на главную
об игре
Devil's Third 04.08.2015

Devil's Third будет поддерживать 3D-изображение?

Devil's Third, первая игра от создателя Ninja Gaiden и Dead or Alive Томонобу Итагаки (Tomonobu Itagaki) после ухода из Tecmo и создания собственной студии Valhalla Game Studios, кажется, будет поддерживать 3D-картинку. Конечно, только в версии для PlayStation 3.

«Версия Devil's Third для PlayStation 3 будет поддерживать 3D-изображение, – заявил сегодня Томонобу Итагаки. – У меня самого дома в гостиной стоит 3D-телевизор. Но, чтобы быть честным с вами, я хочу заметить, что для начала мы должны познакомиться с сильными и слабыми сторонами PS3. А уже только после этого мы сможем точно сказать, будет ли реализована поддержка 3D-изображения или нет».

Но, судя по всему, господин Итагаки банально страхуется и поддержка 3D-картинки в Devil's Third все-таки будут. Ведь, к примеру, в Killzone 3 будет 3D-изображение. Не думается, что Sony знает возможности своей собственной консоли хуже стороннего разработчика. Но всякое бывает, подождем официальной информации.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

эээ, Павел, как вы посмели такую новость у Женьки отобрать! Он так негодует наверно! я просто представляю - 3Д только на ПС3 и он публично эту новость не обсмаковал и не закатал име Майков в грязь! жэсть... куда мир катится? :-|

0

крайзис2 смотрит на такую новость как на говно.. крайтек представилитехнологию, которая позволяет делать 3д, при этом отнимая всеголишь от общей производительности 0.3 кадра...

0

крайзис2 смотрит на такую новость как на говно.. крайтек представилитехнологию, которая позволяет делать 3д, при этом отнимая всеголишь от общей производительности 0.3 кадра... верь им больше, по их ваявлениям в своё время Crysis якобы на 8800 летал.

0

RunRealBones верь им больше, по их ваявлениям в своё время Crysis якобы на 8800 летал. Это да ты прав на все 100, гнать туфту они могут!!!!!

0

Если это правда то ЯЯЯЯЯЯЯЯХУУУ! А если нет то БЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

0

Крайтек и правда смотрит на всё это, как на говно. RunRealBones Да, вот только на Е3 они как раз гоняли геймплей Крайзис 2 в 3D на Xbox 360. Выглядело все очень презентабельно. И по словам Йерли, многим посмотревшим графика понравилась больше, чем в KillZone 3.

0

Dr. Hоuse В KillZone 3 была ПРЕ АЛЬФА версия надеюсь ты понимаешь что это значит. А когда во время демонстрации якобы хвох версии Крайзис 2 он вдруг вылетает в ВИНДУ наводит на определённые мысли http://gamemag.ru/news/crysis-2-novaya-demonstratsiya-geympleya-54152

0

Томас Севченко "А когда во время демонстрации якобы хвох версии Крайзис 2 он вдруг вылетает в ВИНДУ наводит на определённые мысли" Это уже давно нашло свое объяснение. Дема показывалась через X360 SDK с использованием Terminal, т.е. удаленное управление девкитом через ПК. Ничего преступного в этом нет. "В KillZone 3 была ПРЕ АЛЬФА версия надеюсь ты понимаешь что это значит." Ну да, я понимаю, но Крайзис тоже далеко не в финальной стадии демонстрировался. Йерли еще говорил, что им есть что улучшать. И есть куда улучшать, я если честно был немного в шоке от того, что бокс тянет всю эту красотень без тормозов. Немного странно и то, что Йерли не пустили на закрытую демонстрацию Убейзоны 3.

0

"я если честно был немного в шоке от того, что бокс тянет всю эту красотень без тормозов." Я тже, напрягает то что не РС не PS3 версии ещё не показывал, интересно почему.

0

Томас Севченко Основной упор идет на консоли в этот раз, поэтому ПК-версию и не показывают, как обычно. И в основном на выставках показывают бокс-версии игр, негласно так принято что ли...

0

Задолбал уже это 3Ды на ЗЫ3. Лучше бы игру поскорее делали.

0