Bioware продолжает издеваться над игроками с очередным тизером своей новой игры

Bioware вызывает нешуточный интерес к своей новой игре, которая получила вот уже третий тизер. Раскрыт проект будет на грядущей Gamescom, а для тех, кто не сможет посетить выставку, разработчики представят игру посредством Twitch.

В новом тизере присутствует по виду классический «дом с привидениями». Чем все это завершится, мы должны узнать 13 августа в рамках специального мероприятия для фанатов на Gamescom. К слову, в марте EA зарегистрировала торговую марку Shadow Realms, что может оказаться названием новой игры Boiware.

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Ну посмотрим что будет дальше, у биоваров 1ая игра обычно получается хорошей, а вот продолжения они сливают

37

Какая то обыденная ситуация - спаленный дом и девушка, говорящая, что "это не моя ошибка"

36

уши уж больно большие, просто так подобрали или эльфийского происхождения?

28

Биоварам нравится издеваться над персонажами своих игр,то губы увеличат,то уши

22

Bioware продолжает издеваться над игроками с очередным тизером своей новой игры

22

У ушастика дом подогнали)

18

В этих ушах больше полигонов, чем во всем ниггере из BF4.

18

Lawgun Чем конкретно они слили концовку МЕ3? Тем что не сделали сопливый хепи энд? Нормальная концовка для завершения серии. Жизненная. Сколько уже можно ныть по поводу этой концовки. А насчет DA 2 согласен. Тупой экшн и на 10% рпг.

17

Дом всосало в пентаграму... интересно!

16

simmerr Lawgun Чем конкретно они слили концовку МЕ3? Тем что не сделали сопливый хепи энд? Нормальная концовка для завершения серии. Жизненная. Сколько уже можно ныть по поводу этой концовки. Причем тут эта чертова концовка? Игру банально не доработали. Все великое богатство, которое можно именовать "плодородной почвой" всех твоих важных решений и действий, они перечеркнули одним махом. Твои выборы просто не учитываются. - Копил войска? Молодец! Вот тебе +10 к числу войск. - Спас одну рассу, но уничтожил другую? Вот тебе еще 1000 очков к твоим войскам. - Кто выживут: военные или мирные жители? Кака разница?! Это просто тупые очки к твоим войскам и надежда, что твоя больная фантазия дорисует все происходящее сама. - Вот она - великая и финальная битва! Сколько у тебя войск? Много? Отлично! Вот тебе 3-х минутный ролик с этими войсками и забудь про них. Бейся дальше как обычно, но со жнецом на главном фоне. Ну и про спрайтовых 2D солдатиков мы не забыли. - Идет война! Тут была огромная баталия! Но ты не успел. Пойди уничтожь тех четырех вйонов на востоке, ото дышать мешают. Кстати, разрабы обещали возможность летать на "Нормандии". А все к этому и вело. Все твой диалоги, решения, войска в космосе. Все! Но ЕА, просто стало жалко денег вот и заставили Биоваров выпустить огрызок под названием МЕ3, с уже более заметно безжизненными локациями, где анимация заставляет задуматься "а не среди роботов ли хожу я? Ото двигаются они странно. И друг на друга не смотрят. Тупо в пол пялятся". С топорной анимацией или позимствованной старой. P.S. Но ты же понимаешь, что это личное мое ИМХО? В игре мне действительно понравилась лишь первая миссия (в которой видно было начало работы, когда разрабов еще не гоняли палкой и финальный ролик этой миссии, с нападением на Землю выглядит очень зрелищно), финальная миссия (чисто своими мини-видеовставками про войну и действительно классным Extended Cut-ом). Более-менее понравились сами концовки, которые хорошо играют на чувствах. Ну и очень понравилось DLC "Citadel" своим юмором и приятной отдушиной предыдущих частей МЕ.

16

я один заметил тенденцию биоваров , от игры к игре делать женщин всё страшнее и страшнее?

15

Вот если бы был, такой милаха, вместо неё, я бы ничего против не сказал.

Спойлер
15

Я думаю что это связанно с иноплонетяноми,так как возле дома круги какието!

8

JOKERIVAN Mass Effect вся серия мне понравилась так, что даже не знаю какая часть больше других. И концовка если подумать вполне устраивает, до сих пор о ней повсюду гундят)) А Dragon Age 2 слили, что правда, то правда(

8

не заметил уши, пока коменты не прочитал, потому что у меня примерно такие же )

8

Заинтриговали так заинтриговали.

6

Игра про мутантов, судя по картинке.

6

Думаю мистика нас ждет, а в такого рода играх сюжет имеет наиглавнейшее значение. А вот насчет жанра будующей игрули у меня совсем нет предположений.

6

да что сразу издеваться? там такая милая ушастая девочка.

6

Я разочарован. Где, ну вот где сладенький сексуальный женоподобный мужчинка в розовой мини-юбке, стрингах и на шпильках, в синем парике, истошно вопящий "Это не моя вина" голосом кастрата-клаустрафоба, застрявшего в лифте? Сдают позиции биотвари, сдают. А я так надеялся((

6

Я разочарован. Где, ну вот где сладенький сексуальный женоподобный мужчинка в розовой мини-юбке, стрингах и на шпильках, в синем парике, истошно вопящий "Это не моя вина" голосом кастрата-клаустрафоба, застрявшего в лифте? Сдают позиции биотвари, сдают. А я так надеялся(( Он будет главным героем, его покажут позже.

6

JOKERIVAN Ну знаешь у всех так........ последующие игры не похожы на первую часть

4

господи, ну немогли покрасивее девченку найти для тизера...

4

Интересно.... игра про лопоухую девушку? ))))

4

К сожалению, к Bioware доверие полностью потеряно. Все последние игры были отвратными. Новый Dragon Age не впечатляет. Да еще и ключевые сотрудники ушли. Короче, не ждем...

3

А еще страшнее найти нельзя было? Голум в юбке какой-то!

3

я кажется допёр о чём говорит кхмм.... девушка из видео. "Это не моя вина" "Это не моя вина , я такой родилась"

3

Уже ничего не жду от этих говноделов, они слили концовку Mass Effect, выпустили проходной аркадный Dragon Age 2, всё бедные потеют над Dragon Age 3, параллельно лениво работают над Mass Effect 4 и на тебе, еще и новую игру делают и кормят отвратными второсортными тизерами. Гарантирую, что их новая игра будет ММО, либо с жестским донатом.

2

Хм мне по нраву игры от BioWare. Думаю эта игра не испортит мое впечатление о этой камлание.

2

Кто там у них за кастинг, к ролику отвечал? УЖАС!

2

Bioware вызывает нешуточный интерес к своей новой игре Да ну. Нешуточный? Серьёзно? Или это они так считают? Только не хватает голубеньких бубенцов.

2

Как мне кажется это будет нечто вроде Secret World только не в онлайне, и с фирменными плюшками от Байоваров в стиле проработанных персоонажей и нелинейного сюжета

2

k2n Как мне кажется это будет нечто вроде Secret World только не в онлайне А вот я боюсь что как раз в онлайне. Ведь заметьте - ГГ в трейлере-то нет. Такое конечно и раньше бывало, но тут подкрадывается такое неприятное ММОшное чувство... Вроде и герой, а вроде и не главный. Да и это "you've been chosen"... Ну прям как DC Universe. Избранные люди/мутанты со сверхспособностями. Вот как раз на такой базе видели MMO уже не раз.

2

Биовары явно неравнодушны (с отрицательным оттенком) к женщинам в своих играх, то они у них набитые дуры ,то легкого поведения, то вообще лесбиянки, ну и по традиции страшные как война. Тизер так себе, про лапоухого оно.

2

чебурашка ведь в телефонной будке жил, а тут целый дом... хотя нет, уже не целый) но интересно что же они там придумали знаете чем то напомнило фильм кэрри (или новый - телекинез), та же непонятка как и в начале фильма и дух тизера такой же

2

Я конечно не уверен, но вполне возможно, что будет нечто похожее на недавнюю Murdered, которая лично мне понравилась Но и может быть не плохая РПГ Ну что же, будем ждать)

1

Эльф трахнул Чебурашку и получилось ЭТО? По сабжу - чую будет ммо с созданием перса с суперспособностями.

1

Вангую инопланетных ахтунгов-кончит в розовых стрингах и прочие легионы хаоситов-содомитов.

1

А интрига где? Хрень какая-то )))

1

Тебе всегда не везло с электричкой, Ты не умела обращаться с огнем, Едва ты только зачиркаешь спичкой, Как загорится весь дом.

1

Неудивительно что биовары про геев игры лепят, если у них бабы такие страшные, даже в трейлере) Позовите к экрану всех своих комплексующих подруг, сестер, девушек с маленькой грудью, покажите им эту бабу и скажите: "Не комплексуй дура, посмотри какие уродины бывают на свете"

1

Тизер чем то фильм телекинез напоминает.

0

Судя по ушам мы будем играть за прицельца ( мб новая пародия на Масс Ефект?)

0

С такими тизерами могут и кинцо снимать)

0

Harry Uerg Красивее только в России , у них там труднее , их там просто нет !

0

stalker0072008 Во всем виноваты ЕА ;)

0

немного мистики и интрига))) будем ждать что за игра получится

0

Не хочу ни кого расстраивать, но ходят слухи что это тизер новой БРАУЗЕРНОЙ MMOPRG. Ибо сотрудники Bioware как то обмолвились, что занимаются браузерной игрой и удовольствие от разработки сравнимо с ME. Не хотелось бы конечно, но похоже придётся "закатать губу".

0

Хм. Судя по тизерам игра будет про избранных людей, которым дали способности. Возможна религиозная тематика, например мужик с дымом из места, где начинается шея вполне может сойти за "дьявола" (я тебе дам силы, а ты там душу например). Да и люди вроде говорят про пентаграмму, но сам я не разглядел( Если биовары запорят такую шикарную идею (например: "а давайте сделаем гта со сверхспособностями!"), то я вообще забуду про эту компанию... Девушка с ушами, да, но по крайней мере глаз не режет. Может сойти за "изюминку" одного из гг (инфа 148% что во всех тизерах показывают играбельных личностей). И вообще вы еще видимо не знаете что такое "страшная девушка"...

0

Braun Fuhrer На твоей картинке тоже мутант

0

девушка смотрит на то как её дом что то засасывает и бормочет *это не моя вина* (вроде как). инфы так много, вариантов никаких

0

подлые твари так и издеваются над нами

0

Чего-то на RPG не смахивает, больше похоже на Beyond: Two Souls или что-то типа Heavy Rain....хотя кроме RPG они ничего и не делали, так что может и очередная RPG, в чем сильно сомневаюсь

0

тизеры должны заинтересовывать а не тупо раздражать. Вот эти два меня раздражают.

0

Весьма интригующе, ВЕСЬМА.... Shadow Realms – тайна открыта Если вы следите за новостями в мире игр, то словосочетание Shadow Realms должно быть вам знакомо. Именно такое имя было зарегистрировано паблишером Electronic Arts в начале весны этого года. На момент события, не было даже намека на то, в чем будет суть тайтла или кто будет заниматься его непосредственной разработкой, а также много другого. Поэтому, регистрация и прошла незаметно. А вот сегодня в сети появился первый тизер проекта под названием Nightmare, разработкой которого будет заниматься компания BioWare. Информация о том, что речь идет как раз о том самом Shadow Realms, прозевали, а может и умышленно продемонстрировали, сами представители Electronic Arts. Они указали в ссылке на тизер: «Тизер ShadowRealms».

0

МЕ 3 охренителен, и его концовки логичны. В конце первой или второй МЕ ваши решения учитывались? НЕТ! Миссии в МЕ 3 стали еще драматичнее, чем в предыдущих. И вам этого мало?

-1

Игра будет о том, как Гена Крокодил и Чебурашка стали людьми и ассимилировались. И пока Гена на работе Чебурашка жарил чебуреки и все пошло по наклонной. В следующем ролике ждите Гену и экзекуцию над Чебурашкой.

-1

Новая эгеГЕЙ-ЭПОПЕЯ ура, надеюсь ГГ там тоже будет педиком

-1

trj-voron Неудивительно что биовары про геев игры лепят, если у них бабы такие страшные Нормальная баба, че те не нравится

-1

ну сами просто подумайте: Масс эфект, драгон эйдж делают, думаете у них есть силы делать еще что-то?

-2

Биовари продолжают издеваться очередной игрой.

-3

тизер к Mass Effekt 4 скорее всего, ввиду иноплонетной составляющей

-3

я не понел - это графон такой будет?

-6

Может Люди икс игра будет?!

-6

БиоТвари таки твари, им бы людей помучить и заинтриговать новым проектом.

-8