на главную
об игре
New World 28.09.2021

Провал Amazon за провалом: Показ ММО New World не впечатлил игроков

В рамках онлайн-шоу PC Gaming Show 2020 компания Amazon Game Studios показала новый трейлер своей многострадальной ММО New World. Впрочем, игроков демонстрация не впечатлила (судя по количеству дизлайков). Релиз игры должен был состояться еще весной, но в итоге его перенесли на август 2020 года.

Кроме того, ММО оказалась в центре громкого скандала: разработчики умудрились настроить против себя львиную долю геймерского сообщества, объявив о существенном урезании PvP-механик ради борьбы с "токсичным поведением". Но дело в том, что глава проекта Патрик Гилмор в свое время заявил о том, что New World изначально затачивалась под PvP, и изменение курса игроки восприняли как предательство.

Никакой вменяемой рекламной кампании до сих пор не стартовало, что заставляет прогнозировал провал ММО. Недавно Amazon также выпустила соревновательный шутер Crucible, который провалился со старта из-за огромных проблем в геймплее и практически полного отсутствия рекламы.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

сейчас бы впечатлять игроков ммошкой в 2020

18

Да это вообще какой то шлак , там в амазон гейм студио состав из 2-3 школьников?? У вас же дохера бабок , выделите бюджет и сделайте что то вроде Mount and Blade...

12

С такими огромным бюджетом столько возможностей, а занимаються ерундой.

7

Ну да, трейлер ни о чем, надо было добавить фильтры, не геймплейные штуки, и тогда бы народ бы принял, а так зачем правду показывать сразу

6

Самый яркий пример — денег много, а реализовать не могут. Какой толк от отличного сырья, если кузнец рукожоп?

6

и че в этом куске интересного?

3

надо было просто лесбух добавить - и игра бы удалась

0

Ого, этот проект от Amazon. Я почему то думал, что это вообще инди-ммо, такое с маленьким бюджетом. Мда, тот момент, когда игры от одного человека, без какого либо бюджета и издателя, выходит лучше (я про The LIGHT Remake) , чем те проекты, в которые вложено немало денег и сил.

0

*Осторожно высовываясь из-за угла* А я бы попробовал игру с механиками соулса и ММО. Но ценник чуток конский и интерфейс альфы был вырвиглазным.

0