на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Американские ритейлеры перенесли релиз The Last of Us на вторую половину июня

Sony огласила точную дату релиза The Last of Us еще в декабре. С официальной стороны никаких изменений пока нет – дата «7 мая» выбита на камне. Но ритейлеры в корне не согласны с издателем. Best Buy и Walmart, между тем крупнейшие торговые сети на Западе, утверждают, что новая игра за авторством студии Naughty Dog поступит в продажу 18 июня.

Не менее авторитетный GameStop последовал примеру своих коллег. Но спустя какое-то время вернул дату релиза в прежний вид. Без вмешательства Sony явно не обошлось. Жаль только, что повлиять на остальных издателю так и не удалось. Сотрудники Best Buy уже разослали своим клиентам письма с предупреждением о переносе даты релиза The Last of Us. Иными словами, все серьезно. Но пока неофициально.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Это будет самая лучшая игра всех времён и народов

1

Главное чтоб игры не переносили по тысячу раз, а то выйдет, как Aliens: Colonial Mariners - не понятно что, не понятно как сделанное.

1

Uncharted супер игра но эта игра будет бомба , она так бомбанёт что многие разлетятся в клочья но останутся целы лишь поклонники игры

1

Это будет обжигающий релиз, и к счастью его перенесли - чтобы можно было приготовиться к сему знаменательному событию: запастись определенными медикаментами (ранозаживин) и наморозить льда для сбивания жара. Инфицированные не будут знать пощады - и нужно быть готовым ко всему.

1

SteveG8 А еще обидней когда переносили переносили......, а игра оказалась сырой . Спрашивается, зачем было переносить тогда?

1

Едва ли. Летом ка раз-таки с коммерческой стороны не очень выгодно запускать что-либо на рынок, а уж ААА тем паче. Если уж перенесут, то сразу на осень..

1

Я очень жду эту игру. Теперь хоть в сентябре Все равно лучше море...

1

igor371146 Продолжай надеяться. Лично я уже убедился в том что сегодня 99 процентов игр являются фейлом.

1

Если на лето перенесут, то не слишком критично. Только бы не на осень

1

Sigma957 игра будет эпик, тут не будет тупых поднадоевщих пыщ пыщ ололо. Anton Banapart 1 ПОФИГ У МЕНЯ ПК тогда что ты забыл тут? играй на своём пк и радуйся жизни. Fuse00 те кто ждут игру, купят её в любое время года.

1

Печально, у меня в это время сессия, а 7 мая как раз свободного времени море.

1

Может версию для ПК делают? :D

1

lol Фанаты Сони уже третий год в обещания играют. Небось и на этом Е3 те же самые игры покажут, что на прошлогоднем и позапрошлогоднем.

1

Будет время ещё по разу пройти три Анча.

1

zhakler Я надеюсь от твоей писанины тебе стало по легче

1

Сперва GTA5, теперь еще и это.

1

Называется --> Что хотим,то и воротим :C

1

jonn2032 Это называется "полирование" игры перед выходом. Надо будет купить, хороший же кинчик выходит.

1

Жду The Last of Us. Это последний шанс оправдать покупку PS3.

1

На этот Зе ласт оф эс как-то пофиг. Ждемс Кибепрпанк и Ремебер Ми.

1

Ну и нечего страшного, 1.5месяца не срок.Главное чтоб игре пошло это на пользу.

1