на главную
об игре
Starhawk 08.05.2012

Публичное бета-тестирование Starhawk стартует на следующей неделе

Закрытый бета-тест шутера от третьего лица Starhawk (PS3) отгремел еще в прошлом году. Теперь же пришло время для публичной дегустации игры.

Sony Computer Entertainment на пару со студией LightBox Interactive сообщают, что фаза открытого бета-тестирования Starhawk вступит в свои права уже на следующей неделе. 17-го января (18-го января для европейских стран) в ряды волонтеров смогут влиться североамериканские подписчики сервиса PlayStation Plus. Следом 31-го января (1-го февраля для европейских стран) к ним присоединятся искатели приключений и по совместительству владельцы коробочек с Uncharted 3: Drake's Deception, активировавшие прилагающийся к игре онлайновый пропуск. Ну а 21-го февраля (22-го для европейских стран) к касте тестеров смогут примкнуть все-все-все обитатели PlayStation Network.

Что касается «избранных», участвовавших в ЗБТ, то они вольны присоединиться к группе тестеров в любой момент начиная с 17-го января. Их билет на праздник жизни – это приютившаяся на жестком диске бета-версия Starhawk. Словом, не спешите удалять ее, она – ваш ранний пропуск в ОБТ.

О сроках проведения тестирования разработчики ничего конкретного не сказали. Мол, оно закончится тогда, когда многопользовательская часть Starhawk будет отлажена и отполирована до блеска. Ни днем раньше, ни днем позже.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Анархист3 Заюзал адблок чтоб убрать двои грёбаные пикчи P.s Об игре в первый раз слышу.

0

matugan Выставляй свой баттхерт напоказ в другом месте. По сабжу: сыграем.

0

Опять шутер от третьева лица, видать ближниый план ни как не хочет грузиться на Соньке ))

0

У ПКаты попы начинают разрываться.

0

HK__47, потому что у сониимельцев (сонивладельцами их назвать я не могу) они уже давно разорваны, там рваться уже нечему.

0