлением северного сияния при взгляде в небо. Помимо нескольких косметических изменений на карте, вот что еще предлагает событие:

  • Новинки доступны через Зимнего Странника.
  • Зарабатывайте зимние жетоны, выполняя повторяющиеся квесты событий, которые затем можно превратить в косметические предметы.
  • Holiday Villages возникли в Everfall, Monarch's Bluffs, Weaver's Fen и Brightwood.
  • Ледяные пещеры появляются по всему Этернуму, давая вам опасную новую зону для изучения.
  • Помогите украсить выбранное вами поселение праздничными предметами.
  • Новые квесты зимней конвергенции (начинается на 15 уровне)

В обновление включено еще много контента, связанного с зимой, поэтому проверьте официальную веб-страницу Зимней конвергенции для всех деталей.

Радикальные изменения были внесены в эндгейм, в том числе появился новый ресурс под названием Gypsum. Его можно получить каждый день, побеждая боссов и участвуя в PvP (среди прочего). Затем Gypsum можно превратить в Gypsum Orbs, которые, в свою очередь, можно превратить в Gypsum Cast, который гарантирует повышение квалификации для соответствующего снаряжения.

Также есть новый ингредиент для крафта (Timeless Shards), переработка сложности, улучшения квестов для основного сюжета, жилищные квесты и множество исправлений ошибок. Чтобы узнать больше об огромном обновлении, загляните в официальный блог New World.

Комментарии: 0
Ваш комментарий