на главную
об игре
Homeworld: Deserts of Kharak 20.01.2016

Авторы серии Homeworld представили дебютный трейлер своего нового проекта

Со дня официального анонса Hardware прошло немало времени. И некоторые из вас наверняка уже успели забыть, что это такое. Но команда Blackbird Interactive усердно трудилась и теперь готова представить на суд зрителей результат проделанной работы. Дебютный трейлер новой стратегии от создателей некогда популярной серии Homeworld вы найдете ниже.

Как уже говорилось выше, за создание Hardware отвечает студия Blackbird, состоящая из ветеранов Electronic Arts и бывших сотрудников Relic Entertainment, включая основателя и арт-директора Роба Каннингэма и главного художника Аарона Кэмбейтца. Hardware представляет собой научно-фантастическую стратегию с сильной многопользовательской составляющей. Игрокам выдадут по «флоту» военной техники и отправят сражаться за ресурсы планеты.

По словам разработчиков, Hardware ориентирована на профессиональных стратегов, в обход рынка казуальных игр. Но в отличие от своих конкурентов не создает лишних препятствий пользователям. Открытое бета-тестирование игры должно было начаться в марте. Однако, хорошенько пораскинув мозгами, Blackbird решила немного отложить старт. Оформить заявку на участие в ОБТ можно на официальном сайте проекта.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

И результат их работы парочка каких-то "живых" артов? Отличная работа.

11

игры про одно и то же. Война русские американцы ассасин ресурсы негры, других тем чтоле нету

8

Офигено. Даже ролики в стиле ХВ. Ждемс

6

Ну, учитывая то, что ОБТ планировали в марте, игра готова "в черную". А помня качество ХВшки, думаю, будет как минимум интересно глянуть. Поползу ка зарегаться на обт.

4

Ветераны ЕА и ывшие сотрудники Релика. Круто.

4

Да...коментарии... и у всякого говна - кинца и попсы по 200+ коментариев... Блин тут и половина даже не знает что для истенного любителя RTS значит слово Homeworld...... подал заявку на ОБТ.

3

Стиль HW виден даже одним невооружённым глазоком...мммм.. ЖДЁМ! Похоже на предысторию первой части.

3

Стиль, Музыка, Просто все проникнуто Хомиком, поиду регаться!

3

HappySpermer Ты не знаешь понятие слова "Трейлер"?

2

Не плохо, будем ждать подробностей и геймплейного видео..........

2

Чем то напоминает Warzone 2100, и это хороший знак.

2

Видео ничего толкового собой не сказало,однако ориентир на опытных стратегов весьма неплохой ход,как по мне,порой не хватает сложных стратегий,подбивая итог:буду ждать.)

2

Хах, ну и форум у игры :)

2

Похоже, что это будет ХВ, только на земле. Жду.

2

Какие люди, здравствуйте, регимся на ОБТ. За новость +10.

2

Да стиль очень похож на прошлые работы, атмосфера так и прет. Жду приглашения =)

2

Игра скорее напоминает Дюну. Лучше б хоумворлд 3 сделали(

1

[ttk]Terrorist Сравнил шоколадку с бананом, тоже мне

1

[ttk]Terrorist а теперь попробуй именно первую..да и суприм командер)) слишком уж..самодостаточные юниты так..красиво не спорю..по построил на линии атаки кучу турелей и зениток + щит..и супер юнита в добавок..и все можно в носе ковыряться.

1

Anddruxa Homeworld 2 прошел. Стратегия ничего сильно оригинального и сложного в себе не несет. Тот же супремекоманндер лучше в 100 раз. А видос шлак.

0