на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

DLC для GTA 4 не в этом году?

Думаете, что DLC для Grand Theft Auto 4 выйдет в этом году? Не факт. В интервью порталу Variety.com босс Rockstar Дэн Хаузер (Dan Houser) чистосердечно заявил, что у команды разработчиков еще нет окончательной даты релиза. И даже он, бессменный талисман Rockstar, не может сказать, выйдет дополнительный контент для GTA 4 в 2008-ом году или нет.
«Мы надеемся анонсировать дату релиза DLC в ближайшие несколько недель. Нам еще надо поработать над некоторыми вещами. Все-таки наша команда фокусируется прежде всего на качестве продукта, а не на датах. Но разработка контента проходит очень хорошо. В итоге у нас должно получиться что-то, чем мы будем гордиться. Это наша цель» - заявил Дэн.
Слухов на тему релиза DLC просто немыслимое количество. Ранее нас всех уверяли, что контент поступит на виртуальные полки Xbox Live в ноябре этого года. Но первая декада ноября уже прошла, а мы слышим, что Rockstar только через несколько недель скажет о его дате выхода. Хотя с другой стороны - у нас еще есть декабрь.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Да пофиг. Главное, чтоб на ПК она вышла не позже 2 декабря.

1

Прямо какую-то неделю обломов нам выдала Rockstar...

1

Контент задержан потомучто все силы брошены на PC версию!

1

Контентом и ПК версией занимаються разные люди.

1

Какой контент, еще не поиграли на ПК))

1

"Контент задержан потомучто все силы брошены на PC версию!" ПК версию разрабатывает другая группа людей.

1

ЛУЧШЕ ПУСТЬ ИГРА СНАЧАЛА ВЫЙДЕТ 2 ДЕКАБРЯ,А УЖ КОНТЕНТ ПОТОМ ПОГАМАТЬ МОЖНО!!! :)

1

На дополнительный контент ПК версии!

1

ДА!ДОРАБОТАЮТ ИГРУ В ОТЛИЧИИ ОТ ELECTRONIC ARTS!!! :)

1

EA могут работать еще быстрее, каждые пол года выпускать NFS, и менять ночь-день, ^^

1

ДА УЖ БЫСТРО ОНИ ВЫПУСТИЛИ NFS UNDERCOVER :)

1

да вообще ужас на PC уже все меньше и меньше игр становится с каждым годом

1

Надеюсь этот контент будет чемто существенным или просто хотябы весомым, чтобы продажи Xbox 360 поднелись.

1

да и хер на нее всеровно я уже вырос и мне игры уже не нужны.

1

Идеться речь о консольном контенте.

1

Надеюсь СЕКУРОМ не будет в качестве защиты)

1

НА САМОМ ДЕЛЕ ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЮТ КОНТЕНТ ДЛЯ GTA IV :)

1

Sata-Mota syncmaster99 раз вы выросли оба, то какого спрашивается хера вы торчите на игровом сайте????????????????????????????

1

>>>раз вы выросли оба, то какого спрашивается хера вы торчите на игровом сайте [многазнаковвопроса] Как зачем? Чтоб понтануться хоть перед кем-то и хоть кому-то показать что они "выросли". Всё равно ведь мы не проверим, так? Давайте я ещё не кинофорум зайду и буду говорить что я "вырос чтобы смотреть кино, пойду лучше на стройку зарабатывать и тёлок трахать"... Если бы вы действительно выросли, то уж точно не написали этих постов. В этот раз я согласен с ильфаром, +1 PS: Почему "DLC" и что это значит?

1

я просто побазарить ^^ наивные, не могу же я вас паспорт показать xD

1

syncmaster99 Тебе сколько лет, мистер выросший геймер?

1

да не кто не говорит, что выросли, просто игры надоели, я лично только GTA 4 жду, больше ничего не надо

1

Да чё вы все докопались до Sata-Mota,Надоели ему игры так пусть это при себе и держит.

1

да не кто не говорит, что выросли, просто игры надоели, я лично только GTA 4 жду, больше ничего не надо Не. Чувак так и сказал. А вообще да. Времени мало, Интернет в голове... Учеба. Все хочу в Fallout3 поиграть, Чистое Небо пройти, Ведьмака, а руки не доходят. Кстати, как-то читал в Игромании человек писал, типа читает новости, все знает про индустрию и т.п., но не играет. Так это нормально. Хардкорный геймер - не тот, что играет, а тот, что знает.

1

GRENADIR "Контент задержан потомучто все силы брошены на PC версию!" А как же! Всё для фронта!

1

Sантя у меня тоже самое по этому и забросил игры мне 17 лет)

1

Не. Чувак так и сказал. А вообще да. Времени мало, Интернет в голове... Учеба. Все хочу в Fallout3 поиграть, Чистое Небо пройти, Ведьмака, а руки не доходят. Кстати, как-то читал в Игромании человек писал, типа читает новости, все знает про индустрию и т.п., но не играет. Так это нормально. Хардкорный геймер - не тот, что играет, а тот, что знает. +1000000000000000000000

1

главное пусть теперь гамку оптимизируют!!!!!а то недавно вышедший Bully подлагивает на не слабых компах!

1

не знаю как некоторым, а мне игры очень нравятся. Темболее с каждым годом они становятся все лучше и лучше, вспомните старые времена когда все было угловатым и это только начиналось и уже тогда это производило на людей поленейший фурор, а счас игры стали более кинематографичнее, краше и просто отличные. хоть мне и 34, но я не устаю от игр и мне они доставляют лишь драйва. В мое время всего этого не было и сейчас я отрываюсь на всю катушку.

1

А некоторые стали через чур взрослыми такая как ГТА-4 где 100% свабода во всем городе хочеш убивай, летай, девочек снимай итд итп

1

Мне 22..отучился...работаю...и что-то не надоедает играть))) хотя я не хардкорщик...играю под настроение и для души)

1

БРАЙН, не пиши капсом плз... А что за контент, для PC?? Я ща инет на PS3 разведу и буду второй раз, трофеи зарабатывать...

1

*раз вы выросли оба, то какого спрашивается хера вы торчите на игровом сайте????????????????????????????* +1

1

Sommersbi Что такое капсы ответь ка? :)

1

человек писал, типа читает новости, все знает про индустрию и т.п., но не играет у меня так же... играю лет с 4, сейчас покупаю игру играю в неё максимум минут 15, больше не могу...единственное во что много играю, так это в интернет и код4 по тому же интернету....в гта4 играть буду по-любому))) З.Ы. мне пох когда выйдут эпизоды на бокс360, так как у меня его нет))) ахахаха))

1

Хочу тр_хать игры! Хочу рубиться в игры! Хочу тащиться от игр! Хочу экшены! Хочу реального мачилова! Хочу все Вери Хай! Хочу GTA 4! Хочу Left 4 Dead! Хочу CoD5! Хочу всего и сразу! Хочу все на ПК! Хочу испытывать от крутых экшенов Бурный и Продолжительный ОРГАЗМ! P.S и чтоб парни вам всем так хотелось и моглось!

1

Ну чё могу сказать ... Да пошли они на хер со своим контентом , сперва пусть побеспокоятся о выходе на PC в ближайшие недели , только потом пусть пруцца с этим контентом , а то за*бали они уже

1

Ну шо за нах? Я уже запарилсо ждать...

1

БРАЙН Большими буквами не пиши все время, а то на флуд похоже..=)

1

"Темболее с каждым годом они становятся все лучше и лучше, вспомните старые времена когда все было угловатым и это только начиналось и уже тогда это производило на людей поленейший фурор" Я вспоминаю как в детстве с удовольствием в Макс Пейна играл, потом перешел на GTA, больше неодной хорошей игры (которая затягивает) я не видел! только NFS и Tony Hawk, время убить и все...

1

ильфар Просто крик души какой-то.

1