на главную
об игре
Gran Turismo 5 24.11.2010

Слухи: Gran Turismo 5 в скором времени обзаведется первым DLC

Один из членов сообщества Gran Turismo нашел подтверждение того, что команда разработчиков из Polyphony Digital готовит новый DLC для пятой части знаменитой серии автогонок. Молодой человек обнаружил двадцать четыре изображения с логотипами новых гоночных треков. Студия пока никак не комментируют находку, но наверняка уже сожалеет о том, что «спрятала» вышеупомянутые картинки прямо на официальном сайте проекта.

Все логотипы отформатированы для использования в секции Remote Racing. Тем не менее, это не значит, что на засветившихся треках нельзя будет ездить самостоятельно. По словам новоиспеченного археолога, изображения находились в разделе Gran Turismo 5, но их оттуда практически сразу убрали. Что касается самих трасс, с большинством из них мы уже знакомы – они были представлены в предыдущих играх серии.

Напомним, Gran Turismo 5 вышла в ноябре прошлого года и до сих пор не обзавелась скачиваемым дополнением. Поэтому нам кажется, что совсем скоро студия Polyphony Digital сама обо всем расскажет.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

пофик зы первонахи лесом ====>

0

Любители аркадных гонок одобрят))) ЗЫ: да будет срач, я благословляю!

0

Пекаброды вон с элитной новости!!!!

0

Диплом мне запилили, быстро бл33!

0

Плюс тыща нисанов с другими наклейками ?

0

Преподобный Онотоле Ты считаешь себя "элитой"? Ога, элита такая элита, ждёт не дождётся, когда "сломают" PS3)))

0

Troу а ты завидуй=) когда "сломают" PS3))) вобщето её уже ломанули

0

Black Label Society вобщето её уже ломанули Где пруф??? Или установка линукса уже идёт за взлом?)))

0

Black Label Society У меня есть Форза:Ъ Хотя я и в неё не играю :D

0

По сравнению с наихардкорнейшими онли-пк симуляторами GTR, GTR2 и GTR: Legends, GT5 - говно аркаднейшое. Но разумеется сонибойская школота в них не играла.

0

Fe[No]Men пха пха толстячок ты как обычно в своём репертуаре, Станиславский негодуя отвечает, НЕ ВЕРЮ!!!

0

пекарь в ярости: Так кто проверял эту игру?Она выдает после запуска синий икран и комп полностью виснет. У меня есть вопрос откуда вы берете игры которых еше в продаже даже нету. Кто у нас на ссайте проверяет игры. Проверяйти их конкретно. Я просто в ярости я вжбешон если выкладываете игры так давайте сразу кряк к ней. Я уже не однакратно сталкивался с этим на еторонте. Игру выложили а кряка нету к ней что за люди такие хотите себе рейтинг набить а отругих не думанте. Что можете компы по портет. Если еше раз я скачаю игру и мой комп повиснет я писать больше не буду я буду действовать намек понятен?Так что выкладывайте нормальные игры и полносью рабочии ок. Я все высказал

0

фух а мне показалось скоро обзаведётся pc :)

0

Преподобный Онотоле Раздался визгливый голос со стороны параши...

0

Fe[No]Men молчать обиженная школота, что у них руки из опы растут, небось пару кругов не проехал и сразу: - мама, это не симулятор, хнык хнык! вроде обсуждение сим это или нет давно кончились, чё опять тупизм разводишь??? а если по теме то надеюсь в DLC спа франкошам появиться!и свежинькие машинки

0

Преподобный Онотоле смотри пена с рта брызжет

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Преподобный Онотолэ этим все сказано точка.

0

Fe[No]Men Твои слова словно дерьмо из попы трещит! Пожалуйста иди в трещину из этой темы. Вообще где мозг у людей которые подобно тебе гадят кирпичами в темах по не понравимшимся играм, полагаю он еще не вырос :) Хорошая новость для фанатов!

0

Leon Gakumba Ох ты ж лол, ее уже полгода как взломали, зайди на любой торрент пс 3 раздач раза в три больше народу качает даже чем боксовских. Игра уг, длс, патчи ничего не помогут стать ей лучше. Пшик для школоты

0

Паха2040 Hedge129 Да у вас же бугурт. Поиграйте для начала в GTR2 и поймете, что она реалистичнее GT5.

0

Fe[No]Men Долбан ты... Все любители гонок играли в GTR. И если говорят что GT5 лучше, то это неспроста.

0