на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Альфа Star Citizen 3.2 уже доступна для скачивания

Cloud Imperium выпустила свежу альфу Star Citizen версии 3.2 на ранних тестовых серверах игры. Альфа добавляет добычу полезных ископаемых, групповую систему и квантовое перемещение.

Это, разумеется, не все нововведения альфы 3.2. Отдельные подробности вы сможете найти на официальном сайте игры, а свежий ролик позволяет взглянуть, как будут воплощены некоторые фунции.

Но когда же будет бета - и будет ли вообще?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Афера века продолжается :)))

37

Пока можно доить эту корову она не выйдет в релиз ;)

22

На пенсии поиграем, хотя я же до пенсии врятли доживу...

16

-ANXEL- братуха ты не одинок есть вещи куда полезнее для организма например бабы

0

"...пока тупые хомячки платят, можно и дальше драть девочек на мальдивах..." - подумали разрабы и занялись делом.

11

Все красиво в роликах, может они фильм потом сделают хД

10

За такие деньги можно было настоящую ракету запустить со спутником. Польза была хоть какая-то, а тут...

6

Стройка века, блин. Или всё же дойка?

4
mitchell96 написал: странно, странно. думал не обойдется без комментариев, где народ снова считает чужие деньги

народ просто вполне обоснованно угорает от идиотов выбрасывающих на ветер свои.

4

ToXeNsiUs народ просто завидует, что люди имеют разум, чтобы заработать денег и позволить себе выбросить их на ветер.

2

SHMEL_OMEGA да ладно ты не понтуйся пока ты ты залипал мы по бабам бегали и мутили нормальные дела ты теперь то не хнычь

0
SergeiEgorov написал: так они игроделы со стажем,знают как чего,могут любого научить,про сроки поныть святое дело,никто не думает что в игре заявлено столько,что реально делать это не год или три а намного дольше

Сказочный ебобо))). В твоей пустой голове не укладывается, что на заявленные "масштабы игры" и сроки и делается вся ставка? Дурачкам вроде тебя можно наобещать всего чего угодно, если перспектива реализации этого "чего угодно" может растянутся на годы. Мало того, такие как ты индивиды будут ещё с умным видом разглагольствовать о том какие разрабы молодцы, и как всё круто будет. Будет... Ага.

4

Она выйдет к новому повышению пенсионного возраста

4

ну норм, зарплата идет, че не делать с десяток лет. Интересно какие продажи будут без консольных то версий, оч интересно.

3

teoXXX Интересно какие продажи будут без консольных то версий, оч интересно. А она на консоли и не выйдет никогда. Учитывая размеры игры и жутчайшую оптимизацию, которую к слову, и делать не собираются, консольной версии игры не будет. Консоль просто разорвет на части от нагрузки. Просто что бы экспортировать на консоль, нужно добиться оптимизации на ПК версии. А разработчику плевать на все, кроме доилки с пользователей денег.

0

Я уже в этот проект не верю.

3

бесконечный долгострой

3

нету патча на лайве только что проверял! до сих пор 3.1.4, может для избранных кто потратил 27 000 баксов?

3
SHMEL_OMEGA написал: народ просто завидует, что люди имеют разум, чтобы заработать денег и позволить себе выбросить их на ветер.

Ну у кого как не у тебя жена директор банка, любовница топ модель и валютный счёт в швейцарском банке (в котором твоя жена директор). Да и сам ты, разумеется, нефтяной магнат, каким то образом находящий время играть в игры)))). P.S. Ну ты и клоун. Будь у тебя разум, ты бы нашёл этим деньгам лучшее применение.

3

Угараю с каждой новости об этой.. ммм... игре))

3

А не поменять ли нам движок?

2

Но когда же будет бета - и будет ли вообще? Те кто следят за дорожной картой, знают что бэты не будет ровно до того момента, пока не допилят все основные механики игры а именно: полноразмерные звёздные системы, планетарные биомы и города, основной набор кораблей и технологии оптимизации. 80% из всего этого обещают в глобальных патчах 3.3 и 3.4 в 3.5 (возможно 3.6) - это уже финишная прямая на пути к бэта-версии. Если учесть что разрабы заверяют что строго следуют датам выпуска патчей - по одному в квартал, то 3.3. выйдет в конце сентября, 3.4 (в нём появится первый планетарный город) в декабре. То бэта можно ждать в течении следующего года. После допила основных игро механик, процесс попрёт намного быстрей т.к. останется одна лишь косметика.

2

Krendelll это в теории друг, а на практике всё может быть совсем по другому, увы...

1

Logan1227 Теория не лишенная логики. А вот песня о ммм и лохо-разводах, которую здесь поют 90% захожан на страницу игры, это уже трагедия...

2

странно, странно. думал не обойдется без комментариев, где народ снова считает чужие деньги

0

mitchell96 так они игроделы со стажем,знают как чего,могут любого научить,про сроки поныть святое дело,никто не думает что в игре заявлено столько,что реально делать это не год или три а намного дольше

3

за 45 баксов сыграть в альфу! xD

0