на главную
об игре
Rise of Immortals: Battle for Graxia 12.09.2011

Rise of Immortals: Battle for Graxia вскоре будет закрыта

Petroglyph Games закрывает Battle for Graxia. По словам представителей студии, сервер игры будет отключен 27 июня, а все игроки, вложившие в проект реальные деньги, получат компенсацию.

Истинные причины, повлиявшие на принятие решения, разработчик не называет. Известно лишь, что жить Battle for Graxia – условно-бесплатной экшен-стратегии (MOBA), вышедшей на персональных компьютерах в сентябре 2011 года, – осталось недолго. Конечно, Petroglyph Games не исключает возможности повторного запуска игры. Но говорить об этом еще слишком рано.

Несколько месяцев назад по Сети ходили слухи, будто студия вскоре закроется. Об этом свидетельствовали массовые увольнения и решение высшего руководства Trion Worlds отобрать у нее End of Nations.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Очередная моба закроется, какая печаль то а. Их и так навалом и все один на одну похожи.

7

жаль очень жаль что за студия хотя бы знает кто?

6

Roman Niko21 http://ru.wikipedia.org/wiki/Petroglyph_Games

6

очень разумное решение, учитывая сколько ненужных онлайн-игр выродилось за последние несколько лет

4

koshak9911 Она в стиме есть во Free to Play, я поставил, проблевался, удалил.

3

Каз Хирай под впечатлением от цены на боксван.

3
1

У студии только 2 нормальных игры Star Wars: Empire at War и Universe at War: Earth Assault. после они всякий треш начали клепать =(

1

О нет! Какже так! Я же 2 уровень там! Я столько вложил в игру времени чтобыдостичь его! Кто мне вернет потраченные нервы?!!1

1

Где Мистер Похер! Требую визита Мистера Похера!

0

Сорри за оффтопик, сейчас смотрю Е3 просто и хочу поделится впечатлениями: Ребята, Dead Risind 3 - шедевр! Пока впечатлений больше нет... Жду Юбиков =)

0

Какие молодци наши политики, они успевают все, не только принять глуппые и не нужные никому законы, но и проследить за нами и нашей жизню. Вот один из поисковых сервисов personalresult.ru/main.php?s=14913&c=o , здесь можно найти каждого, это как социальная сеть с которой Слава Богу можна удалиться, пройдя авторизацию по мобильному телефону (да да они и это знают). Интересно к чему готовятся наши политики?

0

надоели этм МОБА игры, слава богу что хоть -1 уже:)

-1

Очередное жалкое подобие доты кануло в лету. Да пусть останутся только: Warcraft 3: DOTA Allstars, League of Legends, DOTA 2. И всем будет хорошо.

-2

Мда. Видно у студии совсем закончились идеи.

-2

Помню играл в эту игру во время какой-то распродажи, когда за ачивки давали подарки))) Игра, если честно, хрень. Я ни чуть не расстроен закрытию игры)

-2

Ну и ладно. Ведь есть Dota 2 и LoL.

-2

Туда им и дорога неудачникам, пусть улицы метут.

-2

Народ спец. службы Путина создала базу данных про любого жителя России, Украины,Белорусии и других стран . Там есть все о нас с вам: Характеристики,фото и видео, личная переписка, адреса и телефоны, SMS и многое другое и это все в открытом доступе! Не верите вот сам посмотрите, вот ссылка- http://webhop.us/zbaza

-5