Assassin's Creed возьмет перерыв в 2019 году

Как сообщает портал Gamespot, сегодня на выставке Gamescom 2018 гендиректор Ubisoft Ив Гиймо подтвердил, что в 2019 году новой части Assassin's Creed не будет.

В прошлом году Assassin's Creed: Origins заслужила похвалу за переизобретение серии после уникального для нее годичного перерыва. А уже Assassin's Creed: Odyssey подверглась критике за то, что снова выходит через год после предыдущей части — даже несмотря на то, что игра разрабатывалась совершенно другой командой в течение длительного периода.

Вероятно, критики оказалось достаточно, чтобы не спешить с новым релизом. Впрочем, по словам Ива Гиймо, причина перерыва заключается в том, что команды разработки не успеют подготовить следующий тайтл к релизу в 2019 году.

Вместо новой игры Ubisoft обещает дополнения для Assassin's Creed: Odyssey.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

В таком случае по любому Ubisoft нужно что то выпускать на рынок в следующем году а именно - новый Splinter Cell и Watch Dogs 3. Уверен что выпустят и переиздание первой части Ассасина.

30

hitman456 я не знаю как можно хотеть собак 3.видимо у людей вкусы вообще атрофировались.

1

teteteleken Это только твоё мнение.

1

hitman456 Зачем переиздание первой части? Графон годится, а контента нет, хоть и была она про ассассинов, а не про каких-то левых египтян и афинок.

2

И тут чувство дежа вю накрыло меня с головой.

29

А что же в этом "пропущенном" году планируется?

11

Owadorgan Планируется доить микротранзакциями.

12

Ну и слава Богу! Может ума наберутся. Оно и к лучшему)

5

Брехуны Юби! Уже говорили что впредь Ассассин будет выходить раз в 2 года, очередная брехня, не более

5

Николай Ололай Кажется они такого не говорили. Писали только о том что будет перерыв между Syndicate и Origins. Он был.

-1

солидол на конвейере заменить хотят.

4

давно пора следовало сделать перерыв еще после 4 части

2

Думаю еще дело в другом тут - Юби нужно продать какой то новый свой проект из какой то серии, либо новый фарик, либо собачек. А может и нового Фишера. Им не нужно сталкивать лбами свои проекты для максимальной выгоды.

1

Ну правильно. А чё его спешить ради того чтобы каждый год выпускать. Игры надо выпускать по мере их разработки. Пусть игра и будет долгостроем, но зато успеют оптимизировать и баги профиксить. Так что Юбисофт начала правильно думать

1
hitman456 написал: Уверен что выпустят и переиздание первой части Ассасина.

как бы уже давно сделали... на пс4... Авелину и Коннора осталось на пс4 запилить... а про Эцио как говорил уже сделали...

1

SLEPOGLYXONEMOI Вообще то части про Эцио это вторая, братство и откровение. Самая первая часть это про Альтаира - (я её имел ввиду). На счёт третьей - (Коннор и Авелина) да, их тоже могут запилить.

0

hitman456 а ну да точно альтаир... забыл ))... да и нафига... они сейчас убого выглядят... еле изгоя портированного прошёл... месяцок до одиссеи остался... уж лучше на него время потратить...

0

SLEPOGLYXONEMOI Ну ремастер второй части в графическом исполнении мне понравился и он выглядит лучше чем оригинал. На мой взгляд главное не графон а интерес и проработка в таких играх как Ассасин. В 2016 году они тоже не выпускали нового Ассасина и поэтому выпустили переиздание трилогии Эцио. По любому в следующем году без переиздания не обойдётся но лучше пусть выпустят ремастер первой части-(всё таки она является если не лучшей частью то самой атмосферной и полна реалистичностью, без магии как будет в Одиссее) Хотелось бы конечно хороший ремастер, по крайней мере если не на новом движке то пусть будут хотя бы 60 fps. 30 fps как в трилогии Эцио уже не прокатит.

0

Нового Принца Персии бы. Единственное что жду от этой компании.

1

Новая часть в 19 г. не выйдет, её успеют выпустить в декабре 18 г.)))

1
hitman456 написал: По любому в следующем году без переиздания не обойдётся но лучше пусть выпустят ремастер первой части

по мне так пусть лучше скилл энд бонс релизнут в след. году... но если не будет там полноценной базы пиратской и её апгрейда и прочей прокачки а также полноценного абордажа в пве и пвп то это будет провал. лично для меня... если будет просто пве шутан аля ворлд оф танкс, то это конечно неплохая игра будет, но повторюсь, лично для меня она будет провалом в серии... это ведь считай длс к 4 части как не крути... честно говоря думаю что подтвердятся мои самые худшие предположения... так что после одиссеи хз что от ассасина ждать... может рдр 2 порадует )

0

Перерыв не помешает серии. Чтобы игроки снова не пресытились ей.

0

Ассасин уйди! Принц приди~~~!

0

Да пусть хоть навсегда перерыв возьмут, всё равно серия скатилась к не пойми чему, смеси рпг и того что было в предыдущих частях, лучше б доработали составляющую блэк флага и выпустили на основе неё мультиплеер/ммо, думаю лучше б вышло...

0

Лучше бы сделали перерыв и на другие несколько лет...или вообще закрыли серию, изжившую себя давным давно. Хотя скорее всего просто в 2020 уже выкатят следующую штамповку. SKURTT Это раздел новостей, а не блог -_-

-1

А в 2019 сразу две части выпустят, для iOS

-1