на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

BioWare не бросит Mass Effect 2 после релиза

Помнится, BioWare давала обещание, что Mass Effect 2 без дополнительного контента не останется и плачевная ситуация с первой частью не повторится. Мол, канадцы выпустят уж точно больше полутора DLC для ME 2.
Меж тем такое во всех смыслах хорошее начинание уже неофициально подтверждено. Благодаря своевременной утечке информации из офисов Microsoft и розничных сетей доподлинно стало известно, что на Xbox Live ожидается «массовое» нашествие дополнительно контента. Вот что мы получим когда-нибудь в будущем – «новое оружие, броню, персонажей и планеты» на пару с полноценными сюжетными дополнениями, украшающими основную кампанию. Еще вселенную игры будут пичкать какими-то порциями DLC и обновлениями через внутриигровую сеть Cerberus Network. Но тут пока дело темное – толком неизвестно, что за зверь такой этот Cerberus Network.
В любом случае – не время ныть. Похоже, что BioWare сдержит свое обещание и не бросит Mass Effect 2 (PC, Xbox 360) сразу после релиза 26-го января следующего года.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

все равно его не брошу и насру себе в калоши

0

Харе на сайте отвисать пора в Школу !!!!

0

блин 1-я часть такая офигенская!!!111 я на писи прашол а эта буит на пс3?

0

Каникулы были на прошлой недели.

0

Каникулы были на прошлой недели.

0

Да в сраку эти DLC. Все равно ничего дельного не выходит.

0

не дай бог они будут платные, эти DLC.

0

а какая вторая половинка DLC? первое полноценное - это "Гибель с небес", а дальше что было? О_о вроде ничего или я проспал ...

0

а на PC DLC будут бесплатные, как всегда. :)

0

длс конечно дело клевое, ноо хочется фулл версию с ног сшибательную увидеть!!!

0