на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

PS3: Европа тоже получит бесплатную версию Saints Row 2

Европейцы не останутся с пустыми руками! Sony Computer Entertainment Europe и THQ совместно объявили о том, что ранее анонсированная акция доброй воли, восполняющая душевную пустоту владельцев PS3-версии Saints Row: The Third цифровой копией Saints Row 2, справедлива и для ряда других стран, не граничащих с Северной Америкой. В список счастливчиков вошли: Австралия, Австрия, Бельгия, Чехия, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Израиль, Ирландия, Италия, Люксембург, Голландия, Новая Зеландия, Норвегия, Польша, Португалия, Россия, Саудовская Аравия, Словения, Южная Африка, Испания, Швеция, Швейцария, Турция, Украина, Объединенные Арабские Эмираты и Великобритания.

Если вы приобрели запечатанную коробочку с PS3-версией Saints Row: The Third на территории одного из перечисленных государств, то вполне можете претендовать на бесплатную копию Saints Row 2. Для ее получения нужно всего лишь активировать онлайновый пропуск, имеющийся в каждой новой коробочке с Saints Row: The Third, в течение последующих девяноста дней. Акция доброй воли должна завершиться 13-го февраля следующего года, так что советуем не откладывать процесс активации на более поздний срок.

Ну а тем людям, которые уже вбили в виртуальное окошко заветный код, придется немножко подождать – бесплатная версия Saints Row 2 станет доступна для скачивания лишь в начале следующей недели.

Комментарии: 20
Ваш комментарий
0

Зачем жрать капусту, когда есть картошка? (с) Перефразирую: Зачем нужна 2 часть, когда есть 3? Тем более 3 часть по многим фронтам лучше 2. ИМХО

0

2 часть настолько уныла по сравнению с 3 частью, что разрабы просто хотят понтануться, типа "смотрите, какой прогресс".

0

Вы просто завидуете, что им достаётся всё самое лучшее

0

Все игры этой серии говно для психов!!!!!!!

0

Купил вторую часть на ПК за 170 рублей на Плати.ру, так что мне безразлично

0

сравнивя 2 и 3 части, кажется что делали разные разрабы. во второй лучше была сделана чать по выбору одежды и прочих внешних атрибутов, но ужасным были авто и их управление. в третий наоборот. графика хороша, по цветам красиво все, огни, неоны, яркие цвета. но сюжетная линия такая же плохая как и в предыдущей части. по части геймплея конечно затягивает, но через пару часов ужасно надоедает. в общем моя оценка 8 из 10 игре. лучшее в игре это графика, музыка, геймплей

0

Ха, это значет только одно игра переакупилась. Но если честно(уже прочитав статью полностью, а не загловок :D) то это просто понтовая акция, компании от неё тока плюс и 0 убытков.

0

Если вы скачали с торента Saints Row: The Third, то вы можете в качестве бонуса скачать и Saints Row 2)))

0

Жалко Казахстана нету...

0

save 100% пройдённа игра - zalil.ru/32091110

0

Жалкие пираты которые тянут все с торентов и не видят мультиплеера, а затем возмущаются почему все хорошие игры проходят мимо ПК никогда не понять этой акции. Даже не пытайтесь

0

KInG-KING Абсолютно согласен.

0

Очень рад что есть еще вменяемы люди которые пользуются лицензией. Причем удивляет тот факт что ПКшники не могут купить лицензию за 600 рублей я вам заявляю как сонибой что по сравнению с 2500 руб. - 600 руб это ЕРУНДА.

0

SR 2 все уже давно прошли. *Похерфейс* Ведь там сдох глава Ultor, а святые зажили долго и счастливо... до событий третьей части... И я рубал в SR2 с другом в кооперативе... весело =)

0