на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Deus Ex: Human Revolution может получить обратную совместимость на Xbox One

Сейчас, когда все больше проектов для Xbox 360 получают обратную совместимость с Xbox One, появился шанс, что очередной игрой в этом списке станет обласканная игровым сообществом Deus Ex: Human Revolution.

Судя по информации, опубликованной в официальном Twitter-аккаунте Deus Ex, команда работает над тем, чтобы это стало возможным, и в ближайшее время надеется поделиться радостными новостями по поводу прогресса.

На странице сайта Xbox, посвященной обратной совместимости, Human Revolution собрала немало голосов от игроков. Время есть еще до ноября, когда опция совместимости станет широко доступной на Xbox One.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Зачем??? Картика останется прежней, поднимут цены на диски для хВох 360 до дисков для Xbox One?!

14

Везёт же некоторым, но ничего мы новую часть подождем

13

Это сильный ход со стороны майков.

8

Божественный пекашник Все уже наигрались и ждут новую часть, сомневаюсь что кто то вообще купит ее на хуане. Разве на хуане нужно ее покупать? Это же обратная совместимость с бокса 360.

8

Все уже наигрались и ждут новую часть, сомневаюсь что кто то вообще купит ее на хуане.

7

Ну, учитывая каким важным эксклюзивом для х-бокса в свое время была Хьюман Революшен то я думаю,что это совсем не удивительно,что именно о ней все вспомнили, лол

6

Ватафакер Я уже и сам забыл, что это обратная совместимость :) Но всё-таки оно мне нах не сдалось . Я тут недавно решил посмотреть на YouTube, как выглядит GTA5 ( PS3, XBOX360 ) и знаешь , мне ЭТО даже на халяву не надо.

6

Kvotrich Это ужасно, но ведь раньше приставочники играли и говорили что божественная графика. Даже сейчас упарываются что ГТА 5 на старых консолях почти как на ПК выглядит.

6

Самое время, сейчас многие захотят перепройти.

5

А разве этот шедевр ещё кто-то не прошёл?

5

Chrome1278 пытался осилить но так и не прошёл, не то это нету ни кастомизации гг не романса

3

Chrome1278 я не прошол,3 раза пытался и как то хз не прошол до сих пор..

1

Ватафакер "Разве на хуане нужно ее покупать?"ну,как бе да!если у тебя её нету купленной,то надо покупать!

1

Pa-Shady на 360 бокс ,но не на хуан же.

1

Ватафакер так а это отменяет факт покупки?ты можешь купить хоть с компа,но купить ты должен!

1

Гуд, можно и купить у кого нет, игрушка того стоит. Ктоб еще РедФэкшон в обратную совместимость запилил и ДрагонДогму, я был бы счастлив:D

1

Pa-Shady Ты торчишь что ли? Чел написал ,цитата Все уже наигрались и ждут новую часть, сомневаюсь что кто то вообще купит ее на хуане Я ответил что на хуане покупать не надо. тут пришел ты и втер дичь. В чем дело?

1

Ватафакер ты тугой?что бы поиграть на хуане,её надо купить,не?в чём он не прав?

1

Pa-Shady А если она уже есть на боксе 360? Зачем второй раз покупать то? Какой поехавший купит её второй раз и зачем? Что за бред?

0

Ватафакер Нет покупать два раза не нужно. Если нету игры на Xbox 360 , то заходите на ПК в Xbox.com и там покупаете в разделе игр для Xbox 360 . Потом заходите в Xbox One и там в списке "готовых к установке" будет ваша игра от Xbox 360. Если игра уже куплина то просто качайте в списке "готовых к установке".

0

RocketDead1 вот то же самое писал,но почему то он не понял!

0