на главную
об игре
Tiger Woods PGA Tour 12: The Masters 28.03.2011

EA возвращает деньги за PC-версию Tiger Woods PGA Tour 12: The Masters

Вышедшая на прошлой неделе PC-версия Tiger Woods PGA Tour 12: The Masters вызвала у поклонников виртуального гольфа настоящую бурю негативных эмоций. Счастливые обладатели злосчастной игры утверждают, что PC-версия не соответствует качеству ее консольных коллег.

Пользователи надеялись на то, что Tiger Woods PGA Tour 12: The Masters для персональных компьютеров будет как минимум такой же, как для PlayStation 3, Xbox 360 и Nintendo Wii. Но их надежды не оправдались. Eurogamer со ссылкой на Reddit сообщает, что обитатели EA Forum потребовали от Electronic Arts вернуть им деньги. «Мало того, что графика в PC-версии заметно хуже, так здесь еще и некоторых функций не хватает», – пишут пока еще незабаненные модераторами пользователи.

В основном дело касается премиум-сервиса Tiger Woods Online. По некоторым данным, это единственный доступный способ для владельцев PC-версии Tiger Woods PGA Tour 12: The Masters принять участие в многопользовательских соревнованиях. С учетом того, что сервис платный (на пробу издатель выделил всего лишь три «халявных» месяца), возмущения геймеров по этому поводу вполне оправданы. Напомним, в консольных версиях игры подписка в Tiger Woods Online открывает дополнительные маршруты, турниры и режимы, но никак не покрывает весь мультиплеер.

Так или иначе, некоторые пользователи с облегчением сообщили, что Electronic Arts откликнулась на их призывы в live-чате и все же вернула им деньги.

Комментарии: 72
Ваш комментарий

в гольф играть нужно на плойке!!!!!!!!!! нахера на ПК такие игры делать!!!!

0

Tо та я смотрю на торренте на скриншоты и думаю вроде точно в раздаче Tiger Woods PGA Tour 12,а графа хуже чем в PGA Tour 07,ещё подумал опять сраный порт с ps2

0

SeregaSD83 В гольф нужно играть на поле, а не мышкой или геймпадом. P.S. первонах получит в пах!!! Не боишься сам себя бить? =)

0

Тролле-тема. Порты на ПК все никак не меняются, еще со времен ПС2. Любопытно, каким убожеством получится порт ЛаНуар.

0

SCAR. я не первонах же))))))))))))))))

0

Опять консольки все испоганили))))))))

0

SeregaSD83 Еще какой первонах. =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Преподобный Онотоле

0

да... гольф вышел неочемный, ни графики, ни гемплея... даже TW PGA 2007 получше будет.. очень жаль, что халтурка вышла:(...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да, ПеКа на этот раз соснули Но мы ещё поквитаемся в Баттлфилд 3

0

SeregaSD83 в гольф играть нужно на плойке!!!!!!!!!! нахера на ПК такие игры делать!!!! вообще-то мышью классно бьется...

0

Эм как ПК мог соснуть? Деньги то вернули"trollface"

0

И нахера нужно было делать ПК-версию на отъе*ись? Они реально надеялись на хороший профит от такого урезанного куска кода?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Dante1806 Ну на консолях прокатывает же.

0

AzinotFaik4 а всё дело в том что пика для еа не приоритетная платформа.

0

Преподобный Онотоле на пика ненадо игр про спорт!!!!!

0

Сейчас консольщики со школы придут и будет СРАЧ

0

yTuJIu3aTop Хочешь сказать, что кусок кода ПК-версии - урезанная версия другого куска кода? :D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Преподобный Онотоле Угу, то-то Баттл 3 на ПеКа уделывает консольные версии "на раз", неприоритетная платформа такая неприоритетная )) А спортивные игры и впрямь ненужны на ПеКа, ибо УГ

0

Leon Gakumba не неси чушь. есть официальная новость что заметных различий не будут.

0

Преподобный Онотоле И неофициальный белив

0

дак в батлу и так будут играть только на пика что тут такого!!!))) а на кансолях в Унчариед 3)))

0

GaMeRSaNeK с этого место пожалуйста поподробней, либо балабол и будешь слит.

0

Преподобный Онотоле он имел ввиду ролики боксовой версии снятые на Сименс S55 ахахахах)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Преподобный Онотоле Я имел ввиду то, что соснолота таки верит в это

0

Не банить Новость о том, что разработчики Battlefield 3 делают игру в первую очередь для РС-геймеров вызвала волну недовольства у игроков, которые предпочитают консоли. DICE поспешили заверить их, что и на Xbox 360, и на PS3 проект будет выглядеть очень хорошо. Их новая техника рендера позволит обрабатывать куда более детальную картинку, при этом не требуя очень много ресурсов. Из обоих консолей будет «выжат» максимум, для создания качественной картинки, не уступающей той, что мы увидим в РС-версии.

0

GaMeRSaNeK http://www.vg247.com/2011/03/04/battlefield-3-on-consoles-will-still-look-very-good-says-dice/ теперь слейся и не позорься

0

Преподобный Онотоле Да-да-да, конечно верю, что на консолях будут 64 игрока в МП-режиме "Конквест", Full-HD-разрешение, HD-текстуры, 60+ FPS, продвинутая разрушаемость удобное управление, возможность создания модов(может быть) и т.д. и т.п., что есть на ПеКа *хитрофейс*

0

Преподобный Онотоле GaMeRSaNeK www.vg247.com/2011/03/04/battlefield-3-on-consoles-will-still-look-very-good-says-dice/ теперь слейся и не позорься Конечно навешали лапши на уши соснульщикам, в противном случае они бы выбрали Торрентэдишн, и ЕА вовек бы не отбить затраты на разработку игры))

0

соснольщики все еще верят что батла у них будет почти такой же красивой как и на ПК XD

0

Leon Gakumba в отличии от пекаты консольщики особо не жалуют мульт, про фул тоже забудь на плойке она есть, про удобства каждому своё, ну моды это удел пекаты в эпоху тотал ноу гамеза.

0

Leon Gakumba еа вам уже херь показала в этой новости, так что особо не белив.

0

Не банить ты знаешь кто кормит еа? пека или консоли? ты глупый как они могут подкинут кусок кала тем от кого кормиться. походу ты слишком юн чтоб что-то шарить в маркетинге.

0

Не банить разрабы обычно много обещают и мало что у них получается :DD

0

Преподобный Онотоле выжать по максимуму из кансолек!!! как бы они неначали перегреватся ведь кто то любит играть днями на пролёт!!!)))))

0

Преподобный Онотоле в отличии от пекаты консольщики особо не жалуют мульт На нормальный инет не накопили?)) про фул тоже забудь на плойке она есть О как! То есть для ПС3 1280*704 уже считается ФуллХД?? А пацаны и не знали))) Okay. ну моды это удел пекаты в эпоху тотал ноу гамеза. Пердак припекло тебе от отсутсвия модов))) еа вам уже херь показала в этой новости, так что особо не белив. Как-то пофиг на спортивные игры)

0

Почему в новости одни БатлаБляди ?

0

Окей, другой вопрос, почему местные "ораторы" настолько без таланты, что употребляют слово "Сосать", "Бахтер" в каждом посте и пихают смайлы(любые) в каждый свой пост ? Это типа такой особый талант ? И они считают это троллингом ?

0

DarkLee. А что ? Не похоже ? Посмотри "В поисках Нэмо", там есть Чайки, которые подчиняясь стадному инстинкту говорят слово "Дай", тут тоже самое, как толпа безмозглых животных. Это что-то вроде щиталачки для уёб в блогах. Не банить Огромный ? Ммм, да что то не похоже что бы он был вообще.

0

Troу Тогда зачем вы читаете все эти сообщения если они вас раздражают? Разговаривайте тогда только с адекватными пользователями

0

DarkLee. То есть с 10% этого сайта Меньше. Тут даже модераторы троллят, вместо того, что бы банить всякий школьный сброд)

0

Troу Спешите видеть - бугурт элиты)))

0

вы так и ничего не поняли, но выйдет игра посмотрим.

0

За все фифы с 06 вернули бы деньги )

0

ankhar ууууууууууааахахахахахах!!!! +100500))))

0

Не понимаю, зачем ухудшать графику в ПК версии? Смысл в чём? Чтобы тянули старые компьютеры? Всё, что сейчас тянут консоли потянет комп пятилетней давности. Так зачем?

0

Преподобный Онотоле ПС3 И коробка соснули у ПеКа говоря о батле 3 в любом случае, остальось узнать насколько сильно.

0

Ого тут прям все сразу понаписали - ПК соснула Вы прям все (консольщики) купили и насладились этим ГОЛЬФ симом?

0

Как бы ни прискорбно это звучало, но ПК не нужен разработчикам как игровая платформа. Но это ещё цветочки, ягодки будут потом - когда выйдет 8 поколение консолей. Про спортивные симуляторы на пк придётся забыть.

0

killerhit остальось узнать насколько сильно. Всем абсолютно похер) Кому где удобнее играть, тот и купит нужную себе версию.

0

на IRON-MANа тоже надо было жаловатся подовать

0

C серией FIFA такое каждый год и никто не возмущается.

0

Нет чтоб портировать fight ,night ,mma ,nba они херней страдают

0

Пк гейминг разруливает,че.

0

Преподобный Онотоле Новость о том, что разработчики Battlefield 3 делают игру в первую очередь для РС-геймеров вызвала волну недовольства у игроков, которые предпочитают консоли. Ну и вот кто после этого будет отрицать, что все консольщики - гондоны конченые, и все земные беды от них?

0

Пикасброду, как обычно, наглядно показали, что они второсортное говно. Что самое интересное, что пикасброд это все почему-то не догоняет, глупышки. Hudsоn Я.

0

ЕА на пеку конкретный болт поклали

0

Console Caturday, э-э-эмм... имеется ввиду, кто, кроме самих респондентов с джойстиками? Ну и сделали бы для пк-игроков отдельную от консольных ограничений куда лучшую версию (хотя она и так превосходит консольные, которые, кстати до сих пор еще даже не показывали). Но завидно вам стало, попка заболела, жаба задушила? Заканючили сразу? Сразу побежали плакаться EA?

0

Hudsоn "э-э-эмм... имеется ввиду, кто, кроме самих респондентов с джойстиками?" Ааа...так ты имел в виду тех убогих, что ненавидят консоли за то, что они отобрали у PC игровую индустрию? Дык им сам Бог велел!))) "Ну и сделали бы для пк-игроков отдельную от консольных ограничений куда лучшую версию" Ты про батлу? Дык и так сделали для PC подарочек, разве нет? "Но завидно вам стало, попка заболела, жаба задушила? Заканючили сразу? Сразу побежали плакаться EA?" У Вас белая горячка, батенька.

0