на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Продано почти 4 000 000 копий Sekiro: Shadows Die Twice

Последняя игра от FromSoftware по состоянию на июнь 2019 года была куплена 3 800 000 раз за чуть более 3 месяца продаж.

Аналитик Даниэль Ахмад из компании Niko Partners для сравнения отметил, что серия Dark Souls от этих же разработчиков в целом разошлась 25 000 000 копий по состоянию на июнь. Большая часть этих продаж произошла после выпуска Dark Souls 3, которая хорошо продавалась сама по себе и способствовала росту бренда.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Шикарная игра, так что не удивительно.

24

особенно доставляет мод CJ vs BigSmoke

12

Найс, игра стоит свеч))) поздравляю

10

Occedusso Игра вообще супер. Затягивает. Атмосферная.Nioh напоминает (как по мне).

5

WatashiWaDesu Не скажи. Там уворачиваться куда как попроще чем в Sekiro. Да и удары блокировать тоже.Короче,мужик, ты не прав. ИМХО

5

witcher1108 Это был очевидный троллинг, ибо ведьмак 3 даже на самой максимальной сложности очень простой.

2

суррогат с навязанной механикой

5

Я наверное плохой игрок, не смог пройти первого недобосса и удалил. Хотя игра нравилась(

4

Достойные продажи могли бы быть и больше если бы был режим полегче. Высокая сложность отпугнула многих. Разработчики это поняли и добавили облегченный режим, но пик рекламы и продаж уже прошел.

2

Wolf War Когда это разработчики добавили облегчённый режим?

8

legusor т.е. остальным хомякам покупать ты не рекомендуешь?))). Касаемо Sekiro мне не стыдно признать себя хомяком под хайпом. (я хомяк под кайфом, от этой игры)

2

Олег Дудин Результат весьма плачевный. Явно игра продаётся плохо.

2

zero sleep Сарказм? Продажи больше, чем миллион за месяц.

0

Олег Дудин На всех платформах. Это очень мало и это не сарказм. Другие игры продаются намного успешнее и это с учётом того что фанатов from software достаточно много.

-5

Сокира шинкует капусту как моя бабуля осенью

1

witcher1108 на мак gtx2080 ti не покатит, разве что внешка

0

Я все соулсы и блудборн задрачил, по 400 часов в каждой, но эту один раз еле прошел. Не потому что сложно и не смог, а нового игра не дает, как ты в начале бегал, все тоже и в конце делаешь, +- пару приемов. И нет никакого смысла в исследовании, оружие и бронь всю игру одни... Т.е. в игре минимум разнообразия. А, и самое главное - искусственное переусложнение, они и в предыдущих играх этим грешили (парные боссы, боссы которых нужно два раз подряд убить), но тут это просто жесть, у каждого 2, а то и 3 полоски ХП, некоторые при этом парные.

-1

Даже даром с торрентов такая игра не нужна, ибо играйте хоть в сложный уровень помноженный на 100, но когда в игре нет хотя бы среднего уровня сложности то сами в такую игру играйте, это реально глупо когда игроку не дают возможность выбора. Для меня игра это отдых, а не работа, мне в игре интересен сюжет, прокачка, крафт, посмотреть на окружающую графику, ну и боевка интересная, но не мазохисткая. Игра приглянулась, но как узнал что хардкор - сразу потерял интерес.

-1

Alex Kayfoviy ну кто виноват, что ты не обучаемый ? зачем оправдывать свои кривые ручонки ?

-2

Учитывая что эта игра так сказать "на любителя", то продажи шикарнейшие, я лично не пожалел, что купил на релизе её, прошёл 4 раза и очень ей доволен. Правда на ng+ для меня она стала очень лёгкой, на ng++ я прошёл всего с 10ю вайпами с демоническим колоколом, а на ng+++ уже тупо спидранил без всяких срезов, чисто такой расслабон уже ловишь. Всем кому нравится эпоха феодальной японии и соответствующий калорит крайне рекомендую.

-1

Так что давайте делайте переиздание Bloodborne и на ПК. )

-1

Дрисня китайская, по большому счету. Скачал с торента, поиграл, стер. Лучше в Лару Крофт поиграть, там хотя бы по русски говорят, а не китайская тарабарщина.

-1