на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Первое дополнение для Fallout: New Vegas появится на Xbox Live в этом году

После успешного и очень прибыльного эксперимента по активному снабжению Fallout 3 увесистыми контент-паками у Bethesda Softworks не осталось никакого выбора. Раз народные массы готовы платить денежки за дополнительные квесты и локации, то и Fallout: New Vegas не будет обделена подобными DLC.

Сегодня Bethesda Softworks формально объявила, что «первое дополнение для Fallout: New Vegas» появится на полках Xbox Live ближе к концу декабря. На протяжении какого-то времени дополнение будет являться Xbox 360-эксклюзивом - Bethesda Softworks решила продолжить хорошие партнерские отношения с Microsoft.

Естественно, пока что безымянный DLC обязательно заглянет на PC и PS3, но первыми его смогут оценить владельцы Xbox 360.

Еще какие-нибудь детали? Нет, Bethesda Softworks не стала вдаваться в подробности раньше времени, а лишь сообщила, что первая порция новых приключений для Fallout: New Vegas выйдет до конца этого года. Ну, а уже в следующем году стоит ждать появления новых DLC, так как одним контент-паком дело явно не ограничится.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

"Продажная женщина"! Еще игра не вышла, а уже DLC.

0

Написал бы я пару ласковых про этот проект.... но....

0

Вот за это люблю компании . Умеют же бабло грести )

0

Lеgiоn Я бы тоже про DLC написал, но что-то моды на ПГ последнее время свирепствуют.

0

Скажу, что во Вселенной Fallout DLC не лишние. А те, что были, уж всяко интереснее пары обоек, шмоток и бессмысленных квестов

0

Stealth123 наборы мультиплеерных карт для Call of Duty: Black Ops тоже будут выходить на Xbox 360 раньше, чем на PS3 и PC. Тут ничего не поделаешь, это новая политика Microsoft.

0

Stealth123 пусть лучше над TES 5 работают, а не х*рнёй страдают!!! Гхм, как бы игру не Bethesda клепает, а Obsidian. Соответственно и длц обсидиановцы будут делать. Bethesda Softworks издатель, поэтому они и начали инфу насчет допов на всеобщее обозрение кидать. Вряд ли бы сама Obsidian стала бы "раскрывать рот" насчет длц без разрешения своих владельцев.

0

На ПК этот DLC вышел месяц назад,я его давно поставил и шпилю в игру.

0

WTCC игра еше не вышла , а он шпилит о0

0

Знать бы сколько их, и когда появится последний. Специально жду всех, чтобы потом купить левый аккаунт XBox Live, и сыграть в полную игру.

0

Caravan Pack - Lightweight Leather Armor, ever-reliable Sturdy Caravan, Shotgun, 4 Repair Kits and a pair of Binoculars. Classic Pack - Armored Vault 13 Suit, the Vault 13 Canteen, the Weathered, 10mm Pistol and 5 Stimpaks. Mercenary Pack - Metal Armor modified for long range travel, the Mercenary's Grenade Rifle with faster reload, 3 Super Stim-paks and Doctor's Bags. Tribal Pack - Tribal raiding armour , Broad machete , 5 bleak venom doses , 10 throwing spears Как бы, они уже имеются в интернете вместе с самой игрой.

0

начинается,опять игру на куски порежут.не дай бог что бы как с мафией 2 вышло......

0

Stealth123 что-то беседка сдуваться начинает, если даёт своё творение на разработку другой студии.... Почему эт Bethesda сдувается? Они очень даже логично поступили, что отдали новую часть фоллаута людям, ответственным за 1 и 2 часть постапокаллиптического сериала (в Obsidian много таких) . Думаю они лучше понимают атмосферу этой вселенной.

0

Stealth123 а по-моему запустилось конвеерное штампование популярных продуктов такого рода... Ну прям уж так категорично...если новая часть игрового сериала выходит раз в 2-3 года- эт еще не штамповка. Да и тем более, думается, что следущий фоллаут уже будет полновесной 4-й частью на другом двигле, который выйдет ой как не скоро.

0

Ну теперь точно я игру покупать не буду, дождусь золотого издания и вот тогда куплю.

0

Зря Bethesda сколотилась с Майкрософтом. Фины уже сделали Alan wake эксклюзивом и чуть не обонкротились.

0

с.ки полюбому это 1е длс было из игры тупо вырезано (достала такая девелоперская мода.

0

Lеgiоn Огосподи! А что с ним? Нет, не говори! Нет, скажи. Нет, не надо... Не, серьезно, что, не торт, неужели не торт?

0

ПИКАчу_Пика Пика Но ведь он почему-то так написал? Черт, какого хрена у меня бокса нет? :(

0

Тьху, блин, напугал :))) Фух, облегченьице-то...

0

Мда...походу коробка стала полигоном для испытаний.... проверят, не пошло в большие массы, не выпустят...пошло в большие массы - срочно клепаем!

0

Надеюсь что не будет с десяток дополнений как с Mass Effect 2 было. Да и мне не понравилось что продают ну там одно издание для Жителя убежища, другое для Пеутешественника, а ведь там эксклюзивные костюмы и пушки.

0

Да кому вперслись эти DLC??? Пукалки и костюмчики в РПГ отнюдь не главное, надеюсь Обсидианы исправять тот кусок недошутера и получится действительно Fallout.

0

Фиговая игра - неинтересная и по большому счоту бредовая!

0

Йааай!Яхуу!Вай-ай! Как раз предзаказал се гробную версию. Ух, словно джекпот сорвал)) Creamed my pants, yay. Харват, ты чой-то попутал. Пукалки и халаты формально тоже можно DLC-цем обозвать, но тут подразумевается Addon DLC, а это доп. локации и квесты. За доп. пукалками ходи в Масс Эффекты и не бубни.

0

Уроды! Опять xbox! Послали бы на хрен Microsoft и слушали бы нас - простых PC-шников!

0

Слишком уж вы просты и бедны, чтоб вас слушать))))

0

antigin Так аддон или DLC? Это разные немного вещи. Выше перечислено то, что войдет в дополнение и никаких миссий там не наблюдается. И вообще нах они не нужны ни аддоны, ни ДЛЦ.

0

ждём дополнений и на PC версии

0

лучше бы вместо длц сделали нормальное дополнение

0