на главную
об игре
New World 28.09.2021

Play Test New World начнется 25 августа

Play Test MMORPG New World начнется 25 августа и в преддверии этой даты разработчики поделились точным расписанием тестирования.

Игроки, которые оформили предварительный заказ через Amazon, участвовали в Альфе, подавали заявку на ЗБТ через официальный сайт должны получить письмо на почту с кодом активации в Steam, дающим доступ к «New World Preview». Если вы оформили предварительный заказ через Steam, то получите доступ автоматически.

  • Предварительная загрузка клиента игры уже стартовала;
  • 25.08.2020 в 19:00 по МСК будут открыты следующие серверы: Западная Северная Америка, Восточная Северная Америка, Южная Америка, Центральная Европа (Германия – лучший пинг) и Азиатско-Тихоокеанский регион;
  • Альфа-тестеры получат приглашение 25-29 августа;
  • Пользователи, подавшие заявку на ЗБТ через сайт: 25-29 августа;
  • Пользователи, оформившие предзаказ (Amazon, Steam): 25 августа;
  • Серверы закроют 5 сентября в 09:59 по МСК.

Соглашение о неразглашении не будет действовать, так что участники смогут свободно делиться информацией об игре, в том числе стримить на Twitch. Игрокам из России и СНГ также можно играть, но русского языка в игре нет.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Да, я отыграл сколько успел - ну это кайф, учитывая что это по сути альфа и игру будут пилить ещё полгода - я смело могу сказать, что это новый король жанра)

1

Благодарю за ответ. Обязательно попробую.

0

то что сделал амазон это прыжок выше головы - еще никогда настолько качественных ммо не было в истории человечества

0

По ощущениям играется пока как выживалка или "Альбион"-с-правильным-ракурсом-и-графикой

0

Как всегда, русского языка нет и не планируется, зато остальных куча. Я ничего против других стран и народов не имею, но вот я ни за что не поверю, что какая-нибудь Польша или Италия (для которых сделали перевод) приносят в индустрию игр больше бабла, чем куча стран бывшего снг, где сотни миллионов русскоговорящих людей, статискика Steam по который русский язык на втором месте в нём, ярко это демонстрирует, но тем не менее опять разработчики положили болт на русскоговорящих.

0

Понятно, что на русском играть приятно, но в 2020 году уже просто стыдно и неприлично не уметь как минимум читать. на английском. Даже не художественную литературу, а примитивный интерфейс мморпг, чтоб как минимум нормально в нее играть. Так что отсутствие локализации это чуть более чем полностью не проблема.

0

Сергей, а что значит ваша фымилия на русском языке - Соул..?

Девы на альфа форуме сказали, что на релиз (вопрос был задан до переноса на весну 2021) ру локализация не планировалась, о дальнейшем добавлении языка будут думать. 'Нет' ни разу не прозвучало.

0

Игра Хороша! Честное слово

0