на главную
об игре
APB 29.06.2010

Регистрация на бета-тест APB открыта

Realtime Worlds начала вербовать людей для бета-тестирования APB (PC, Xbox 360) – своей MMO-вариации на тему GTA и Crackdown. Регистрация уже открыта - заполняйте кучу полей и отправляйте свое прошение прямиком в стан девелоперов. Если заветного письма с приглашением от Realtime Worlds не придет – не отчаивайтесь, вас еще могут выбрать. Разработчики говорят, что планирует постепенно увеличивать число бета-тестеров ближе к релизу игры. Так что вы можете обнаружить пригласительное письмецо хоть через три месяца после заполнения формы для участия в бета-тесте.
Другая новость – за прописку в мире APB девелоперы не будут требовать денег. Уже точно. Проще говоря, ежемесячной абонплаты там не предвидится – заплатив за коробку с игрой единожды, вы можете играть в APB сколько душе угодно. Цена на игру, впрочем, еще не определена.
Релиз APB на PC состоится весной следующего года. В списке платформ есть и Xbox 360, но Realtime Worlds заявляет, что у консольной версии пока нет даты выхода. Соответственно, на синхронный релиз рассчитывать не приходится.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

первый раз слышу про игру... а сколько весит клиент игры? подскажите плиз!

0

скрины пока неубедительны, но заявочку все же отправил ) 2 последних заявки которые отправлял на другие бета-тесты всегда давали ключики ) надеюсь и тут получу )

0

Надо платить нет уж, я чисто русский халявщик.

0

Cheerful если знаешь, скажи плиз скоко весит клиент игры. Заранее благодарю!

0

Вы ппц народ. Игру давно разрабатывают.раз эта бета, то клиент примерно должен быть в приделах 2-3Гб весить + для скачки возможно будет сжат. На бета тесте(если утвердят) ты можешь находится совершенно бесплатно, а после релиза лучше всётки платить чтобы был доступ на оф-сервер с минимумом(или отсутствием)багов...

0

Будем надеяться что возьмут

0

задолбаешься заполнять, тем более и так в збт аллодов сижу.

0

первый раз слышу про игру... Нужно было внимательнее следить за ходом E3 2009. http://www.gametrailers.com/game/all-points-bulletin/1878

0

заполнил все звёздочки а не отсылает непомну что после подтверждения станица поднимаеться вверх и надпись Please enter a valid answer в разделе Why do you want to be a beta tester for APB? я чё им там должен целое соченение написать

0

нет блин я на корейском писал. я наверно догадался что на инглише нада

0

лучшеб выложил ктонить что он именно писал

0

я всего 2 строчки там вписал)) видимо у вас туго с мотивацией))

0

нет блин я на корейском писал. я наверно догадался что на инглише нада Что написал? лучшеб выложил ктонить что он именно писал I want to test the APB, to keep up with gaming news. Данные отправились без проблем.

0

bobofett я там написал только слово YES

0

да ну нах стока заполнять! они все инфу с тебя собирают, а если херню напишеш - не возьмут.

0

да я тоже заипался заполнять) подождём на торрентах)))

0

Йэ бейба, с первого раза встал в очередь)

0

да ну нах стока заполнять! они все инфу с тебя собирают, а если херню напишеш - не возьмут. 2Neytan ты нуб, там робот отбирает участников беты....

0

"На бета тесте(если утвердят) ты можешь находится совершенно бесплатно, а после релиза лучше всётки платить чтобы был доступ на оф-сервер с минимумом(или отсутствием)багов..." - ёпт! чо слепые чтоли?! или читать разучились? написано ж в статье, что абонентки не будет, скорей всего будет система микро платежей (я так понимаю vip-аккаунт или shop как в PW) Ролики видел в Игромании БJIЯ аж потёк весь с игрухи =)

0

Будут постепенно увеличивать число тестеров до 2

0

релиз игры запланирован на 1 квартал 2010 что бы получить достут к бэта тестированию нужно зарегаться тут http://www.apb.com/ (я сам жду с августа ... когда регался сидел с промтом ) 100% онлайн экшин игра без абонентской платы если у кого есть бета клиент , который весит 7 гигов но нет ключа подождите релиза что бы заново не качать а просто пропачте и обновите клиент .

0

Новость устарела 25.06.2010, дата выхода :P

0

Люди подскажите как зарегестрироваться ?????

0

Люди подскажите как зарегестрироваться ?????

0