на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Capcom еще не закончила с DLC для Resident Evil 5

Через несколько дней в магазины поступят коробочки с PC-версией Resident Evil 5, а посему Capcom немного оживилась и вновь заговорила о дополнительном контенте для игры. Со времен мартовского релиза японцы выпустили всего-навсего один контент-пак с двумя онлайновыми режимами. Хотя назвать «что-то» весом в жалких два мегабайта «полноценным DLC» - сложновато, что ни говорите. Словом, сейчас Capcom думает о том, что можно добавить действительно нового в RE 5. И фанаты тут – главные советчики.
«В настоящий момент мы как раз обсуждаем идею с новым контентом. Я не знаю, видели ли вы на страницах блога Capcom некоторые треды по этому поводу, но вопрос там стал ребром – «Собираемся ли мы делать второй DLC?» - заявил сотрудник Capcom Кристиан Свенссон. «Тогда я спросил у людей, что они хотят увидеть в новом контенте. И эта моя реплика породила тред с сотнями постов и десятками тысяч просмотров. Я дал знать девелоперской команде о том, что народ хочет увидеть в RE 5, и с тех пор мы не перестаем обсуждать различные идеи для следующего DLC».
Отмечайте в календарях 14-е число – в этот день на землю прибудет PC-версия RE 5.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Ну вот дополнения для Fallout 3 реально стоит купить в версии Fallout 3: Games of the Year Edition. А дополнения в мультиплеере меня не интересуют.

0

Gearzda Причем здесь Fallout? Новость про DLC для RE5!

0

Furusato при том что они там сингловые и за них стоит отдать бабки, а к мульту никчему

0

Ещё как к чему. Если они будут для PC RE5 однозначно приобрету. Ждём.

0

как-то пох на ДЛС!)ненапомните дату выхода RE?

0

Clam нет ну для фанов ре5 то понятное дело нужны )

0

жду не дождусь PC версии RE5 =) правельно подметили что DLC делают для фанов. S.C.H.О.K.K. пасматри на википедии :D

0

Через какие несколько дней? Ещё неделю ждать

0

прошел на хюящике пыздатая игра ))))

0

прошел на хюящике пыздатая игра ))))

0

прошел на хюящике пыздатая игра ))))

0

Хочется сказать - браво «1С» за оперативность, у пиратов почти нет шансов! Хочетася сказать - браво *1С* за оперативность , теперь пиратская версия , будет , не хуже оригинала ( полностью на русском ) ... на следующий день , можно будет спокойно скачать с торентов пиратскую версию ... хоть можно будет не опасаться , покупая пиратский диск ))

0

Только и можем, что кОчать, хоть бы не гордились этим. Это все равно что гордиться своей бедностью.

0

Только и можем, что кОчать, хоть бы не гордились этим. Это все равно что гордиться своей бедностью. Ы) Мы живём в стране построенной на социалистических принципах!Тебе,буржуй капиталистический,не понять души народа!Мы горды тем что мы бедны!!!

0

как-то пох на ДЛС!)ненапомните дату выхода RE? +1

0

MarcusBaker 'Мы горды тем что мы бедны!!!" - хорошо сказано )))

0

Инфа с 3dnews. Почем "стерео" для народа? Как мы уже выяснили выше, для работы GeForce 3D Vision требуется ЖК-монитор с поддержкой развёртки 120 Гц (на данный момент в продаже есть две таких модели — Samsung SyncMaster 2233RZ и Viewsonic VX2265wm), один из DLP-телевизоров Mitsubishi (перечень моделей есть в описании очков на сайте NVIDIA), другие «3D Ready» DLP-телевизоры или проектор DepthQ. Можно с большой степенью уверенности предположить, что в ближайшие месяцы список совместимого оборудования существенно расширится. Но даже если на вашем новом ЖК-телевизоре красуется надпись "120 Гц" - это вовсе не означает, что GeForce 3D Vision будут работать с ним. Дело в том, что сигнал от компьютера большинство таких панелей, рассчитанных в первую очередь на телеприем, все равно получают по DVI-интерфейсу с частотой лишь 60 Гц. Так что перед покупкой придется выяснять технические характеристики достаточно подробно. К нам на тестирование попали очки с монитором Samsung SyncMaster 2233RZ — наиболее распространенной в данный момент 120-Гц моделью. Более того, уже сейчас вы можете встретить предложения о продаже как отдельно очков GeForce 3D Vision, так и набора, в котором к очкам прилагается еще и данный монитор. Стоимость очков на отечественном рынке составляет порядка $200, а указанного монитора - $550. Если учесть, что у подавляющего большинства пользователей монитора с частотой развертки 120 Гц в наличие нет, то цена на новую стереотехнологию автоматически становится равной $750. Много это или мало - решать вам. Те, кто увлекался стереоиграми десять лет назад, наверняка помнят, что для работы с очками еще в то время требовалась достаточно производительная машина, а разрешение и детализация в играх все равно были невысокими. Увы, но GeForce 3D Vision также потребует от пользователя серьезный современный компьютер: процессор не ниже, чем Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2, видеокарту NVIDIA GeForce серий 8ххх, 9ххх или GTX200 и установленную 32- или 64-битную Microsoft Windows Vista. Увы, системе Windows XP предлагается уйти на покой. Круг потребителей сузился еще немного - сюда входят лишь достаточно продвинутые геймеры. Тем же, кто просто хочет "смотреть стереокино", предварительно придется провести модернизацию своего старого компьютера. Впрочем, если 120-Гц ЖК-панели будут активно появляться на рынке, а цена на них будет снижаться, то геймеры наверняка обратят внимание на GeForce 3D Vision. Ну а тем, кто совсем недавно купил большой широкоформатный монитор с частотой 60 Гц, остается лишь кусать локти, мечтать и немного завидовать. Но LG давно корпит над монитором со 120 Герцовой развёрткой, который наверняка будет дешевле других аналогов. Да ещё после выхода наверняка снизит цены. Но пока низкие цены, это только мысли. Ждём, ждём.

0

куплю лицак, т.к. уважаю труд других людей, но впринцапе не осуждаю любителей халявы, если можно что-то получить бесплатно почему бы и нет? =) 120-гц, ппц со зрением можно прощацо еще раньше =))

0

играть в одиночку не советую - скучно. Только в кооператив!

0

Лицензию мультиплотформеной игры не куплю не когда,особенно ненавижу игры от Capcom все портироет через ....Я помню тот портированый на пк мусор Resident Evil 4.

0

PAUL333 В этот раз всё путём будет

0

скачайте бенч да посмотрите как у кого игра идёт.

0

плядь придется покупать чтобы гамать по сетке синглы УГ.

0

куплю лицуху, что-то я не горжусь своей бедностью, наверно потому что не причисляю себя к бедному большинству бедной страны)))) а вы там сидите, качайте, дело ваше (если перевод будет тупым то закачку даже одобряю, поделом 1Ссишникам), бомжи наши с безлимитным интернетом хахаха, насмешили

0

Я фанат RE - но эта часть полная безвкусица... 4-я часть ей и в подметки не годится - сюжет полный отстой.. Никаких нововедений - да и вообще ничего общего по духу с RE.. Четвертой можно это как нить простить - из за сюжета в принципе вписывается картину мира RE... Я ее прошел за 2 вечера на плойке - чистый проходняк..

0

Игра шлак - смело качайте и не зацикливайтесь на лицухе..

0

robottron у каждого своё мнение, я вот последнее время даже к Игромании особо не прислушиваюсь

0

SCHOCK согласен с тобой robottron и если игра - шлак то зачем её вообще скачивать :Р

0

Парни кто знает а будет ли сплит-скрин в ре5 на пк?.. Просто помню играл на боксе он там был..правда не суперский но всёже.. я думаю не один я хочу ответ на этот вопрос..

0

отлично, пусть делают дополнения !

0

Ох уж эти длс...Хотя ладно, итак ясно, что разрабы тоже кушать хотят :D

0