на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Октябрьский Borderlands

Gearbox Software озвучила свои планы по релизу Borderlands (PC, Xbox 360, PS3) – экшена/RPG, который рискует удостоиться звания «sleeper hit» этой осени. Список достоинств у проекта солидный: от огромного мира и его обитателей, которые по-разному генерируются на карте при каждой новой загрузке, вплоть до радующей глаз картинки и заветного «кооператива».
Разработка игры уже потихоньку приближается к финальной стадии, посему Gearbox Software в качестве ориентировочной даты выхода выбрала октябрь этого года.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

типа не ждали не гадали, а тут вот вам ХИТ! типа как было с кол оф хуарез

0

...или с первым Риддиком))

0

Скажите про что игра, или вернее на что похожа, чтоб иметь мало мальское представление. А то кричат - хит, хит!!! Проектов про огромный мир и экшен дофигища, а получается почему то как всегда. А хит действительно охота!!!

0

очень жду эту игру Осень будет жаркой))))

0

раз меняли внешний вид игры, можно было оставить выбор за игроком, к примеру в опциях видео. а теперь пол моего интереса к ней исчезло

0

Главное что бы не получилось как с Hell Gate.......

0

это случайно не та компания, каторая делала brother in Arms ??

0

Я вчера говорил с директором в приват-беседе о новациях в геймплее, он мне честно сказал: "Пиар - нормал, рецензия - дура, а игра как игра будет - не больше чем экщн, не меньше чем "от первого лица."

0

Что-то шустро. Как бы так не получилось, что кроме пресловутых 500000 стволов в этой пустыне ничего больше и нет.

0

Давно жду игру, после изменения внешнего вида стал ждать ещё сильнее, короче поскореебы. Maniac-X Ну игра вроде как экшен/рпг, в пост апокалептическом мире, на мой взгляд будет похоже на Fallout 3, но только с комиксовой кaртинкой.

0

Заценим когда выйдет.

0

Не хит! =) зуб даю - больше не дам =)

0

с новой графикой игра смотрится както несерьозно. зря они ее так, зря....

0