на главную
об игре
Uncharted: Drake's Fortune 19.11.2007

Фильм по мотивам Uncharted не будет прямой адаптацией игры

Когда вы в следующем году соберетесь в поход в кинотеатр, чтобы увидеть долгожданную экранизацию Uncharted, не ждите, что фильм будет повторять события игры.

По словам режиссера Дэна Трахтенберга, его картина станет приквелом к игровой трилогии и расскажет о ранних годах жизни Нейтана Дрейка – в частности, о том, как он докатился до жизни бесстрашного охотника за сокровищами, которого мы все знаем и любим.

«Мне предлагали разные версии этой истории, и все они были мне не особо интересны, потому как я не очень хотел слепо следовать событиям игры, – заявил Трахтенберг в интервью GamesRadar. – На самом деле, я вообще не хотел делать прямую адаптацию видеоигры, ведь если бы мы просто скопировали исходный материал, то зрители получили бы меньше впечатлений от просмотра фильма».

Фильм Uncharted с Томом Холландом в роли юного Дрейка отправится штурмовать кинотеатры по всему миру с 18 декабря 2020 года.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Для юного Дрейка еще можно найти подходящую кандидатуру, а вот в его привычной конфигурации я лично не вижу никого, разве что самого Нолана Норта

17
19

Догмит Многие предлагают именно его и Филиана. Лично я вижу в роли Дрейка.. самого Дрейка) Неповторимое сочетание мимики, голоса и иронии Tигра Кстати да. Но нет.

9

главное что бы чернокожий дрейк не был

13

Так давно ведь сказали, что будет приквел. И Холланда на роль нашли. Главный вопрос: смогут ли киноделы сделать добротную историю, чтобы понравилась и простым зрителям, и игрокам?

12

Олег Дудин Думаю что не смогут, это совсем разные категории зрителя, а там посмотрим.

8
Фильм по мотивам Uncharted не будет прямой адаптацией игры

А какой фильм был прямой адаптацией игры? Хитмэн? Томб райдер?Ассасин? Дум? Вот потому-то все фильмы по играм и являются мусором и провалом. Потому, что эти аутисты хотят изобрести велосипед и сделать что-то своё, каждый раз наступая на одни и те же грабли. Мы уже знаем, чем всё это заканчивается. Осталось только найти максимально всратых актёров, или вообще, сделать Дрейка чёрным.

12

драке фейс в кинце будет?

Спойлер
10

Надеюсь получится не такой трэш, как с Ларкой.

6

Ни одной шутки про кинцо по кинцу? Удивительно. Взрослеет аудитория что ли?

5

Tигра Ну если честно, я вот и в самом деле не вижу особого смысла в этой экранизации, учитывая, что сама игра действительно достаточно кинематографична, с большим кол-вом катсцен и пр. Меня, как поклонника серии, этот фильм вообще ни разу не интересует - игра хороша, но никакого уникального сюжета, сеттинга, в ней нет, а кина а-ля Индиана Джонс и без того полно. А уж чем этот фильм может привлечь людей, незнакомых с игрой, я и вовсе не представляю

4

Tигра кинцо по кинцу.при чеи тут взрослеет,если это так

-5

nekeletet Расчет школьников на тебе, надеюсь, окончен.

8

Tигра Да тут публика обновилась.... Некоторые посетители были ещё в яслях, когда шутки про кинцо были актуальны)))

4

Холланд смазливый гомик, не надо его везде пихать.

5

Будет очень вольной парашной интерпретацией.

4

Как вообще они надумали ставить этого щенка на роль Дрейка?

4

Фильм по игре без игры, хм это как сериал по ведьмаку без ведьмака, а точно это просто реклама такая, фильм будет про что то другое но почему бы не сказать что в мире Дрейка

1

Никто и не ожидает, игра сама как кино, зачем нам клон с живыми актерами, пусть снимают приквел, только без отсебятины и высосанных из пальца событий

0
не ждите, что фильм будет повторять события игры

зато на Пк можно будет запустить

-4