на главную
об игре
Neverwinter Online 29.04.2013

Neverwinter Online: первый этап ЗБТ, результаты творческого конкурса

Уже в эту пятницу настанет время приключений! 15-го ноября серверы Neverwinter Online станут доступны для всех счастливчиков, получивших ключ, и обладателей «Наборов Основателей» с гарантированным доступом ко всем этапам тестирования. Первые защитники Невервинтера не только увидят просторы Забытых Королевств на русском языке, но и смогут опробовать новый класс Рейнджер-Охотник, появление которого было запланировано лишь вместе с выходом обновления «Шедоумантл».

 

15 ноября в 16:00 начнется приключение, которое вы никогда не сможете забыть! Ровно до 01:00 18 ноября вы сможете окунуться с головой в мир, собравший уже более двух миллионов игроков по всему миру. Более того, все обладатели заветных ключей в закрытый бета-тест смогут одними из первых в мире ознакомиться с содержанием обновления «Шедоумантл». Новый класс Рейнджер-Охотник, система Артефактов и новые Пути Совершенствования для всех классов – все эти элементы обновления «Шедоумантл» уже ждут вас в русскоязычной версии Neverwinter Online!

 

Рейнджер-Охотник – это мобильный боец, он может постоять за себя как в ближнем, так и в дальнем бою. Вооруженный тугим луком и парными кинжалами, Рейнджер-Охотник способен сеять смерть в стане врагов с любого расстояния. Этот уникальный боец станет одной из ключевых особенностей обновления «Шедоумантл», которое будет доступно на российском сервере с момента запуска. Клиент Neverwinter Online вы можете скачать уже сейчас!

 

Что касается творческого конкурса, в рамках которого разыгрывались вышеупомянутые «Наборы Основателей», вот имена победителей:

Ключи отправлены вам личным сообщением. Поздравляем!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Я так и не понял по какому критерию выбирали победителей??? по-моему рандомно!

7

поиграл денек - больше не захотелось. пара новых фишек в боёвке и данжах не изменят однообразие ммо-геймплея.

4

Я так понял ключик на ЗБТ даётся всем кто хоть какое то место занял? Просто мне в личку ничего не пришло=)

3

как попало выбирали методом тыка, у меня хоть и конченая картинка вышла, но the nameles one вообще 3 слова написал и ему набор упал за 14к рублей

3

Лютый бред, все куплено. Мне кончено интересно по каким критериям выбирали, но первая тройка вообще ни о чем. Кончено сложно выбрать из этой кучи неадеквата, но видно даже не старались.

1

Sirius_pM Тебе настолько похрену, что ты не поленился, зашёл в эту новость и написал коммент о том насколько тебе похрену на эту игру!

1

ZI13 Тот же вопрос.) Может чуть позднее ключ подойдет.

0

Полностью согласен Molotoof Даже самая лучшая картинка оказалось на последнем месте( PravedN1ck)

0

Отправил ключи. Выбирали ребята из компании Perfect World.

0

я так полагаю ОБТ после 18того?

0

KirillaR Ну или их хорошие знакомые. Вполне вероятно так и есть.

0

увидел конкурс, увидел начало збт . скачал английский клиент до 24 поднялся за три дня

-1

Belsifior Тут даже не покупалось 100% организаторы конкурса и выиграли такой мини самопиар хочешь крутой набор? Ай не выиграл.Может купишь?

-1

Похрену ваще на Neverwinter Online! Я ща жду Arche Age, и точка.

-2