на главную
об игре
God's Trigger 18.04.2019

Новой игрой от Techland оказался кооперативный экшен God's Trigger в духе Hotline Miami

Techland представила на Gamescom 2017 новую игру God's Trigger, для которой выступила в роли издателя. Разработчиком является польская студия One More Level.

God's Trigger представляет из себя кооперативный экшен в духе Hotline Miami, явно вдохновленный кровавыми разборками из фильмов Квентина Тарантино. Двум героям — ангелу Гарри и демонессе Джуди — предстоить работать сообща, чтобы уничтожить Четырех всадников апокалипсиса и остановить наступление конца света.

Врагов можно будет начинять свинцом из стрелкового оружия и кромсать мечами, а также использовать против них ангельски-демонические сверхспособности. Потенциально God's Trigger может оказаться отличным развлечением для двух друзей.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ornila Спасибо за ссылку. А по поводу впечатлений скажу так: в том, что выйдет 2 схожих проекта нет ничего плохого, ибо различия в этих играх как- никак имеются, и кому- то больше понравится гонять в кооп, а кому-то больше по нраву "заморочки" с замедлением времени, тут на вкус и цвет... Лично я уже решил что сыграю и в ту и в другую игру.

14

Ornila Будте так добры, напишите что за "Первый" проект. Видимо я что- то пропустил.

12

Игра неплохая, но хотелось бы продолжение Hotline Miami.

8

FromVHell А продолжения не будет!

Спойлер

Майами же конец, ядерная бомба упала! >:D

xSPIRITx Ну вот в HM всё же стоит зарубиться. Я вот не пожалел, перепрошёл первую часть несколько раз, а во вторую я наиграл порядка 95 часов и даже сейчас захожу, причём в основном из-за редактора, который к игре прикрутили.

4

интересно потом будет сравнивать эти игры с этой которая давно разрабатывается и скоро выйдет

7

А Dead Island 2 плачет в уголке, 4 года находясь в коме.

6

Iskander2k16 Как по мне - Dying Light можно уверенно называть вторым мертвым островом, который никак не связан сюжетно с первой частью, но берёт ту же, усовершенствованную механику. Вспоминая хоть и сырой, но всё же геймплей из Gamescom 2014 DI-2, я считаю, что этой игры (в таком виде), в котором она разрабатываласьдо 2014 года нам не надо. Надеюсь они после того показа начали всё с 0

0

Забавное говнецо. Большего и не скажешь.

5

Решил было, что Техледнци вдруг переключились с любимого зомби слешера на ХМ-подобную игру, что довольно странно, но это просто название немного хромает. В ХМ не играл, но уже давно тянет. Возможно, затянуться лучше будет в это. Кооперативность мне по душе

5

Помню были раньше похожие игры только на денди)

5

Интересно, будет ли в игре однопользовательская кампания.

5

Лучше бы они Dying Light 2 пилили.

2

VitGun Там вроде написано что Техланд только издают игру, а не делают.

5

Когда уже выйдет трейнер?

0