на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Предположительно, Take-Two перенесла релиз Borderlands 3 на 2020 год

Компания Take-Two объявила о том, что была вынуждена перенести релиз своего таинственного «горячо ожидаемого тайтла» на 2020 год.

Речь идет об игре, принадлежащей к одному из крупных франчайзов компании 2K. Проект упоминался в последних финансовых отчетах компании и был запланирован к выходу в следующем финансовом году, но этим планам не суждено сбыться.

Вероятнее всего, речь идет о Borderlands 3, которая до сих пор не была подтверждена Take-Two официально. Тем не менее, босс студии Gearbox Рэнди Питчфорд уже не раз давал понять, что разработка игры ведется.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Надеюсь будет как 2-ой, а не последний.

16

batman314 Не бойся но к сожалению (или к счатью) 2к австралия создателей пре сиквела закрыли, знаю пре сиквел не всем был по душе но мне нравилась Хсом Бюро.

5

batman314 Всё может быть. Мне больше Пре-сиквел понравился, я даже видел статью где разрабы сказали что очень жалеют что не сделали повествование во 2 части таким же как в Пре сиквеле, потому что прежде всего один из главных моментов который различает эти 2 игры это то что во 2 части ты выбираешь персонажа и он как бы не учавствует ни в каких диалогах, это скучно, но это не всё что отличает эти 2 игры в плане повествования. Навыки персонажей мне тоже ГОРАЗДО больше нравятся именно в пре-сиквеле, потом когда решил опять пройти 2 часть то был всего 1 персонаж у которого навыки мне не казались слабыми в сравнении с пре-сиквелом это Мехромансер. Ну серьёзно, у Вильгельма в пре-сиквеле скил Протокол ликвидации по сути делает его просто неубиваемым при условии что рядом с тобой при смерти есть хоть 1 обычный моб) Ниша фактически имеет легальный Аим как абилку, что тоже гораздо интереснее и сильнее того же Сальвадора из 2 части. И у других персов во 2 части тоже как то слабовато всё (ну кроме Гайки и Сирены через Катаклизм, хотя сирена всёж пониже будет) Я не говорю что скиллы должны быть Оверпаувер, но они должны быть интересными и эффективными Хотя вот за Железяку я так и не прошёл)) слишком рандомный и нестабильный. НО ОН ХОТЯБ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ Но это по моим ощущениям Моё мнение может не совпадать с вашим)

14

batman314 Не знаю, мне все части Борды нравятся, каждая по-своему. В Пре-Сиквеле нравится Вильгельм (только за него и играю), пейзажи великолепны, невесомость к месту, жаль только легендарок маловато. Жаль, что дополнение на космическом корабле не успели сделать. Третью часть жду, как никакую другую игру, ибо те уже затёр до дыр.

6

batman314 А что с последним не так? Только конструктивно.

4

reksar9999 А я какраз за железяку прошел, вот он хоть и кажется нестабильным но самый сильный. Если юзается абилка пиратский корабль с четырьмя пушками, то все взрывается рядом. Этот персонаж самый лучший для прохождения :) Советую еще раз пройти за него, хотя бы на нормале, что бы ощутить всю мощь :)

4

припарили вы со своими переносами, такое ощущение что многие начали переносить свои релизы к выходу нового поколения консолей!?

15

После ошеломительного анонса RAGE 2 это неудивительно.

13

Время сплошных переносов...

6

Если переносят такую франшизу значит есть веские причины!

5

Жду с нетерпением новую Борду ,надеюсь что в дальнейшем сроки перенесут ещё раз,но уже на 2019 год хотя-бы :)

5

да что ж такое на 2 года вперёд может значить то, что на данный момент игра не соответствует ожидаемому фанатами качеству

4

так бывает, ну ничего страшного

3

Что вы унываете?Ну подождёте 2 года,зато игра будет лучше проработана и что нибудь ещё добавят это даже лучше!

1

А вы что, ожидали её к весне 2019? -)))) ГТА 5 обещали сначала в 10, потом 12 году. В итоге выпустили на консолях осенью 13, а для компа вообще весной 2015-го. Так всегда и бывает со всеми играми. И Borderlans 3( если она вообще разрабатывается, ведь никаких ОФИЦИАЛЬНЫХ заявлений именно о Borderlans 3 нет-))) выйдет в 2021-22

0

Мда 2018 будет бедным на релизы ладно может кодзима и фром выпустят чтото что можно будет посмотреть осенью. (

-3

Миша Мехарь 2018 будет бедным? Уважаемый, вы с дуба рухнули? А Serious Sam 4, продолжение которого ждали 7 лет? А новости о Сталкере 2, который анонсировали на днях? Тот же всеми ожидаемый Киберпанк, я сам ещё жду завершения Трилогии о Ларе Крофт, хотя ждал игру не раньше следующего года. Также возможные новости о продолжении Дума 2016 года.

-2

AS875_m9 На Релизы! а анонсы это анонсы, я не фанат сема темболие новых, не факт что кибер панк выйдет в этом году, лара да не спорю сам жду но это 3 игра в серий так что нечего удивительно и почти нечего нового, дум ладно с думом согласен я не фанат его как и всех шутеров но рад за новые части и то что они людям нравится. А в остальном все что я ждал либо перенесли либо отменили либо возродили (как дарксайдерс) так что у всех свои вкусы, вот ведь рейдж 2 некто не ждал.

3

После внезапного анонса сталкера, все компании начали переносить релизы на несколько лет. Кажется кто-то хочет составить конкуренцию...

-4

FsTanDar Да кому нужен этот ссаный Ждалкер, когда все роняют слюну на Rage 2 ?

2

FsTanDar А зачем переносить? Он все ровно в 2021 выходит.

4

Да пофиг не нужна она уже...

-12