на главную
об игре
Brink 09.05.2011

Системные требования Brink

Паркурный шутер от первого лица Brink (PC, PS3, Xbox 360) на всех парах мчится к прилавкам магазинов, лихо преодолевая все препятствия в виде багов и критических ошибок, которые могут подпортить удовольствие от игры простому люду. Bethesda Softworks тоже решила не отставать и опубликовала список с системными требованиями для игры. Ваши челюсти от удара об пол не должны пострадать. Минимальная планка – так и вообще гость из прошлого трехлетней давности. Хотя если захочется проскальзывать под трубами и карабкаться по стенам футуристического города на максимальных настройках, то тут потребуются железки куда как серьезнее.

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista / Windows 7;
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4GHz;
  • Оперативная память: 2GB;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GS / AMD Radeon HD 2900 Pro;
  • 8 гигабайт свободного места на жестком диске;

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista / Windows 7;
  • Процессор: Intel Quad Core i5;
  • Оперативная память: 3GB;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 5850;
  • 8 гигабайт свободного места на жестком диске;

Еще одна приятная новость – в качестве онлайновой платформы Brink будет использовать сервис Steam и все нажитое им добро вроде «облачных» сохранений, доски лидеров, достижений, автоматических обновлений и выделенных серверов.

Brink поступит в продажу 10-го мая в США и 13-го мая в Европе.

Комментарии: 74
Ваш комментарий

бринк неочень.. не достоин стима

0

В принципе системки нормальные думую на высоких пойдёт у мя =))

0

чот они загнули с видюхой

0

Нормальные требования, хотя если вспомнить движок игры.... опять глючный steam... Отличный, удобный сервис. Steam хоть как-то спасает пк индустрию, не давая ей совсем загнуться от пиратства. Было бы очень хорошо, если все нормальные игры привязывались к стиму

0

ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista / Windows 7; Процессор: Intel Quad Core i5; Оперативная память: 3GB; Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 5850; 8 гигабайт свободного места на жестком диске; DirectX 11, Tesselation, Shader Model 5.0.

0

LordConqueror да стим спасает пк от пиратсво но,чтоб запустить игру потребуется минимун минуты 5 и нудные загрузки

0

чтоб запустить игру потребуется минимун минуты 5 и нудные загрузки Никогда такого не было, запускается всё быстро, патчи качаются автоматом с быстрых серверов.

0

LordConqueror ладно проехали стим норм сервис

0

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 5850; Ололо, сразу видно в этой игре недооптимизация. Она что DX11 будет поддерживать что ли? Откуда у игры на таком движке в рекомендуемых стоят GTX460 и Radeon5850? Она вообще на 8800GT должна летать на макс.настройках в FullHD разрешении.

0

LordConquerorSteam хоть как-то спасает пк индустрию, не давая ей совсем загнуться от пиратства. Было бы очень хорошо, если все нормальные игры привязывались к стиму +1 Никогда такого не было, запускается всё быстро, патчи качаются автоматом с быстрых серверов. монcтр у меня патчи качает где-то часа 2 зы скорость у меня 2 м/c ну если ты ололо и лузер,то причем тут стим? отличная штука. кучу игр уже купил в ней

0

Идея хороша. Плюс она еще и через стим оказываетцо!! Беру!!!

0

это стим недостоин бринка ущербная система пришлось покупайть евро версию шогуна 2

0

Qwenn к стиму у меня никаких притензий нет ps убейся

0

Что-то они загнули с максимальными требованиями. Либо на ПК игра в 100500 раз лучше, чем на консолях на максималках, либо у разрабов просто кривые руки, потому что мультиплатформа, которая не отличается для всех трех платформ не может иметь такие требования.

0

Лучше бы GFWL добавили, там достижения как у Xbox360.

0

Ох, блин, так и знал, что видяху придётся сменить..... Блин снова этот галимый стим, что в нём хорошего? Он своими глюками весь игровой процесс портит, по мне без него было бы лучше....

0

Ниче се i5, чую средне низки настройки обеспечены.

0

Лучше бы GFWL добавили, там достижения как у Xbox360. ох лолита..в стиме такие же достижения как и на консолях

0

# Процессор: Intel Quad Core i5; # Оперативная память: 3GB; # Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 5850; И это требует id Tech 4?? Не верю.

0

А какие тогда будут требования к id Tech 5 xDD

0

Отлично - люблю игры с поддержкой Стима. Обязательно сделаю предзаказ в интернет магазине Что хорошо у нас что цены на игры от 15-30$, а не как за рубежём 50-60$

0

И это IT 4...Я уверен в итоге выяснится что играть можно будет и с видеокартами уровня GF6800))

0

Графа уровня Кваки4,фтопку этот шлак.

0

Хе у меня как раз GTX 460 и Процессор Intel Quad Core i3 а если не i5 a i3 на макс пойдёт?:)

0

Qwenn Я имел ввиду баллы за достижения.

0

Неужели кто-то еще смотрит на системные требования при покупке или скачивании игры? Они не меняются с 2007 года, да и не будут меняться до выхода следующего поколения консолей. Разница лишь в том, что в "рекомендуемых", для красоты, всегда напишут что-то очень крутое, на этот момент.

0

Очень правильно, что привязали к стиму. Игра то мультиплеерная в большей степени, так что не повадно будет пиратам качать игру с торрентов.

0

Игра выглядит очень привлекательно, куплю.

0

Для такой мультяшной графики и такие Рекомендуемые системные требования: ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista / Windows 7; Процессор: Intel Quad Core i5; Оперативная память: 3GB; Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 5850; 8 гигабайт свободного места на жестком диске , да не смешите : ) Графика как в Bulletstorm , а там Рекомендуемые по ниже были ... Так , что полетит без проблем !

0

Блин, ток проц не подходит, и гига 4 и GeForce 460, а проц AMD Athlon X3 2.69 Ггц, не подходит ведь?

0

Если в Steam, то супер! Беру и с руками оторву... по требованиям правдо не знаю... максимум среднячек поставить смогу и то...это не будет золотой серединой..

0

Мда, steam портит всё настроение, прям покупать перехотелось... :(

0

Чот ваще требования рекомендуемые задрали, у меня игра на низких только попрёт получается.

0

Live_About а проц AMD Athlon X3 2.69 Ггц, не подходит ведь? да не верь ты! хренатень это все. игра улетит как реактивная=))

0

да ну. Если я точно помню, этот же движок использовался в Wolfenstein новом, а тот летал у всех спокойно. Так что думаю такие системные требования разумны только если в игре будет присутствовать 3D

0

[5] Yavich Мда, steam портит всё настроение, прям покупать перехотелось... :( Не покупай - сильное дело. Продолжай дальше жить в каменном веке. На 1-го идиота меньше будет надеюсь Drоticzadrotiс ПеКа соснул Сына твоего отца зовут ПеКа

0

Надеюсь графика будет достойная таких требований)

0

О_о рекомендуемые слишком . че там такого ? разрушаемости нет да и графика не блещет

0

Да блин...это как обычно...слека завышают, а на самом деле нормальные требования... з.ы. мне тож раньше говорили что крузис первый не пойдет на 4 пеньке(раньше говорили!!) нифига! Полетел без тормозов..не нга макс но средние потянул... а сейчас мне и два ядра хватает что бы играть нормально... так и тут завысили для пиара

0

Steel_86RUS "мне тож раньше говорили что крузис первый не пойдет на 4 пеньке" и далее И не идёт. Я сразу вспомнил как мне дин чел вталдыкивал что у него на 8600GT идёт крайзис на High + 1280*1024 + 4xMSAA. И типа без лагов =)) Весело было. ТАк и тут. Но я согласен с тем что требования завышены. Это толькой крайтек занижает =)

0

Это у мультиплатформы такие требования? А ж0па не слипнется? :) Благо впервые слышу об игре, и пофиг.

0

действительно, сис требования завышены, да и ни хрена себе они core5 в рекомендуемые записали...

0

Охренеть какие системки для игры на IT4!!!

0

мдя, считая, что это мультиплатформа - графика будет не ахти, а параметры ПЗДЦ!

0

а чё завышенные.. 460 это топовая карта чтоль? 4-5 тыщ всего стоит она.. просто пишут более новые модели.. и i5 тож.. обычно пишут или 4 ядра с меньшими ггц'ами или 2 ядра с большими ггц'ами

0

AnGeL_4Rom_HeLL а чё завышенные.. 460 это топовая карта чтоль? по сравнению с консольками то очень даже,да! это же тупо консольный порт,максимум он должен GTX260 использовать P.S.оптимизации будет просто "супер"

0

Требования выше говнокризиса 2, знач будет графон

0

помоему требования забольшие для игры на Doom 3 движке О_о

0

Естественно завышены здесь рекомендуемые требования, всё-таки эти требования специально для того, чтобы знать, что именно с такой конфигурацией машины, игра будет лететь, даже на самых крутых настройках, тем более игра обещает быть очень динамичной, а низкое FPS ей явно не к лицу будет, так что всё нормально =) Но железо всё равно лучше обновить.... как минимум на будущее ^_^ А стим всё-таки полное фуфло, ни его защита, ни его античит от проблем в виду читаков и пиратов не спасает, к примеру тот же МВ 2 или БО, где читакой пруд пруди и половину не банит вовсе, ну а у МВ 2 давно мультиплеер сломали и от стима отделили. Вот понимаю БК 2, где читаки большая редкость, а если кто объявится, так сразу бан ему прилетает и никакой стим нафиг не нужен, всё прекрасно и без него работает =)

0

Нихера себе системки там графика то ничего особенного...

0

Судя по графе, там nv gt 2xx/ ati hd 4xxx прокатит. зачем завышать? проц тоже уровня core2 quad/phenom На максе пойдет.

0

Нищеброды VS кривой движок, ммм, достойная пища для взыскательных Гурмэ.

0

xtazik Затем, чтобы лохи шли покупать новое железо...

0

посмотрел скрины и выдео, графа вроде схожа с Borderlands, чуть более доработана но в целом похоа, хоть и движки разные. Так откуда такие требования? там ктото с Bulletstorm сравнивал, так там помоиму с пофиксеным файлом настроек графа получше была. ИМХО разрабы наверно тонну не оптимизированоо кодас консолей затулили.

0

народ подскажите пожайлуста а на GeForce 9600 будет работать

0

Системки жгут конечно, но я думаю на радеоне 4650 шд оно полетит. Ну если конечно в бефезда вдруг решила забыть обо оптимизации или игра будет в комплекте с 3Д очками...

0

Nexus1317 не смотри на эти системки просто поставь например булетшторм и посмотри =)

0

X-RayLi *Вот понимаю БК 2, где читаки большая редкость, а если кто объявится, так сразу бан ему прилетает и никакой стим нафиг не нужен, всё прекрасно и без него работает =)* Если ты незнал то в стиме на много по жжоще там вообще блокирую игру запустить так запустиш но играть на лиц серверах не получится

0

Вы еще учитывайте что в рекомендуемых ориентируются на 60fps... Поэтому должно и на 9800gt 30fps выдавать Тем более движок то со времен Doom 3 должны были сильно модифицировать.

0

Опять школота разнылась ,Стим им видите ли не нравится ,а gfwl лучше что ли ? Такое уг с кривыми апдейтами, надо еще поискать. Мне игра даже для пред.заказа недоступна и в поиске Стима ничего нет.

0

системки тругие,совсем тругие почувствуете как играть будите, на самом системки как у портул 2

0

народ может кто сталкивался. Я сегодня скачал пиратку опробовать вроде всё ок в установке но при запуске игры вылетает системная ошибка. Скачал другую сборку но тоже самое. Короче мои системки: Intel Core 2 Duo E8400 2.00 ГГц 2 гига ОЗУ GeForce 9800 Надеялся на минималке поиграть

0

RUSMAN-136 Процессор очень слабый и оперативы мало, а карточку почему неполную указал базовый и GTX+ очееееень сильно различаются

0

А игра ф*гня получилась однако))) на мой вкус гурмана)) что-то вроде КС тока контрольные точки, графика и паркур - не скажу что понравилось... ТФ2 попахивает сильно

0