на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Первое подземелье и босс в геймплейном ролике Dark Souls: Remastered

Недавно компания Bandai Namco анонсировала версию Dark Souls: Remastered, которая выходит 25 мая на PC, PS4, Xbox One и Switch.

Теперь же можно взглянуть и на геймплей ремастеринга, записанный на PS4 Pro в 4K-разрешении и с частотой кадров 60fps. Чтобы слегка облегчить жизнь новым игрокам, ремастеринг содержит опцию по изменению раскладки управления на контроллерах.

В геймплейном ролике от портала DualShockers можно увидеть первое подземелье игры и сражение с первым боссом:

Комментарии: 30
Ваш комментарий

ну прям совсем не значительная разница, помоему путем установки Dsfix можно добиться куда более красивой картинки, путем изменения файла settings

29

похоже на light souls. фига так светло?

19

В старой графике притензии только к разрешению и фпс, а хреновые текстуры и полигоны очень гармонично смотрятся

14

Короче, улучшений минимум, зато денег запросят, как за новую игру.

8

А где ремастер то я не понял?

7

Dallas_Play Ты явно путаешь ремастер с ремейком... Ремастер,в отличии от ремейка,не подразумевает тотальную переделку "продукта".Это,скорее,"перевыпуск" продукта с небольшими "фиксами" и доработками. Dark Souls Remastered,извиняюсь за тавтологию,вполне себе ремастер-много погрешностей оригинала исправят,доработают по мелочам,"напильником пошлифуют"...

3

Будем надеяться, что допилят оптимизацию для ПК =)

5

Протёр монитор...для надёжности

4

Ну такое, поиграть можно,но графона нету

2

"Первое подземелье" Пусть новости пишут люди игравшие в игру, пожалуйста. Петр Сидоренко Пробежавшись по Уезду нежити, Анор Лондо и ещё паре мест ты уже ничего плохого не скажешь о графене, там настолько изумительный дизайн, что можно просто бегать в гипнотическом состоянии по этим местам и наслаждаться позабыв обо всем. Я ещё молчу о музыке и озвучке персонажей.

21

лол, у че у него с руками? Ему локти в телу пришили?:)))

2

Ну такое, травка графонистее, освещение поярче, мобы стали полигонестее. Но по честнаку в глаза бросается только хайрез броня и все. Хотелось бы увидеть именно ремейк, с современной графиком, но и этим буду доволен.

2

Плевать на графон! Он наоборот передаёт атмосферу безысходности. Лишь бы управление на клавомыши поправили!

2

Во время бега локти это что-то с чем-то.

1

Жаль не ремейк. Босс изич.

1

Ну чёт хз. SotFS и то в разы лучше (даже по графике) по сравнению с оригиналом

1

Не чего нового. Любой ремастер это выкачивание денег из геймеров. Где лучшие текстуры которые обещают при каждом таком релизе. Не одной игры не знаю,которая после перезапуска заиграла новыми красками.

1

Если честно ожидал большого от ремастера но грех жаловаца они потянули графику до уровня ниох и поменяли оформления уровней немного и этого достаточна если даже добавили еще что то из боссов то им вообще нет цены.

1

пк-холопчики недовольны,значит игру покупать НЕ надо,ибо их мнение авторитетно и оно истина.

1

Надо было не первую локацию показывать,а Чумной Город.вот там Все будет понятно ,что они там понаделали.

1

Единственный плюс этого ремастера живой онлайн без читеров.

1

с dsfix и ретекстурами картинка лучше, никакого смысла покупать я как чувствовал, прошел зимой стим версию на все ачивки и попращался с игрой. вот сравните, что на пс сейчас можно получить

&t=4s

0

kukulkan9 Адекватное управление,работающий без танцев с бубном мультиплеер,более адекватный призыв фантомов (и,как я надеюсь,призыв по паролю),адекватная оптимизация без FPS-Lock'а,правки освещения (особенно в анал родео,руинах лондо и лесу),незашакаленные шрифты,2K текстуры.... Да,действительно нет смысла покупать... Типичный ноющий олдфаг с синдромом утёнка...

9

TheRavenAlexander ты болеешь что ли? или не играл в дс? такой неадекват выдал.. управление с геймпадом норм всегда было, мультиплеер отлично работает с wdcs уже который год. протри глаза и еще раз сравни картинки, больной.

-3

TheRavenAlexander Олдфагами могут называть себя только олдфаги,а сопляки должны обращаться к старшим:"Уважаемый.."

-1

kukulkan9 Как я вижу,клуб любителей читать задницей уже функционирует.Начнём с того,что мультиплеер в Dark Souls без wdcs мертвее мёртвого. Как я и говорил-для того чтобы сделать игру,кхм,играбельной нужно плясать с бубном вокруг бонфаера т.к. нужно будет: 1)Накатить DsFix и заставить его работать без вылетов после вступительной анимации. 2)Накатить wdcs и потрахаться с его настройкой n-ное время. 3)Накатить dsmfix если ты хочешь играть с клавомышью а не с геймпадом (в той-же 2 части управление адекватное завезли на клавомышь,а в третьей оно вообще отличное). 4)Накатить текстуры для интерфейса нормального разрешения (а не то мыльно-шакальное нечто,которое стоит в чистой версии). 5)По желанию-накатить мод с улучшенными текстурами. Вот тебе и куча танцев с бубном. Dark souls:prepare to die edition был портирован на PC через жопу,в результате чего всю работу по фиксу багов и улучшению производительности пришлось делать фанатам. Особенно всем "понравились" такие вещи как лютые просадки фпс в блайттауне и,конечно же,"прекрасная" идея сделать мультиплеер на основе p2p.Так что,за фикс этих вещей уже лично я готов заплатить.А за то что хост соснёт тунцов благодаря запрету на призыв толп фантомов за короткий промежуток времени разработчикам вообще отдельная благодарность-в III части это знатно подогревало зад многим игрокам. И да,советую не переходить на личности.

4

Лучше бы ПК версию показали

0

Кусок говна в 4k разрешение все равно будет куском говна, графика отвратительна!

0

Вот такое нужно давать бесплатно(как ремастер биошок 1 и скайрим) или хотя бы по скидке. А если накатят полный ценник первой части или больше, то очень сомнительное приобретение(не любитель pvp в souls играх, уж слишком кривой)

0