на главную
об игре
APB 29.06.2010

Realtime Worlds купила права на APB

Отнюдь не бедствующая студия Realtime Worlds наконец-таки начала сорить деньгами. Получив в начале года 50 миллионов вечнозеленых, до настоящего момента девелоперы никак не могли найти им достойного применения. Впрочем, повод себя показать и похвастаться кейсами с деньгами перед общественностью появился самый что ни на есть подходящий.
Вчера пресс-служба Realtime Worlds с гордостью рапортовала о том, что студии удалось выкупить права на дистрибуцию игры APB по всему миру. Долгожданное соглашение с корейским издательством Webzen, владевшим до настоящего времени правами на распространение игры, было подписано совсем недавно, в связи с чем разработчики никак не могут нарадоваться обретенной свободе. «Мы довольны тем, что сможем напрямую общаться с нашими игроками. Владея правами на APB, мы можем быть уверены, что геймеры со всего земного шара оценят наш революционный геймплей, который мы заложили в проект с самого начала его создания» - чуть не плакал от счастья бывший крепостник и основатель Realtime Worlds Дэвид Джонс (David Jones).
Релиз APB на двух платформах – Xbox 360 и PC - намечен на нынешний год.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Суки, перекупают игры у PS3 чтобы на неё было игр меньше чем на XBOX360...Gears of War, теперь APB...

0

Долбаные Твари(нет слов) тут нах ждешь на PS3 гейм, а тут новости якобы на PS3 хрен вам!!! фтопку РиалТайм Миры!!! PS3 forEver!!!!!

0

2 ReservoirDOG судя по всему ммо в стиле GTA

0

2 Hitman forever 2 Marakeash к стати а про пс3 вроде бы они ничего никогда не говорили да и сложнее на пс3 делать игры чем на комп или 360ку для начала этого будет более чем достаточно а потом если проект пойдет наверняка и на пс3 перенесут

0

Ashao +1 Я архив новостей глянул и еще давны было сказано, что игра выходит только на 2 платформы.

0

Hitman_forever А то что сони перекупила Haze тебя не напрягает? Marakeash Ух блин, какой злой фанбой. ReservoirDOG Слышал о Crackdown? Вышла около года назад на 360, рисованная игра в стиле гта, играть нужно было за полицейского-клона. Игра кстати классная.

0

D3vil Да, видел пару роликов. Прикольная игра, больше всего понравилось как машина трансформируется.

0

Нафига что-то переносить на ПС3 с компа? Хрупкая какая-то надежда... Пока игра выйдет, железо, необхадимое для полного наслаждения Unreal Engine 3, успеет подешеветь так, что вы про PS3 забудете напрочь...

0

D3vil - Я за Haze неслежу, думаю что игра будет трешом...посмотрев тизер так вооще блюванул :)

0

Ну и пофиг на этот ПС 3! Главно чтобы на ПК вышла.

0

Свежие и последние новости я находил на "http://apb-online.org" Всё что я знаю об этой игре, нашёл там )))

0